Как начать?

SodLark

Я тут был
VIP
Полистал форум, почитал гайды. Нужны советы(
Хочу начать играть за кор, так как понял, что им нужны люди. Подскажите, как вообще стоит это сделать, если я могу себе позволить играть только вечером пару часов? Есть смысл покупать персонажа 50+ (я так понимаю, здесь это все продумано), или стоит начинать с нуля? Можно ли будет переименоваться на купленном персонаже? Что вообще с онлайном в вечернее время и смогу ли я влиться в суть сервера, если начну с 50-го?
 
если денег и времени не густо то лучше всего взять 51+ хоть как-то одетого, если времени нет но денег немножко есть, то 55 взять и понемногу доводить его до ума(шмот, обвес итд)
 
Стоит начать с 0. Чтобы просто познакомится с сервером, а там может примешь решение, остаться на серве и взять перса 50+ или же нет. Не спеши деньгами разбрасываться.
 
Все зависит скорее от того какую цель Вы себе ставите вообще в этой игре, если Вы решили нагибать и прочее, то указанного Вами времени в день естественно недостаточно. В том числе, мне кажется, что раз Вы собираетесь играть по несколько часов в день по вечерам, то не имеет смысла начинать с нуля. Как мне кажется, во-первых Вам просто будет трудно найти таких же качающихся с таким же ограниченным временем игры, во-вторых стоимость персонажа 50+ намного ниже совокупной стоимости потраченного Вами времени на сбор пати, сам кач и ресурсов которые на это будут потрачены, тем более если Вы пришли сюда один (по личному опыту). Купленный Вами персонаж по умолчанию будет без имени, таким образом Вы, при добавлении его в свободный слот персонажа, укажете то имя которое посчитаете нужным. Вечерний онлайн довольно высокий, заняться будет чем, но именно с 50-51 уровня (обычно) Вам и откроются основные возможности и доступ к какой-либо более менее приличной гильдии, а там уже как пойдет.
 
Ну ахуеть гайд :) го и я добавлю !
Если 3 путя
1. Играть с нуля и сосать
2. Место покупки перса купить пиццу и играть с нуля гильдией( что мы и сделали) и сосать
3. Купить 55 перса. Не одетого и крабить бц месяц не вылазя и сосать пока не оденешь норм гир :cool:
 
Есть еще четвертое, купить 55 с топ гиром и все равно сосать)
Ну ахуеть гайд :) го и я добавлю !
Если 3 путя
1. Играть с нуля и сосать
2. Место покупки перса купить пиццу и играть с нуля гильдией( что мы и сделали) и сосать
3. Купить 55 перса. Не одетого и крабить бц месяц не вылазя и сосать пока не оденешь норм гир :cool:
 
Купи 51+ сразу. Так как качать заебёшься без папок рядом стоящих. А хочешь прочувствовать суть сервера ( барыж, задроть бц, фарми и барыж ну и так далее )
Или купить топ перса и вступи в ги. Будет практически тоже самое только ещё тебе надо будет бегать под визг глла за какими нибуть конкурентами на кач, фарм, пб, и т. д.
 
Полистал форум, почитал гайды. Нужны советы(
Хочу начать играть за кор, так как понял, что им нужны люди. Подскажите, как вообще стоит это сделать, если я могу себе позволить играть только вечером пару часов? Есть смысл покупать персонажа 50+ (я так понимаю, здесь это все продумано), или стоит начинать с нуля? Можно ли будет переименоваться на купленном персонаже? Что вообще с онлайном в вечернее время и смогу ли я влиться в суть сервера, если начну с 50-го?
Сможешь влиться не переживай,да сможешь ник поменять на купленном персе без проблем.
зависит от тебя но с твоим онли лучше 51 возьми или же если ты не торопишься и тебе в кайф качаться , то и это имеет место быть почему бы и нет,тебе решать. Народу много,удачи.
 
Назад
Сверху