Кач и Самостоятельность

Tidli

Новичок
Хочу поделиться такой идеей по поводу кача в Вулкане
Почему бы не сделать там стоянку с мобами которых можно было бы пинать самостоятельно
Или взять примеру тех же самых орков, понизить их боевые, защитные критерии
Но тут надо понимать как это реализовать
Либо сделать так чтобы можно было играть там на увороте либо от хила.
Немного понизить дамаг, чтобы можно было хотя бы держать 4-6 мобов в рыло
Конечно не хотелось бы видеть это как апнул 46 и в нубо сете вперед на орков вулкан в одно рыло.
Ну то есть подобрать критерии таким обзором чтобы к этому игрок шел постепенно, и не хотелось бы конечно обратного, чтобы эти критерии были слишком завышены.
На данный момент вулка локация бесполезная от слова совсем.. лут там с мобов кошачьи слезы, единственное что там есть это кач, которые имеет большие трудности и бесполезность в веду рейдов 55 игроков, которые туда приходят.
А на 46 уровне хочется иметь выбор. И стоять с пуликом в солусе не то что бы надоедает, это даже не всегда получиться, по понятным причинам что там всегда обычно фул пати. И никто тебя ждать не будет если ты вылетишь.
Я понимаю что многие уже привыкли, но я не готов создавать пачку персов чтобы качаться в одно лицо. Заводить куча окан и тд..
 
Тот кто хочет выкачаться выкачается всегда и везде и я не сказал бы что рейды 55х по вк особо частые если учитывать какое мясо было там раньше. Вам и так сделали 30й сэт по статам 45,орков воткнули в гш локи , а вы все ноете и ноете в поисках как можно легче ну не серьёзно как то.
Что же ты будешь на 50 м то делать когда тебя будут заебывать в гч,зи про лабу вообще молчу.
Один кок только чего стоит в гч сутками тусит )
 
Хочу поделиться такой идеей по поводу кача в Вулкане
Почему бы не сделать там стоянку с мобами которых можно было бы пинать самостоятельно
Или взять примеру тех же самых орков, понизить их боевые, защитные критерии
Но тут надо понимать как это реализовать
Либо сделать так чтобы можно было играть там на увороте либо от хила.
Немного понизить дамаг, чтобы можно было хотя бы держать 4-6 мобов в рыло
Конечно не хотелось бы видеть это как апнул 46 и в нубо сете вперед на орков вулкан в одно рыло.
Ну то есть подобрать критерии таким обзором чтобы к этому игрок шел постепенно, и не хотелось бы конечно обратного, чтобы эти критерии были слишком завышены.
На данный момент вулка локация бесполезная от слова совсем.. лут там с мобов кошачьи слезы, единственное что там есть это кач, которые имеет большие трудности и бесполезность в веду рейдов 55 игроков, которые туда приходят.
А на 46 уровне хочется иметь выбор. И стоять с пуликом в солусе не то что бы надоедает, это даже не всегда получиться, по понятным причинам что там всегда обычно фул пати. И никто тебя ждать не будет если ты вылетишь.
Я понимаю что многие уже привыкли, но я не готов создавать пачку персов чтобы качаться в одно лицо. Заводить куча окан и тд..
Блин. Друг. Вот серьёзно. Этот серв уже далеко не классика. Уже и орков воткнули в заставы, и сет сделали 30/45. Качайся по тихой на них. Если лёгкий способ купить 50го перса за 3к или 5к шопа... вообще изи)) любитель чужих мамочек с верху правильно говорил. Ты до 50го испытываешь трудности с качаем, а что будет 51+?
 
Не, чувак, так не прокатит. Можно соло качаться сейчас на 45+, но это по одному мобу, и с неплохим относительно шмотом. Чтобы держать "по 4-6 мобов" нужен экип изрядно выше среднего уровня. А ты, как я понял, хочешь иметь возможность не сильно напрягаясь, потратив пару-тройку часов на фарм пойти и в соло по полполяны вырезать? Так не пойдет. Вулкан сейчас не актуален, он уже пережил месяцы баталий, где было 4 часа мочилова и полчаса кача. Теперь, когда как раз такие же "альтернативщики" подняли голову, ввели заставных орков. Хотели - получите. Хотите кача покруче - го в вк и защищайте себя, а не "давайте нам всё и без усилий"
 
4VoDU95pBo8.jpg
 
Тот кто хочет выкачаться выкачается всегда и везде и я не сказал бы что рейды 55х по вк особо частые если учитывать какое мясо было там раньше. Вам и так сделали 30й сэт по статам 45,орков воткнули в гш локи , а вы все ноете и ноете в поисках как можно легче ну не серьёзно как то.
Что же ты будешь на 50 м то делать когда тебя будут заебывать в гч,зи про лабу вообще молчу.
Один кок только чего стоит в гч сутками тусит )
Да там любой может тусить после того как в игру вкинул больше 300к рублей =) он заряжен очень хорошо.
 
Их и так можно в соло пинать, если руки не из жёпы, вам лишь бы упростить всё, и так кач проще некуда, сидя тыкая мизинцев левой ноги можно выкачивать персов, ленивые казуалы.
 
Ты до 50го испытываешь трудности с качаем, а что будет 51+?
Я не говорю про вещах о которых у меня нет представления и нформации. Я там не был, я там ничего невидел и я не делаю выводы и не создаю себе ожидания.
Очередной припизднутый пост. Автор опять в говнище.
Мне всегда было интересно как ты выражаешься =) Ты прям в текст вкладываешь все свое естество. Без обид просто очень редко увидешь такое.
Почитай вот это- https://cerberus-games.com/threads/Сервер-для-новичков-РМТшеров-Песочница.2483/page-5#post-24091
Я думаю после прочтения подобного заставит тебя извергнуть неусмеримое пламя.

" не ах*уел ли ты?, вам лишь бы упростить всё,О, европа из под шконаря вылез" - Я уже говорил тут на форуме о предвзятом отношении =/ Мало того что никто из вас не может и не хочет описать проблемы которые вы видете в этой идеи, также и взвешивать подомного плана идеи вы не желаете. А что измениться лично для тебя? Что поменяется от того что игроки либо качаешься на орках в пати в солусе, или качаются в соло в Вулкане? При этом имее одинаковый прогресс "я имею веду скорость кача" в уровне.
При том что кач соло представляет для игрока всегда риск, так как это не солус и безопасных зон там нету.

Мне напоминает это историю с одной игрой. Там я купил себе предмет который не мало так денег стоит =/
А потом разработчики ввели обновления и этот предмет в магазинах они удешевили.
Я подумал тогда ( Не о*уели ли вы?? я столько времени потратил а мог бы с экономить!) Но мыслить подобного плана определяет лишь через мерный мой эгоизм
Я получил массу удовольствий пользуясь этим предметом.
И разве это плохо что игроки теперь могут купить этот предмет куда дешевле чем я и тоже испытать удовольствие от покупки и использование этого предмета?

Что бы это можно было взвесить надо обладать еще одним инструментом
К примеру многие из вас тут выкладывают видео и скриншоты подобного плана "смотри как я нагнул"
Давайте будем честными, это в какой то степени доставляет вам удовольствие "я не думаю об этом, это только ваш выбор, хорошо это или плохо"
Получая таким обзорам удовольствие вы портите его другим игрокам, которых вы убивает в игре. Это игра в одни ворота
Проблема наступает тогда когда этого становиться слишком много. И с этим что то надо делать!
И вот тут появляется какой то п*дик который на форуме долбит о том что давайте порежем окров " но сделаем это грамотно"
Создадим условия в которых игрок будет получать удовольствие от прокачки персонажа.
Пффф... ты бы н*х*й не пошел! - это все что я вижу на этом форуме

Этот серв уже далеко не классика
Я не понимаю сути в этом О_о Что значит классика для вас?
Это что то вроде грааль для игроков?
То есть вы считаете что именно таким должен быть классик?
С недоделанными механиками!?
 
Последнее редактирование модератором:
хуйня
рф социальная игра, ищи друзей одинокий волк:)
Понимаешь мужик, в этом то и проблема
Я хочу общаться обмениваться идеями и знаниями
Это приносит мне кучу удовольствия
Но чему я могу научиться как мне общаться
Очередной припизднутый пост. Автор опять в говнище.
 
Хрена тебя порвало. Вероятно, ты не играл во времена, когда целые пачки игроков отказывались играть на сервере из-за того, что их прессуют на каче, а именно в вк. У меня 4 чела знакомых так отвалились. Не думаю, что сервер сильно потерял от их отсутствия. А ещё есть один знакомый чел, который себе пачку 50 спецов выкачал. Главное захотеть. Ну разозлись по настоящему, возьми все свои сбережения или кредит, купи 55 лукаря, одень его и "порти жизнь" тем, кто портил её тебе. А так получается, что всех все устраивает. А пришёл очередной любитель играть соло и хочет себе комфорта.
 
Я, например, не вывез соло апать 54-55 на акромилише, в свое время. Ну долго, нудно, рутинно. Но ведь в итоге я решил проблему - сел на гильдийного 55. Всё. Тут ГОТОВЫХ вариантов решения проблемы солокача несколько. Но ты их рассматривать не хочешь.
 
ребенок 223 блять))
текст нечитабельный, мембер даун расходимся
 
Тут все по своему не правы. Казуальности хватает вроде. Но некуй наезда ть как раньше за кач бились, это происходило среди равных или почти равных, теперь там на ранее лампы в 55 сетах и Арх сетах,а пати качков максимум в 45(50) должны кач отбивать? Не спешите. Это лампы ссаные делать по идее должны,но тут лампы для фарма дж,бы и Бин респа в альянсе межрасовом к тому же, член ложили они на расы,кач или чв, чистый заработок реала,винить их сложно, РФ давно уже не игра про расы, что конечно на порядок снизило ее играбельность догнать и альянсы убили офф и убивают все фишки...
Не все идут сюда в политику играть,но это уже их проблемы,я с ней тоже столкнулся, но ни чего не поделать.
 
Тут все по своему не правы. Казуальности хватает вроде. Но некуй наезда ть как раньше за кач бились, это происходило среди равных или почти равных, теперь там на ранее лампы в 55 сетах и Арх сетах,а пати качков максимум в 45(50) должны кач отбивать? Не спешите. Это лампы ссаные делать по идее должны,но тут лампы для фарма дж,бы и Бин респа в альянсе межрасовом к тому же, член ложили они на расы,кач или чв, чистый заработок реала,винить их сложно, РФ давно уже не игра про расы, что конечно на порядок снизило ее играбельность догнать и альянсы убили офф и убивают все фишки...
Не все идут сюда в политику играть,но это уже их проблемы,я с ней тоже столкнулся, но ни чего не поделать.
#Лампыникомуничегонедолжны. P.S. Сколько я таких кукареку видел которым все должны, которые сами берут кап, одеваются, и им глубоко поебать что там на местах кача становится)
 
Тут все по своему не правы. Казуальности хватает вроде. Но некуй наезда ть как раньше за кач бились, это происходило среди равных или почти равных, теперь там на ранее лампы в 55 сетах и Арх сетах,а пати качков максимум в 45(50) должны кач отбивать? Не спешите. Это лампы ссаные
даж читать дальше не стал
раньше тоже заходишь в 45 инт сете и тебя, допустим Плем в патре с Харона в стояк разваливает.
а нытье про ламп уже даже улыбки не вызывает
 
Назад
Сверху