Кладбище домашних животных часть 2

т.е. сначала "ВАС БОЛЬШЕ!!1111"
а теперь "считаю боевые единицы"

Так вас сейчас больше , разве нет? и да надо всегда в первую очередь считать боевые еденицы , а не как ты и ваш гл любят считать количество ги)
 
Когда ж вы вымрете уже... что мешало, мешать раньше? Отбить лабу, создать альянс сильнее? На все один ответ кококо « белки раскачали!!111»
Господи, я вообще не играю почему ты сразу исетрику врубаешь)
По поводу сильнее альянса) это вроде ваш пацачник орал , как он собирается выгонять лф с серва, а потом засосался с ними )
Ну и ответь, весь этот разговор про сугроба и его ко к чему?) я правильно понимаю ты хочешь сказать , что они слабы?)
 
Ммда , забыли булки как сидели месяц в дебафе, забыли как коры потом и акров и булок сносили на чв, вы горазды только обхуесосить когото, а признать что да мы пооебались ..хуй. как вчера вестсаид писал мы уже наигрались,поздно вы начали лабу отбирать ,мы уже все )как вас положили всех на тп,так все афк были.как же вы заебали пиздеть )
Так это так и есть, люди многие уже наигрались, онлайн у нас меньше, вы молодцы орков собираете всех подряд против нашей маленькой КП, а Викинг ваш считает, что это « Он задушил!!!» а по сути своей нихуя не сделал тут естественные факторы вроде: наигрался, продался и нет времени сыграли своё, что по лабе, то вы реально припозднились можешь не отрицать, её отбирать надо было ещё месяц-полтора назад, да и даже при таких обстоятельствах отпор мы даём, сегодня ночью неравная битва была можешь биться в стену, что это не так. Чеканьте медаль: « мы помешали» )
 
Господи, я вообще не играю почему ты сразу исетрику врубаешь)
По поводу сильнее альянса) это вроде ваш пацачник орал , как он собирается выгонять лф с серва, а потом засосался с ними )
Ну и ответь, весь этот разговор про сугроба и его ко к чему?) я правильно понимаю ты хочешь сказать , что они слабы?)
Почему ты мне задаёшь некорректные вопросы? Что там кричал пацанчик, у того пацанчика и спрашивай. Что насчёт Сугроба, то вся не приязнь к нему только за вот эти темы на форуме не более, Асгарды? Нет не слабы, на данный момент собрали неплохие силы, что бы хоть что-то сделать.
 
Почему ты мне задаёшь некорректные вопросы? Что там кричал пацанчик, у того пацанчика и спрашивай. Что насчёт Сугроба, то вся не приязнь к нему только за вот эти темы на форуме не более, Асгарды? Нет не слабы, на данный момент собрали неплохие силы, что бы хоть что-то сделать.
я спрашиваю у тебя, потому что ты его соги ) или тебе плевать , что орут твои согильдийцы и позорят тебя своим "пиздабольством" ?)
 
я спрашиваю у тебя, потому что ты его соги ) или тебе плевать , что орут твои согильдийцы и позорят тебя своим "пиздабольством" ?)
Этот челик был один из лидеров алика, я обычный и мембер ги, не мне за него отвечать.
 
Этот челик был один из лидеров алика, я обычный и мембер ги, не мне за него отвечать.
Согласен с тобой, я не того спросил пожалуй, но когда спрашиваешь его или так называемых "лидеров алика" они все отмалчиваются XD
 
Просто дурачек на сугробе каждый раз делает новую тему.
 
Назад
Сверху