Кладбище домашних животных часть 2

Жалко, что в тот момент, когда мы пришли в лабу - ваш кач там закончился.
Лес и ко положили на вас хрен и ваша гильдия слилась к чертовой матери)


Ну как обычно. По делу нечего сказать - переходи на оскорбления. Слив засчитываю.
Я тебе по делу все лицо обоссал. Хули мне делать, если вы с лайтом любите золотой дождь и не замечаете его, чтобы ссали ЕЩЁ!
Вы просто немощи ебаные, которые боятся признать правду. Иначе пошатнется же репутация ниибической гильдии лф, которую обоссывали какой-то рандом сброд из пресану.
 
Так, а что тебе по делу то писать? Ты хочешь сказать, то что он пишет не правда? или если ты не играл в этот момент, такого не было? или что? Я был в это время и то что он пишет - правда. А ты можешь писать мне , что вылез кидала или как вы там всем говорите недорахиты)
А что он по делу сказал и какую он правду написал? Расскажи нам космос, мне аж интересно)
 
А что он по делу сказал и какую он правду написал? Расскажи нам космос, мне аж интересно)
Если хочешь поговорить с Космосом сходи в обсерваторию или заведение с мягкими стенами. На данный момент у меня ник Jhin, а по поводу его слов, я уже написал, что еще написать? Или ты в текст не вчитываешься? увидев от меня сообщения без раздумий отвечу, что нибудь? или как? Как много вопросов и как мало ответов.
 
хуеглот такой замсенит его, с руками торчащими из очка, тайна раскрыта, ВСТРЕЧАЙТЕ Chip!
ты по всей видимости то не застал момент когда ваши мт отлетали в 2 напаса и хуй че могли сделать.
даже дэбафать не надо было. ибо все ватные долбаёбы в инт сетах на хп биже .!!
а так да бегал ебал в рот ваш кач еще скажи такого не было?
 
ты по всей видимости то не застал момент когда ваши мт отлетали в 2 напаса и хуй че могли сделать.
даже дэбафать не надо было. ибо все ватные долбаёбы в инт сетах на хп биже .!!
а так да бегал ебал в рот ваш кач еще скажи такого не было?
я застал, как ты позорил аккаунт лесса и ничего на нем не мог.
 
Сугроб просто радуется мало мальски каждой "победе", пусть эта победа длится 10 минут или 15, а потом все на круги и места своя, но это "ПО-БЕ-ДА", он скринит это, везде выкладывается и бесконечно радуется этому и делится с вами тут своими жизненными достижениями, а вы налетели на человека.
Порадуйтесь за него - поддержите не делом, так хоть словом - похвалите)
 
  • Like
Реакции: Jack
Если он не смог, какого хуя на скрине лф в пол?
это лаба, там побеждает не тот кого больше или кто убивает, а тот кто более стойкий.
Тебе кстате об этом должно быть известно, ведь вы по кд в 2 расы проебывали лабу 1-2 патям качков.
 
это лаба, там побеждает не тот кого больше или кто убивает, а тот кто более стойкий.
Тебе кстате об этом должно быть известно, ведь вы по кд в 2 расы проебывали лабу 1-2 патям качков.
т.е. выигрывают безработные нищеброды и мамины корзиночки?
 
Ребят Ребят
Вот действительно "НАЧАЛО" кладбища домашних животных.
5ZAnzG2-4Q8.jpg
в чем понт затирать бафы и панельку? все так плохо по последней и что-то не то в первых?
 
это лаба, там побеждает не тот кого больше или кто убивает, а тот кто более стойкий.
Тебе кстате об этом должно быть известно, ведь вы по кд в 2 расы проебывали лабу 1-2 патям качков.
7sPuM0G7cPA.jpg

что прости? надо 2 расы на 1? да не брось нам и так было гуд
еще пиздаболы будут?
 
Бля так вот же опять мы лежим ебалом в пол
 

Вложения

  • Medicallab0004.jpg
    Medicallab0004.jpg
    819.3 KB · Просмотры: 192
Скрин еще докинь где вас держали на тп, ты же сука как желтушник, вырезаешь то, что тебе интересно.
да кого ебет что было час назад сейчас вы лежите отдыхаете,даже на 2 часа нехватило вас,акры где ваши союзные? а в бц пошли ну ладно тогда
 
да кого ебет что было час назад сейчас вы лежите отдыхаете,даже на 2 часа нехватило вас,акры где ваши союзные? а в бц пошли ну ладно тогда
Не все такие ебучие ноулайферы как ты, народ подсъебнул, инициатива перешла. Обмажся этим сегодняшним недоумением и гордись им до конца жизни)
 
Не все такие ебучие ноулайферы как ты, народ подсъебнул, инициатива перешла. Обмажся этим сегодняшним недоумением и гордись им до конца жизни)
Один обзывается ноулайфером , союзный челик говорит , что важно быть стойким в лабе)
 
Один обзывается ноулайфером , союзный челик говорит , что важно быть стойким в лабе)
так какая разница, кто кого на тп убивает?
На скрине время 3 часа. Врагов очевидно больше.
В итоге не качается никто. Через час-два от этого скрина проснется другая смена качков и пойдет качатся, а эти бомжи потратили все силы своего альянса ради скринчика на форум (хотя по факту они биомусор, который в две расы даже до бсс дойти не можете или на фулл респе хоть что-то показать).

Как итог такие расклады нам очевидно в плюс. Пусть пыжатся изо всех сил дальше.
 
Назад
Сверху