Кладбище домашних животных часть 2

Не знаю как все. Но я смотрю на это так. Акреты в 50 сэтах идут воевать в Лабу за свой дальнейший Кач. Да они сейчас получают от 55 "папок" но вскоре все может поменяться и измениться в другую сторону. Нужно сказать спасибо за то, что идёт хоть какой то фан даже в той лабе. И ребята будучу в 50 сэтах проявляют инициативу и воюют хоть за тот же будущий кач
 
Вместо того что бы хуесосить друг друга. Можно просто поблагодарить людей за фан. От пвп игра становиться намного интереснее. За счёт фана можно развивать этот сервер и возможно благодаря этим мувам прийдёт новый приток игроков
 
Вместо того что бы хуесосить друг друга. Можно просто поблагодарить людей за фан. От пвп игра становиться намного интереснее. За счёт фана можно развивать этот сервер и возможно благодаря этим мувам прийдёт новый приток игроков
ну у вас помойка на сугробе решила повыебываться, как итог моментально закопали в могилу дауна.
 
Ребят Ребят
Вот действительно "НАЧАЛО" кладбища домашних животных.
5ZAnzG2-4Q8.jpg
 
ну у вас помойка на сугробе решила повыебываться, как итог моментально закопали в могилу дауна.
Та причем тут это. Просто нужно оставаться всегда людьми. И смотреть на все с другого ракурса. Фан 3 дня в лабе как не какой но был . И спасибо нужно сказать что развиваем пвп контент. А не дроченое пве в бц.
 
заскринил как вы положили полу афк пачку ??? и держите на тп огоооо , сильно сильно
может выложить скринчики как вы 3 дня подряд лежа ебалом в пол пытаетесь найти кач ?
Порше,юнит,уася,саграда,бузова и т,д это полуафк пачка ты хочешь сказать ?которые прибежали после того как мы убили качеров , и лежали минут 30-40 пока вы выйдите с бц и что то предпримите .
 
это когда такое было?
Ты там по записи на собрании ГЛов скулил "коры умирают, в две расы душат кляты ироды", а оказалось, что коры просто конченные и вместе с акрами сейчас сосут бибоны в два патриарха.

Это когда было так: коры либо крсят у белок ЧВ и остаются без храна "утром покопаем х2 тогда по кд писал широ" или белки разбивали щи корам и спокойно копали.

Ничего ведь не путаю?

Ты такой же долбоеб-аутист как и лайт. Даже пишите одинаково. Поэтому здесь только одно - пошел нахуй пиздабол конченный. Другой вариант, это пуля в лоб и в гроб. И то, на кладбище животных, будет слышно *ко-ко-ко 2 патра, ко-ко-ко кор душат*.
 
Ты такой же долбоеб-аутист как и лайт. Даже пишите одинаково. Поэтому здесь только одно - пошел нахуй пиздабол конченный. Другой вариант, это пуля в лоб и в гроб. И то, на кладбище животных, будет слышно *ко-ко-ко 2 патра, ко-ко-ко кор душат*.
Ну это уже ходячие мертвецы какие-то )
 
Ребят Ребят
Вот действительно "НАЧАЛО" кладбища домашних животных.
5ZAnzG2-4Q8.jpg
Жалко, что в тот момент, когда мы пришли в лабу - ваш кач там закончился.
Лес и ко положили на вас хрен и ваша гильдия слилась к чертовой матери)

Ты такой же долбоеб-аутист как и лайт. Даже пишите одинаково. Поэтому здесь только одно - пошел нахуй пиздабол конченный. Другой вариант, это пуля в лоб и в гроб. И то, на кладбище животных, будет слышно *ко-ко-ко 2 патра, ко-ко-ко кор душат*.
Ну как обычно. По делу нечего сказать - переходи на оскорбления. Слив засчитываю.
 
Ребят Ребят
Вот действительно "НАЧАЛО" кладбища домашних животных.
5ZAnzG2-4Q8.jpg
Наконец-то ты раскрылся, все о лесе мнения, как минимум неплохого, но вот незадача, многие ломали голову, что там за хуеглот такой замсенит его, с руками торчащими из очка, тайна раскрыта, ВСТРЕЧАЙТЕ Chip!
 
Жалко, что в тот момент, когда мы пришли в лабу - ваш кач там закончился.
Лес и ко положили на вас хрен и ваша гильдия слилась к чертовой матери)


Ну как обычно. По делу нечего сказать - переходи на оскорбления. Слив засчитываю.
Так, а что тебе по делу то писать? Ты хочешь сказать, то что он пишет не правда? или если ты не играл в этот момент, такого не было? или что? Я был в это время и то что он пишет - правда. А ты можешь писать мне , что вылез кидала или как вы там всем говорите недорахиты)
 
Так, а что тебе по делу то писать? Ты хочешь сказать, то что он пишет не правда? или если ты не играл в этот момент, такого не было? или что? Я был в это время и то что он пишет - правда. А ты можешь писать мне , что вылез кидала или как вы там всем говорите недорахиты)
Ты уже успел наскамить кого-то, чтобы у тебя было покушать еще недельку? Ебучий хохол-нищеброд, куда ты вообще лезешь. Сиди людей кидай по тихоньку, авось с голоду не сдохнешь.
 
Ты уже успел наскамить кого-то, чтобы у тебя было покушать еще недельку? Ебучий хохол-нищеброд, куда ты вообще лезешь. Сиди людей кидай по тихоньку, авось с голоду не сдохнешь.
"когда заканчиваются факты, начинаются оскорбления." с "Патриарх"
 
"когда заканчиваются факты, начинаются оскорбления." с "Патриарх"
Нахуй ты вылез, мусор обрыганный.
Как там на акретах или уже продался?
А то ведь если тебе добрый нормальный эквип не сделает, тыж вообще в трусах сидеть будешь.
 
А сугробушка сидит и ручки потирает
под его постом на форуме аж 4 страницы срача получилось
Мда..... Rf комьюнити кнч отбитые личности....

сугроб ты бы так же в игре филигранно персом управлял
как на форуме постами.

Ps.обо мне за то все 3 расы говорят *Deon*
 
Нахуй ты вылез, мусор обрыганный.
Как там на акретах или уже продался?
А то ведь если тебе добрый нормальный эквип не сделает, тыж вообще в трусах сидеть будешь.
классные истории :) все так все знают оказывается, больше чем я сам о моей кп, почему бы не спросить у доброго ( он же доброда) как у нас все было. Рискнешь это сделать? или легче просто высеры пописать?
 
Назад
Сверху