Кладбище домашних животных часть 2

Я задонатил 1к максимум) хуйни не пиши!

Да вы кучка пиздаболов и очколизов ) за герочипы и рел готовы жопу свою отдать ) по факта вас нагнули в лабе ,афк не афк нам что заходить спрашивать нужно не афк ли вы стоите?!

а вот тут ты уже пропиздился https://cerberus-games.com/threads/Группа-vip-на-форуме.121/
 
Я задонатил 1к максимум) хуйни не пиши!

Да вы кучка пиздаболов и очколизов ) за герочипы и рел готовы жопу свою отдать ) по факта вас нагнули в лабе ,афк не афк нам что заходить спрашивать нужно не афк ли вы стоите?!
ТЫ совсем больной ублюдок) вы 3 день в лабе мордой в пол, о каком нагибе речь?)
 
или тебе скрины покидать, где вы 3 дня лежите мордой в пол, а тут потю качков выбили, и всё распетушились
он так каждый раз делает :D он просто не помнит как его день назад трахали во все дыры, просто мы скрины не выкидываем ибо нам это не надо :D
 
Ааа зачем мы агримся на бомжей, на выёбывающихся бомжей) они же пыль ебаная, внимание даже не стоит обращать)
да мне смешно как он пытается казаться не говноедом, а тру нагибатором :D он пишет что мы хуесосы только с союзами можем, у самих союз с корами. Он пишет что они нас наебашили, забывая как их до этого писюном по лысинам лупили. Мы просто не скриним т.к. место на жестком диске уже давно бы кончилось
 
Ааа зачем мы агримся на бомжей, на выёбывающихся бомжей) они же пыль ебаная, внимание даже не стоит обращать)
он по факту хуесос обиженный, постоянно темки на форуме пишет и жалуется на всех матерщинников
 
Кидал не я и дела делали через мой ак так что мне похуй что ты щас пишешь )
А что за рофлы с нагибом в лабе, даже в 2ч ночи, какойто дебич додумался в нк залить скрин, типа зацени душим в лабе и через 14мин получили по ебалу.
Так о каком нагибе речь то?
 
А что за рофлы с нагибом в лабе, даже в 2ч ночи, какойто дебич додумался в нк залить скрин, типа зацени душим в лабе и через 14мин получили по ебалу.
Так о каком нагибе речь то?
Завали ебало уже пиздабол около часа дрочили ваших бомжей и акров .
 
Эх, не любитель этого, ну да ладно, чем хуже:

My-Collages.png
 
А что за рофлы с нагибом в лабе, даже в 2ч ночи, какойто дебич додумался в нк залить скрин, типа зацени душим в лабе и через 14мин получили по ебалу.
Так о каком нагибе речь то?
смотри, хуесос понял что просел по фактам и доводам и агриться начал :D осторожней души его, он сливной, новую темку на форуме пойдет делать, а на эту забьет
 
Здравствуйте. Вы ниочень. Молча воевать не умеете/не хотите.
Лить помои в пм или выкладывать скрины на форум это слабо.
 
Назад
Сверху