Краткая история Тихого Омута...

Тема в разделе "ОФФтоп / Flood", создана пользователем launcherBeta, 5 фев 2020.

1. launcherBeta

launcherBeta Я тут был VIP

Немного истории:

Гильдия создана 2 апреля 2019 года несколькими энтузиастами Буревестник, СдвухНог, Bouncer. Поначалу, ребята хотели просто "почилить", спустя месяц, начали подтягиваться старые друзья, в том числе и я - Честер. Мы хотели поиграть своим стаком, не влезая в политику сервера - это была политика создателей гильдии, оттуда и символичное название - Тихий Омут.

Вскоре, ребятам надоело крабство, они стали все чаще вылезать ради фана и нарываться на драку, обложившись врагами со всех сторон, под предводительством Валеры (GetLow). На сервер пришла гильдия ShutYourMouth (Awake - ГЛ, далее Шаты) мы воевали на одном из проектов, но тут нас сплотил общий враг - гильдия белок PALADIN, которая была в альянсе с гильдией Asgard (Viking). За короткий срок, наши ребята сколотили свой альянс и дали всем просраться на фулл респе (чего сами тогда не ожидали).

Случайно забрали патра на OldFaggot'а из Шатов - LifeIsGood (TOPTEN), влил свои голоса в нашего кандидата, поставив нас под удар, ему было по приколу это действие. Началась война в расе, эту волну подхватили гильдии BlackJack (NarkoBaroN) и Relictum (RuSS), они попытались оттеснить Asgard, как бы отодвинув нас в сторону (мы сами Asgard не особо любили из-за Вики, но он хотя бы считался с нами, а те же Блэки были очень беспардонны). В один момент, ребята выбрали меня Лидером Гильдии, чего я не хотел сначала. Немного подумав, мы решили вновь всех ошеломить и развернуть войну против выскочек из Блэков - пошли мириться с Асгардцами, которыми уже рулил KillingMachine - условились меняться патром и быть союзниками против "ополченцев". Началась эра ПК варов (с июня 2019 года мы ходили крашенные). К этому моменту, пришёл наш давний друг - Давид (Resurrector) за кор со своими ребятами. И в то же время втихую развивалась гильдия СССР (Инквизитор), спрятанная под названием Ainkrad. Для знающих не было загадкой, что мы один альянс и вот-вот официально объединимся, го интрига все же была :)

Когда 2 вражеских альянса объединились в один - мы пошли на переговоры с белками (ибо хули мы, с краю что ли?) - уравняв силы, мы снова стали махаться и победили второй альянс - они развалились на 3 части.

Омут долго воевал с BlackJack (развалились), Relictum и Noname (развалились) - пока Блэки не потеряли патра и не рассыпались за недельку. В этот же период, Племяша, не находивший себе места, ушедший от акров к белкам, вернулся обратно в расу акров, где наши враги любезно отдали ему "Ключи от Империи". Снова 3 гильдии: The, LowHP, Relictum, снова нескончаемые замесы за лабу и питов, вдобавок ещё белки с другой стороны (PALADIN и ClanForFun), а с третьей (Hate_In_Hell, ПРЕСАНУ, NewOrder).

Далее, когда в расе у нас уже было неслабое преимущество (несмотря на ВР - гильдия крепчала) - на сервер прибыла гильдия "SWAG", они же - "изгои", сохраняя с ними нейтралитет, мы так и не пришли к общему знаменателю, но подумав, мы решили все же влить в них свои голоса, чтобы выйти из покраса (а что? 5 месяцев походите крашенными, против трёх гильдий в расе - любой заебется).

Выйдя из покраса, мы стали набирать ещё больше оборотов, помирились с Relictum (пк вар по факту начался из-за NoName), однако нас все равно недолюбливали и в один момент, изгои испугались, что мы отберём у них топ2 (а значит и крупную выплату) и решили слить патра нашим врагам The/LowHP, чтобы те нас покрасили и мы не смогли вырваться в топ2. Но мы снова всех перехитрили и пошли на "перемирие" с The и LowHP. Небольшое отступление, Племяша/SegaMega могли нарушить своё слово и покрасить нас, чтобы мы не вышли Топ2 и Топ1, но они этого не сделали, то есть играли честно, за это им Респект.

Набив за 3 дня 45000 очков, мы вырвались в Топ 1 и получили выплату почти на 59 000 рублей, которую потратили на эквип и другие нужды гильдии.

изгои слились, The/LowHP несмотря на окончание договора о перемирии - не стали вновь развязывать войну, Совет нашей гильдии запретил остальным агрессию в их адрес (чтобы не быть крысами).

Началась "новая глава" в истории Тихого Омута, мы окончательно вышли из покраса и стали стабильно брать патра. Начиная с этого периода, сопротивление/достойное соперничество не оказывала ни одна гильдия на сервере, стало совсем скучно, люди начали сливаться =(

Так наша гильдия стала самой древней гильдией проекта, в которой есть хоть один основатель и хотя бы пачка старичков. Это крутой проект, мы были рады тут играть!

P. S. Коры нынче имба, но как сказал великий:
    "Тихий Омут самая сильная гильдия сервера!" (с) GetLow

Вложения:

• IMG_6640.PNG
      IMG_6640.PNG
      Размер файла:
      144,1 КБ
      Просмотров:
      241
    Последнее редактирование: 5 фев 2020
    Milkshake, Fridrich, Рамзай и 7 другим нравится это.
  2. MagaZZin

MagaZZin Я тут был VIP

Удачи всем пацанва!!!
    Было интересно с вами играть/противопоставлять.
    Какие бы не были недопонимания и хейт(это всего лишь игра) я все равно к вам нормально отношусь.
    Я все равно вас всех в рот е^%#л

zrcrw, Pride87 и launcherBeta нравится это.
  3. MagaZZin

MagaZZin Я тут был VIP

По правилам админ ваш топик должен удалить

4. launcherBeta

Спасибо Вутангам, что продлили нашу игру ещё на 1 месяц)

5. baterz1

baterz1 Новичок

А чо всё? сливаетесь?

6. Cross

Cross Много знаю VIP

Я так понимаю омуты уходят что ли ?

7. launcherBeta

Продаём всю гильдию целиком со всем добром (чары, шмот, пушки, бижа).
    Пока не продастся - мы тут, а так, Омут ушёл уже месяца 1,5 назад, то, что есть сейчас - это его тень.

8. Cross

Cross Много знаю VIP

Ну наврятли вы это все быстро продадите и продадите ли вообще ) соответственно играть ещё будете долго )

9. Пыр

Пыр Я тут был VIP

че за мусор?
    непомню таких

skipperj нравится это.
  10. nudovka

nudovka биологический отец резуректора VIP

poka parni! vashi shahidki mi ne zabudem nikogda:D

zrcrw, lyasha2, launcherBeta и 2 другим нравится это.
  11. FACE1337

FACE1337 Придерживаться буквы

год пк вара забыт чтоб поднасрать гильдии которая 2 месяца на сервере
    уважаю парни! было приятно иметь дело

12. extasy1337

extasy1337 Я тут был VIP

Гнули джеками альянс пока они не всосались со всем сервером против нас. Изи помойка, особенно ты Честер.

13. razdvaraz

razdvaraz Новичок

"Гнули джеками альянс"
    приснится же такое...

launcherBeta нравится это.
  14. Dagonka

Dagonka Новичок VIP

Мдааааа, ну и нагибаторы

15. Pride87

Pride87 Я тут был VIP

А после гнули и весь серверo_O

16. bellato0001

bellato0001 Новичок

Я ебу ботов в доте, а чего добились вы? (С) буревестник (тот самый НУБ)

17. MagaZZin

MagaZZin Я тут был VIP

Дота для лохов
    нормальные типы играют в ксго

lyasha2 нравится это.
  18. TieriaErde

TieriaErde Много знаю

CS:GO - удел ебанатов, Dota 2 - игра ЦАРЕЙ ! ;)

19. Dii

Dii Новичок VIP

КС 1.6 и старая добрая DotA Allstars! Только хардкор.

launcherBeta и Cross нравится это.
  20. Karl_B

Karl_B Новичок

Жалко, вроде хорошие ребята. Удачи вам