Крит-кач(Lag) отменить. Реализовать кач со всеми способностями и скилами игроков!!!!!!!!

Андраник555

Я тут был
VIP
Кач скилами игроков сделает игру интереснее , кач где вся группа будет бить мобов с помощью скилов, ,будет способствовать более равномерному распределению опыта...просто сейчас стало полностью понятно, что крит-кач это хрень, потому-что, один дамагер хорошо качается убивая 10 афк мобов сразу , а остальные просто бафают скилы каждые 10 мин и 2 раза кликают на столб, и просто смотрят в экран(получают опыт в 3 раза меньше чем тот чел который афкашных мобов заливает).Здравомыслящие игроки, проголосуйте за интересную игру!!!!!!!! просьба удалить похожую, созданную мной ранее тему во избежание твинк голосов.
 
Последнее редактирование:
  • Waagh
Реакции: Nuts
Кач скилами игроков сделает игру интереснее , кач где вся группа будет бить мобов с помощью скилов, ,будет способствовать более равномерному распределению опыта...просто сейчас стало полностью понятно, что крит-кач это хрень, потому-что, один дамагер хорошо качается убивая 10 афк мобов сразу , а остальные просто бафают скилы каждые 10 мин и 2 раза кликают на столб, и просто смотрят в экран(получают опыт в 3 раза меньше чем тот чел который афкашных мобов заливает).Здравомыслящие игроки, проголосуйте за интересную игру!!!!!!!! просьба удалить похожую, созданную мной ранее тему во избежание твинк голосов.
жалко что так с 2009 качаются
 
жалко что так с 2009 качаются
Да херьня этот пассивный кач на крите. Приведу пример одного из минусов. Когда группа игроков качается на крите и в крите много мобов их(группу игроков) легко слить другой группе игроков...А когда активно качаются, они готовы к битве
 
Особенность этой игры, просто прими ее. Кач на париках есть в большинстве ММО игр. Ничего страшного в этом нет. + не забудь, что нубас может пойти качаться с 44 лвла на орков, к примеру, и получать опыт для лвлинга. Рассмотрим пример качаться в точку - нубас будет сосать бибу до 45, потом 46 и 47 соответственно и такой кач займет реально месяцы. Как раз отсутствие такого кача и сломает игру полностью) Собери свое пати и качайся как тебе нравится, найди единомышленников и делай все что хочешь ^_
 
Интересная задумка. На другом проекте, чтобы не рекламировать его назовём "рефреджиратор" была она реализована. Так вот, сервер загнулся за 2 недели.
 
  • Like
Реакции: Nuts
Особенность этой игры, просто прими ее. Кач на париках есть в большинстве ММО игр. Ничего страшного в этом нет. + не забудь, что нубас может пойти качаться с 44 лвла на орков, к примеру, и получать опыт для лвлинга. Рассмотрим пример качаться в точку - нубас будет сосать бибу до 45, потом 46 и 47 соответственно и такой кач займет реально месяцы. Как раз отсутствие такого кача и сломает игру полностью) Собери свое пати и качайся как тебе нравится, найди единомышленников и делай все что хочешь ^_
Эта особенность делает игру пассивной и унылой , пару нубов в группу могут взять топы, и покачать . Игра будет работать и в активном каче всех игроков группы, и будет интереснее. Расскажи мне как качаться на локах где всех крипов будут уводить под крит? а тратить +-50кк в час на кач группы такое себе дело
Откуда вы такие вылупляетесь?)
кто то орёл, а бывают овощи
Интересная задумка. На другом проекте, чтобы не рекламировать его назовём "рефреджиратор" была она реализована. Так вот, сервер загнулся за 2 недели.
нужно просто правильно сбалансировать сервер, . При сбалансированной сборке на этом сервере останутся многие (и разрыв по уровню игроков уменьшится) ещё раз хочу отметить что активное учачтие всех игроков группы, делает игру интереснее.
 
браузер, в этой игре всё +- сбалансировано, если тут не пофиксили стоимость починки мау, ьпочему тут должны менять кач в сторону ухудшения?
Опять же, опытный админ, который занимается РФ больше 15 лет, пробовал это сделать, получилась фигня.
И тут ты такой, а давайте сделаем похожую штуку, сейчас точно получится...
Если ты играешь в рф не первый месяц, то тебе понятно, что помимо кача, в игре есть более интересные занятия, например:
1) пвп составляющая которая не может быть в афк.
2) фарм бигреспов и вообще фарм пб, драки за пб
3) квесты

Я особо не запаривался над списком, можно продолжить ...
Кач это рутина, которую не нужно усложнять, при усложнении кача страдают самые обычные игроки.
 
согласен крит кач скукота) много чего конечно можно поменять в рф в лучшую сторону) меня хватило на 1,5 недели игры на этом серве, неудачная идея с шопом и ауком за шоп, нормально не поиграть толком
 
  • Waagh
Реакции: Nuts
согласен крит кач скукота) много чего конечно можно поменять в рф в лучшую сторону) меня хватило на 1,5 недели игры на этом серве, неудачная идея с шопом и ауком за шоп, нормально не поиграть толком
Критикуешь. Напиши что не нравиться в аукционе за шоп? что бы добавил/изменил ?
 
Критикуешь. Напиши что не нравиться в аукционе за шоп? что бы добавил/изменил ?

Критикуешь. Напиши что не нравиться в аукционе за шоп? что бы добавил/изменил ?
В 1 очередь что нихрена почти с мобов не падает) я играю с самого начала в РФ онлайн и это 1й серв с таким плохим дропом. Ладно. 40 апнул пошел на калиант где убрали лвл фарма и теперь 50+ каждые 2-3 минуты убивают тебя бегая по этеру) это я к чему, к тому что серв сделан так, что без шопа с нуля стартануть почти анрил, нужно лютым задротом быть. С начала серва ок, но уже поздняк и мне эта консепция вообще не нравится
 
В 1 очередь что нихрена почти с мобов не падает) я играю с самого начала в РФ онлайн и это 1й серв с таким плохим дропом. Ладно. 40 апнул пошел на калиант где убрали лвл фарма и теперь 50+ каждые 2-3 минуты убивают тебя бегая по этеру) это я к чему, к тому что серв сделан так, что без шопа с нуля стартануть почти анрил, нужно лютым задротом быть. С начала серва ок, но уже поздняк и мне эта консепция вообще не нравится
На 40 лвл плохой фарм на калинах.
Иди фармить либо предов, либо богомолов/слизней. На 40 лвл там топ фарм. И мешать тебе никто не будет. Пока будешь фармить, апнешь 40-42. Если купишь 41 сет и СУА заодно сможешь убивать. Так изи до 44-45 можно дойти. Там на нафармленное в дж 45+ . Хотя бы 47 апнуть, надеть сет. Дальше можно до 49 в дж, купить пуху 49(50) и уже хорошо фармить на предах. А там уже можно в топ ги вступить, в гч 49-50 качаться 4 часа.
А нуб хантинг всегда в РФ был. Сейчас хоть по домашним локам особо не бегают, раньше по кд были гангеры. И не бомжи с 50 инт+4. А с передюпаными обвесами 100+ и пухами +6/7
 
браузер, в этой игре всё +- сбалансировано, если тут не пофиксили стоимость починки мау, ьпочему тут должны менять кач в сторону ухудшения?
Опять же, опытный админ, который занимается РФ больше 15 лет, пробовал это сделать, получилась фигня.
И тут ты такой, а давайте сделаем похожую штуку, сейчас точно получится...
Если ты играешь в рф не первый месяц, то тебе понятно, что помимо кача, в игре есть более интересные занятия, например:
1) пвп составляющая которая не может быть в афк.
2) фарм бигреспов и вообще фарм пб, драки за пб
3) квесты

Я особо не запаривался над списком, можно продолжить ...
Кач это рутина, которую не нужно усложнять, при усложнении кача страдают самые обычные игроки.
Сомневаюсь что смогу до тебя донести что крит-кач это скучное и унылое дерьмо, вкинул свой голос , можешь идти дальше заниматься своими делами
 
На 40 лвл плохой фарм на калинах.
Иди фармить либо предов, либо богомолов/слизней. На 40 лвл там топ фарм. И мешать тебе никто не будет. Пока будешь фармить, апнешь 40-42. Если купишь 41 сет и СУА заодно сможешь убивать. Так изи до 44-45 можно дойти. Там на нафармленное в дж 45+ . Хотя бы 47 апнуть, надеть сет. Дальше можно до 49 в дж, купить пуху 49(50) и уже хорошо фармить на предах. А там уже можно в топ ги вступить, в гч 49-50 качаться 4 часа.
А нуб хантинг всегда в РФ был. Сейчас хоть по домашним локам особо не бегают, раньше по кд были гангеры. И не бомжи с 50 инт+4. А с передюпаными обвесами 100+ и пухами +6/7
я чет постоял 15 минут на предах и совсем грустно по луту. Шанс слутать еще чтото кроме дешевого лута на этом серве минимальный( так же и богомолов побил пол часа ну это вообще не серьезно просто на луте выезжать в со слизней и богомолах
 
@Андраник555 дело в том, что ты хочешь изменить сервер исключительно по своей прихоти. Для тебя это уныло, для тебя это отстой, ты мечтаешь о лучшей жизни на сервере рф без кача на крите. Ты просишь у людей критики и предложения, НО сам только критикуешь. Пишешь что нужно правильно сбалансировать сервер, так напиши как. Или у тебя есть только желание, НО над его исполнение думать должны другие? Прихоти и прихоти, ни какого объективизма.
 
@Андраник555 дело в том, что ты хочешь изменить сервер исключительно по своей прихоти. Для тебя это уныло, для тебя это отстой, ты мечтаешь о лучшей жизни на сервере рф без кача на крите. Ты просишь у людей критики и предложения, НО сам только критикуешь. Пишешь что нужно правильно сбалансировать сервер, так напиши как. Или у тебя есть только желание, НО над его исполнение думать должны другие? Прихоти и прихоти, ни какого объективизма.
за адекватный кач проголосовали 20 человек в этой теме, видишь, не только по моей прихоти получается. Подтверждаю. На крите кач это уныло и скучно и пасивно для 6 из 8 участников группы. Танк агрит крипов приводя их в место где они преврашаются в 10 пугало которое нужно только бить дамагеру который улетает по качу быстрее всех (нечестно получается). Человек написал что ему что то не нравиться в сервере, нужно было узнать подробнее что именно. Есть ли у него идеи по улутшению сервера. Я не только критикую я ещё предлагаю. Я преред этим написал что нужно сделать. Уверен над этим сервером проводилась очень большая работа, и сервер мне нравиться во многом , уверен ещё много чего можно сделать для улутшения игрового процесса на этом развлекательном сервере.
Продолжу , нужно, нужно сбалансировать сервер если всё таки будет реализован активный стандартный кач. Если другие добавят свои идеи буду только рад (будет над чем подумать), +сам готов добавлять идеи параллельно выслушивая мнение других игроков. На счёт объективизма не пиши... (после своего последнего сообщения). Твоё сообщение самое хорошо завуалированное кислотное сообщение которое я читал. Я начал грубо писать по поводу крит-кача , так как человек выше так и не понял что стандартный кач не ухудшает а улутшает кач. На уровнях 45+ опыт должен распределяться между большим количеством игроков чем +-30 групп со всех рас сразу , активный кач мог бы немного решить эту проблему , + процесс игры стал бы интереснее. А из того что сейчас на ум приходит.
Это уменьшение стоимости данжа для кача... и увеличение стоимости ремонта MAU , сам на мяве гоняю и ремонт реально мало стоит, и задумайтесь об отмене крит-кача (в дальнейшем).
 
Назад
Сверху