Кросс-классы у кор

erdmann

Я тут был
VIP
Подскажите, пожалуйста, по следующему вопросу:

чтобы кросс-классу у кор иметь петов, нужно базовым классом делать воина/стрелка, а потом брать профы вызывателя?
 
да, пт не будет хватать, пет будет перекачиваться(пока вроде ничего не меняли)
 
на 49ом лвле будет 95пт призыва, при этом анимусы будут апать 50й лвл, а чтоб призвать их нужно гм пт, следовательно ты их вызывать не сможешь)
Честно говоря я кросов тут не тестил... Но знаю что 95пт у кроса будет на 48,гм на 49.... Это и есть отличие по пт между кросом и чистым вызывало.... Т. К крос 50 анимусов достанет на 49 а чистый на 48...
 
Честно говоря я кросов тут не тестил... Но знаю что 95пт у кроса будет на 48,гм на 49.... Это и есть отличие по пт между кросом и чистым вызывало.... Т. К крос 50 анимусов достанет на 49 а чистый на 48...
я тож так думал, но ошибался, 95 пт на 49ом лвле
 

Вложения

  • Elan0000.jpg
    Elan0000.jpg
    718.6 KB · Просмотры: 97
Ну так это тоже не этот сервак
и разница, ты думаешь тут что-то изменится в такой дефолтной штуке как пт? другое дело что на других чинили призыв у кроссов и он нормально работал и анимусы не перекачивались, тут мне сказали ничего не собираются фиксить.
 
и разница, ты думаешь тут что-то изменится в такой дефолтной штуке как пт? другое дело что на других чинили призыв у кроссов и он нормально работал и анимусы не перекачивались, тут мне сказали ничего не собираются фиксить.
А есть какая-то существенная разница в количестве хп у кросса воин-вызыватель и маг-танк?
 
Назад
Сверху