У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Кросс классы

Тема в разделе "ОФФтоп / Flood", создана пользователем GRAM, 15 сен 2018.

Нужны ли кросс классы на серве? чучи- танки,спецы-танки.маго-танки. С тьмой хп и дефа, которые патям

1. Конечно нужны,лф без них не вытащат)

43 голосов
    55,1%
  2. Не нужны,там где кроссы,сервера умирают быстро)

35 голосов
    44,9%
  1. GRAM

GRAM Я тут был

Нужны ли кросс классы на серве? чучи- танки,спецы-танки.маго-танки. С тьмой хп и дефа, которые патями будут разваливать все и вся)

2. mixonich

mixonich Не одарённый VIP

Нужны, это является частью игры и нех это убирать
    А лф и с ними сольют как всегда, даже и париться не нужно, уже много раз пройдёно

3. OneBlood

OneBlood Я тут был VIP

Ткнул первый вариант
    А Про чучи-танки и спецы-танки(Разговор очевидно про белок) угорел в голос)
    Уже вижу как толпа спецов-танков разваливает всех и вся из-за тьмы хп и дефа

4. КаКаДу

КаКаДу Бошки дымятся) VIP

5. OneBlood

OneBlood Я тут был VIP

Ну,акроспецы танки другой разговор,только к чему тогда их в один ряд к кроссам шуб пихать - неясно)
    да и кстати спец-танк у акров тоже не панацея

6. Hello

Hello Я тут был VIP

Из кроссов, будут актуальны только МТ и спецы акровские-танки.
    Маги-дб уже не актуальны. Давным давно. Их брали только на старом оффе для фарма калиан и для фарма БЦ(заместо танка для сбора мобов).
    Ну да. По первой у белок будут много кроссов *что-то - мява*. Но от них тоже понту нет.

Hops нравится это.
  7. sabrixxx

sabrixxx Меня все знают VIP

все орут что белки имба, но чот все ссут за них идти, логика дебила, берите пати белок и разваливайте все и вся, кто мешает

8. Chip

Chip ДавлюБомжей VIP

Кто орет ?

9. sabrixxx

забей просто в поисковике мт имба, лень искать

10. пока

пока Меня все знают VIP

а кто ссыт за них идти? я бы пошёл за белок за МТ конечно, если бы туда столько людей не шло - не люблю играть за самую онлайнувую расу.
    а так МТ эт просто лучшее что есть в игре на мой взгляд (именно белок) универсальность уровень 100...

11. Chip

Chip ДавлюБомжей VIP

Кого забить ?

12. Chip

Chip ДавлюБомжей VIP

Т.е ты уже осознаёшь , что не способен дать отпор другим ги в расе ?

13. sabrixxx

сестру

14. Chip

Chip ДавлюБомжей VIP

Ты хочешь сделать утрату для своей семьи? Зачем же ты так

15. пока

пока Меня все знают VIP

Нет мне абсолютно насрать какие у меня ги в расе - я по русски написал что не люблю играть за самую онлайновую расу, а белки будут ей однозначно и прикола играть в расе где 40+% онлайна я не вижу, интереснее играть в расе где меньше всего онлайна - так больше фана и более хардкорно, это для сильных

akroUSER нравится это.
  16. wstereksik

wstereksik Новичок

с кросс класами серв один третий год умирает с онлайном 700+, так что пусть будут

17. iamSAW

iamSAW СавчикКрасавчик VIP

ага и пачка МТ разваливает 3 пачки любых других) а так да всё круто

18. Chip

Chip ДавлюБомжей VIP

Ну тоесть ты не любишь конкуренцию да ? Сразу лампы патр хочешь и в соляного гонять.?

19. 14Light

14Light LegioFerrata VIP

Или возможность выигрывать патра среди бомжей) При этом игнорить ЧВ и все глобал ПвП ивенты. Очень хардкорно.

20. пока

пока Меня все знают VIP

Вы мне скажите - вы видели меня патром за последние 5 лет - хоть раз? лампой может был там 1-2 раза не более и то потому что дать не кому было.
    Нет, это не потому что я не могу - люди которые меня реально знают - прекрасно понимают что я могу.
    Мне в принципе это не интересно, по этому даже когда гильдия сама собирается если они хотят патра и ламп я НЕ беру их себе а зачастую даже при нашем патре не беру лампу.
    ИМХО - если ты в лампе убрал лампу - это норма.
    Если ты без лампы убил лампу - вот почёт и уважение, меня это вставляет.

Hello нравится это.