Кросс классы

GRAM

Я тут был
Нужны ли кросс классы на серве? чучи- танки,спецы-танки.маго-танки. С тьмой хп и дефа, которые патями будут разваливать все и вся)
 
Нужны, это является частью игры и нех это убирать
А лф и с ними сольют как всегда, даже и париться не нужно, уже много раз пройдёно
 
Ткнул первый вариант
А Про чучи-танки и спецы-танки(Разговор очевидно про белок) угорел в голос)
Уже вижу как толпа спецов-танков разваливает всех и вся из-за тьмы хп и дефа
 
Ну,акроспецы танки другой разговор,только к чему тогда их в один ряд к кроссам шуб пихать - неясно)
да и кстати спец-танк у акров тоже не панацея
 
Из кроссов, будут актуальны только МТ и спецы акровские-танки.
Маги-дб уже не актуальны. Давным давно. Их брали только на старом оффе для фарма калиан и для фарма БЦ(заместо танка для сбора мобов).
Ну да. По первой у белок будут много кроссов *что-то - мява*. Но от них тоже понту нет.
 
  • Like
Реакции: Hops
все орут что белки имба, но чот все ссут за них идти, логика дебила, берите пати белок и разваливайте все и вся, кто мешает
 
все орут что белки имба, но чот все ссут за них идти, логика дебила, берите пати белок и разваливайте все и вся, кто мешает
а кто ссыт за них идти? я бы пошёл за белок за МТ конечно, если бы туда столько людей не шло - не люблю играть за самую онлайнувую расу.
а так МТ эт просто лучшее что есть в игре на мой взгляд (именно белок) универсальность уровень 100...
 
а кто ссыт за них идти? я бы пошёл за белок за МТ конечно, если бы туда столько людей не шло - не люблю играть за самую онлайнувую расу.
а так МТ эт просто лучшее что есть в игре на мой взгляд (именно белок) универсальность уровень 100...
Т.е ты уже осознаёшь , что не способен дать отпор другим ги в расе ?
 
Т.е ты уже осознаёшь , что не способен дать отпор другим ги в расе ?
Нет мне абсолютно насрать какие у меня ги в расе - я по русски написал что не люблю играть за самую онлайновую расу, а белки будут ей однозначно и прикола играть в расе где 40+% онлайна я не вижу, интереснее играть в расе где меньше всего онлайна - так больше фана и более хардкорно, это для сильных
 
с кросс класами серв один третий год умирает с онлайном 700+, так что пусть будут
 
Нет мне абсолютно насрать какие у меня ги в расе - я по русски написал что не люблю играть за самую онлайновую расу, а белки будут ей однозначно и прикола играть в расе где 40+% онлайна я не вижу, интереснее играть в расе где меньше всего онлайна - так больше фана и более хардкорно, это для сильных
Ну тоесть ты не любишь конкуренцию да ? Сразу лампы патр хочешь и в соляного гонять.?
 
Нет мне абсолютно насрать какие у меня ги в расе - я по русски написал что не люблю играть за самую онлайновую расу, а белки будут ей однозначно и прикола играть в расе где 40+% онлайна я не вижу, интереснее играть в расе где меньше всего онлайна - так больше фана и более хардкорно, это для сильных
Или возможность выигрывать патра среди бомжей) При этом игнорить ЧВ и все глобал ПвП ивенты. Очень хардкорно.
 
Ну тоесть ты не любишь конкуренцию да ? Сразу лампы патр хочешь и в соляного гонять.?
Или возможность выигрывать патра среди бомжей) При этом игнорить ЧВ и все глобал ПвП ивенты. Очень хардкорно.
Вы мне скажите - вы видели меня патром за последние 5 лет - хоть раз? лампой может был там 1-2 раза не более и то потому что дать не кому было.
Нет, это не потому что я не могу - люди которые меня реально знают - прекрасно понимают что я могу.
Мне в принципе это не интересно, по этому даже когда гильдия сама собирается если они хотят патра и ламп я НЕ беру их себе а зачастую даже при нашем патре не беру лампу.
ИМХО - если ты в лампе убрал лампу - это норма.
Если ты без лампы убил лампу - вот почёт и уважение, меня это вставляет.
 
Назад
Сверху