Кто доминировал?

ага понятно, только почему сильнейшие что видел сервер, когда мы перешли за белок отлетали?) впринципе и когда еще у нас были белки и мы были за акров)
Ну вот если без поливания говном, то в начале, у палов был топ эквип, топ онлайн, много мемберов с прямыми руками. И асгардов на тот момент было тоже очень много. Поэтому в две гильдии могли навести шороху. Если на брать в расчеты зерги из овер9000 гильдий, то вот эта связка была очень сильная. Даже дешек фармили, пока не пришло против нас половина сервера )
 
рулили всегда те, у кого был патр белок в алике
лф, the, паладины, 44 ги в алике
 
Ну мы в июне-июле уже следили за раскладом сил, были ведь респы когда пресы/гейты/зешки фармили ддд окнами и при этом воевали на "земле"
Чото, слабо помнится, какие это дешки фармились в окнах)))) Коры раз 7-8 за всю историю сервера фармили дешек, которые не были в засосе с булками.
 
Чото, слабо помнится, какие это дешки фармились в окнах)))) Коры раз 7-8 за всю историю сервера фармили дешек, которые не были в засосе с булками.
так были с булками, зешки же. точно помню стримы поглядывали широ, он там с мявами и турами ддд бил пока в тске звуки боя были))
 
так были с булками, зешки же. точно помню стримы поглядывали широ, он там с мявами и турами ддд бил пока в тске звуки боя были))
Крашенные белки соу-соу. Не особо тащат. Видимо этот респ я пропустил.
 
так были с булками, зешки же. точно помню стримы поглядывали широ, он там с мявами и турами ддд бил пока в тске звуки боя были))
Чел, тыы...
Когда такое было? Когда эти белки были без ВР-а, а паладины наоборот?
 
Чел, тыы...
Когда такое было? Когда эти белки были без ВР-а, а паладины наоборот?
насколько я помню в июне было, наверно. хотел в твоих видео поискать, а там только свежее. но я не помню кто из белок был в ВРе тогда
 
тащат конечно, но понятное дело маготанки под пдд это 20% хп и 40 % дмг, что очень имбово для этого педо класса
меня в разгоне на хп без пдд дамажные ланчи типа энерджибума в 1 скил роняют (больше 30к вылетает), с пдд 1 скил чаще всего держу. я один даже под пдд, 2 бааалки, 2 эгиды, +5 леон, крит сет, 2й доп на крит не заливаю нормального 55 ланча. да +4 рел немного дамажнее, но 18,5к в статах для мага белок - далеко не каждый столько разгонит.
раздули вы сильно легенду о неубиваемых маготанках, которые в 2 скила ланча ложат
 
2 бааалки, 2 эгиды, +5 леон, крит сет,
Ну после этого я даже пост не стал дочитывать))) Говорил же, так и тащат паладины на своем хребте союзников.

Очень жаль, что они не бегают в таком же топовом эквипе..
 
Последнее редактирование:
меня в разгоне на хп без пдд дамажные ланчи типа энерджибума в 1 скил роняют (больше 30к вылетает), с пдд 1 скил чаще всего держу. я один даже под пдд, 2 бааалки, 2 эгиды, +5 леон, крит сет, 2й доп на крит не заливаю нормального 55 ланча. да +4 рел немного дамажнее, но 18,5к в статах для мага белок - далеко не каждый столько разгонит.
раздули вы сильно легенду о неубиваемых маготанках, которые в 2 скила ланча ложат


u menya leon+5,2baalki+2hisha,lampa pdd,krit set+65dop+dopkrit

SEGODNYA NE UBIL DAJE BLAD V 2 skilla ФЛЕМАПАЛАДИНА

specialno vihodil i trail ego 4-5 raz,pomimo vsego etogo est faktor kontr ataki kotori pizdec kak reshaet




N2Dvn8njSF4.jpg
 
меня в разгоне на хп без пдд дамажные ланчи типа энерджибума в 1 скил роняют (больше 30к вылетает), с пдд 1 скил чаще всего держу. я один даже под пдд, 2 бааалки, 2 эгиды, +5 леон, крит сет, 2й доп на крит не заливаю нормального 55 ланча. да +4 рел немного дамажнее, но 18,5к в статах для мага белок - далеко не каждый столько разгонит.
раздули вы сильно легенду о неубиваемых маготанках, которые в 2 скила ланча ложат
я тебя убивал на энержи буме он был вторым окном, ты был в маг сете( наверно ещё и в критовом) держу в курсе... а вообще твое мнение не может быть обьективным , так как маг ты так себе... тот же плем , волшебство , бармалей не сдохли бы ... да даже санкофа когда на ней не носатый рукожоп , а хозяин убивает на коро маготанке лачна , конечно же используя щит и выходы из радиуса, но убивает... вообще ты единственный маготанк булок который дохнет
 
Последнее редактирование:
u menya leon+5,2baalki+2hisha,lampa pdd,krit set+65dop+dopkrit

SEGODNYA NE UBIL DAJE BLAD V 2 skilla ФЛЕМАПАЛАДИНА

specialno vihodil i trail ego 4-5 raz,pomimo vsego etogo est faktor kontr ataki kotori pizdec kak reshaet




Посмотреть вложение 8250
Албанец, ты научись сначала писать по человечески, а потом расказывай какой ты рагильный ланчь
 
Назад
Сверху