У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Кто доминировал?

Тема в разделе "ОФФтоп / Flood", создана пользователем Миноська, 8 окт 2019.

1. Миноська

Миноська Я тут был

Так парни, расскажите кто по вашему мнению доминировал в разные года сервера? Именно теги гильдий.

2. seosohard

seosohard [Триатлонист] VIP

С первых дней эспада наводила ужас на игроков, даже играя на другом сервере. Барсик, Путин и марсиане тоже в эспаде.

Chip, BoOmkeee, Negreanu и 4 другим нравится это.
  3. Миноська

Миноська Я тут был

Почему в слове "изгои", так много ошибок?

BoOmkeee и zrcrw нравится это.
  4. Племяша

Племяша The VIP

доминировал барсик на всем протяжение

Vantage нравится это.
  5. Barsik

Barsik Добрый кот VIP

Альянс кор -> лф -> asgard (акры) -> asgard+paladin -> 43 гильдии в альянсе

mmsklord, ResurrectorD, [Hell] и 4 другим нравится это.
  6. BoOmkeee

BoOmkeee Меня все знают VIP

-> изгой

mark2 и Makcon4uk нравится это.
  7. Shiro

Shiro Прошаренный VIP

-> Я

Makcon4uk и БешенаяСоска нравится это.
  8. seosohard

Где стримы епт

9. seosohard

Асгард как гильдия в соло никогда не рулили, как и все гильдии на этом сервере. Но паладин + асгард это сильнейшее что видел сервер.

Blood нравится это.
  10. Племяша

Племяша The VIP

ага понятно, только почему сильнейшие что видел сервер, когда мы перешли за белок отлетали?) впринципе и когда еще у нас были белки и мы были за акров)

11. zrcrw

zrcrw ghost VIP

Могу все расписать если надо, по хронологии. А если в целом, то паладины на протяжении всего времени тащили и тащат на своем хребте всех своих союзников.

mamka и VV2 нравится это.
  12. Shiro

Shiro Прошаренный VIP

Загулял дядь, всё скоро будет!

13. inqizitor13

inqizitor13 СССР VIP

А что за альянс кор был, какие гильдии?
    P.S. судя по тому что у акров какую-то ги легион начали красить, я думаю можно считать что уже 44 гильдии, не актуальная у вас цифра

14. VV2

VV2 Я тут был VIP

Соглашусь. Остальные переобувались в другие расы, альянсы, в поисках шопа на покупку макарон.

15. Shiro

Shiro Прошаренный VIP

Он хуйню несет, у нас было всего 2 гильдии в союзе и мы сосали

16. ТоляТон

ТоляТон on another level VIP

1- первый месяц коры ( быстрее качнулись) , 2 - потом всегда белки рулили и их производные , фераты, паладины, фаерплей, асгарды, 3- паладины,асгарды , опг, ( когда фераты ушли с сервера с фаерплеями), 4- "43гильдии" раса белок , раса кор , тихий омуль, розенгарды... короче белки победили , дай бог здоровья маготанкам , чучам с тянучкой на дешек, ну и барсику за апп генами оконных тачек

N180196 и whyrock нравится это.
  17. inqizitor13

inqizitor13 СССР VIP

Ну белки всегда на элане в более выгодном положении были. А п ро мявы - я основ то не могу заставить всегда с генами катать, какие там окна. Это невыгодно, проще несколько лишних тачек подгрузить. Да и вообще не видел проблему с оконными тачками, их только зелёные юзают да и то в пределах 10

18. inqizitor13

inqizitor13 СССР VIP

Ну зеленые молодцы, они топами себя зарекомендовали, думаю это стоит признать.
    Были случаи когда у них была беда по онлайну они в 8 человек своих пб фармили. Никто даже носа не сувал, хотя помощи от нас не было никакой, только обещание помочь если все будет совсем плохо. Но если бы так было не факт что мы бы успели до ддд добежать (сейчас ситуация другая, поэтому я думаю не обидятся что я рассказал). Тут их заслуги сыграли - "ну там палы, все понятно". нас всего 20 акров, а надо как минимум 50 как сказал 1 акр.

19. zrcrw

zrcrw ghost VIP

8ми палов с лихвой хватит, чтобы закатать 20 акров.

mark2, seosohard и inqizitor13 нравится это.