Кто доминировал?

Миноська

Я тут был
VIP
Так парни, расскажите кто по вашему мнению доминировал в разные года сервера? Именно теги гильдий.
 
Асгард как гильдия в соло никогда не рулили, как и все гильдии на этом сервере. Но паладин + асгард это сильнейшее что видел сервер.
ага понятно, только почему сильнейшие что видел сервер, когда мы перешли за белок отлетали?) впринципе и когда еще у нас были белки и мы были за акров)
 
Могу все расписать если надо, по хронологии. А если в целом, то паладины на протяжении всего времени тащили и тащат на своем хребте всех своих союзников.
 
Альянс кор -> лф -> asgard (акры) -> asgard+paladin -> 43 гильдии в альянсе
А что за альянс кор был, какие гильдии?
P.S. судя по тому что у акров какую-то ги легион начали красить, я думаю можно считать что уже 44 гильдии, не актуальная у вас цифра
 
Могу все расписать если надо, по хронологии. А если в целом, то паладины на протяжении всего времени тащили и тащат на своем хребте всех своих союзников.
Соглашусь. Остальные переобувались в другие расы, альянсы, в поисках шопа на покупку макарон.
 
А что за альянс кор был, какие гильдии?
P.S. судя по тому что у акров какую-то ги легион начали красить, я думаю можно считать что уже 44 гильдии, не актуальная у вас цифра
Он хуйню несет, у нас было всего 2 гильдии в союзе и мы сосали
 
1- первый месяц коры ( быстрее качнулись) , 2 - потом всегда белки рулили и их производные , фераты, паладины, фаерплей, асгарды, 3- паладины,асгарды , опг, ( когда фераты ушли с сервера с фаерплеями), 4- "43гильдии" раса белок , раса кор , тихий омуль, розенгарды... короче белки победили , дай бог здоровья маготанкам , чучам с тянучкой на дешек, ну и барсику за апп генами оконных тачек
 
1- дай бог здоровья маготанкам , чучам с тянучкой на дешек, ну и барсику за апп генами оконных тачек
Ну белки всегда на элане в более выгодном положении были. А п ро мявы - я основ то не могу заставить всегда с генами катать, какие там окна. Это невыгодно, проще несколько лишних тачек подгрузить. Да и вообще не видел проблему с оконными тачками, их только зелёные юзают да и то в пределах 10
 
Ну зеленые молодцы, они топами себя зарекомендовали, думаю это стоит признать.
Были случаи когда у них была беда по онлайну они в 8 человек своих пб фармили. Никто даже носа не сувал, хотя помощи от нас не было никакой, только обещание помочь если все будет совсем плохо. Но если бы так было не факт что мы бы успели до ддд добежать (сейчас ситуация другая, поэтому я думаю не обидятся что я рассказал). Тут их заслуги сыграли - "ну там палы, все понятно". нас всего 20 акров, а надо как минимум 50 как сказал 1 акр.
 
Ну зеленые молодцы, они топами себя зарекомендовали, думаю это стоит признать.
Были случаи когда у них была беда по онлайну они в 8 человек своих пб фармили. Никто даже носа не сувал, хотя помощи от нас не было никакой, только обещание помочь если все будет совсем плохо. Но если бы так было не факт что мы бы успели до ддд добежать (сейчас ситуация другая, поэтому я думаю не обидятся что я рассказал). Тут их заслуги сыграли - "ну там палы, все понятно". нас всего 20 акров, а надо как минимум 50 как сказал 1 акр.
8ми палов с лихвой хватит, чтобы закатать 20 акров.
 
Назад
Сверху