У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Лаги RF

Тема в разделе "ОФФтоп / Flood", создана пользователем EveryDayMan, 29 сен 2020.

1. EveryDayMan

EveryDayMan Коте VIP

Дарова народ, подскажите вот у меня лагает игра капец, на руде да и де народу дохрена при том что комп не слабый, ssd стоит, варзона на средних играет без лагов ниже скину характеристики, подскажет может кто
    10 винда про
    Intel Core i5 3570 @ 3.40GHz проц
    16,0ГБ Dual-Channel DDR3 @ 823MHz оперативка
    4095MB NVIDIA GeForce GTX 1650 (MSI) видюха

2. jezto

jezto Розовый единорог VIP

У меня тоже залагало

3. tozhemne

tozhemne Новичок

предлагаю дать пизды барсику чтоб починил лаги на сервере(пж не баньте)

4. Pingvin

Pingvin Новичок

у меня тоже задержки (как у меня в развитии)

5. Prowler

Prowler Community Manager Команда проекта VIP

Проверяем.

6. Duglas

Duglas Я тут был VIP

+ за лаги

7. Vantage

Vantage Много знаю VIP

R5 3600 32гб 2080 super, лаги есть но незначительные ,на ноуте дичайшие лаги

8. Prowler

Это касаемо копки или повсеместно?

9. EveryDayMan

EveryDayMan Коте VIP

Вообще во время игры, везде

10. Prowler

Лагает на уровне соединения или игра?

11. DPR

DPR Новичок

Я вообще вылетел ,вместе с окнами,зайти пытаюсь.

12. EveryDayMan

EveryDayMan Коте VIP

еще когда тп куда либо делаю остаюсь на месте на месте нет не кого и не тпшет, пока не выйду с игры

13. Rusk21

Rusk21 То, что тебя не убивает,не старается, как следует. VIP

бывает скиллы прожимаешь, идёт анимация, но скилл в откат не идёт и урона нет. Эффект от таких атак равен нулю

14. Banch

Banch Новичок VIP

выкидывает каждые 2 минут оба окна. НЕТЛОГ почистил, не помогло, клиент заново ставить?!

15. Glinomes69

Glinomes69 Много знаю

@Prowler Столкнулся сегодня с такими видами лагов ( то, что сильно падает фпс в большом скоплении людей - это одно). Тут я причину не могу найти. Стоял в локе, фармил мобов, фпс стабильгый - 144, через некоторое время начинает падать, постепенно, доходит до 50 фпс. Хотя во втором окне всё те же стабильные 144. Через минут 15-20 все возвращается в норму. Потом все повторяется примерно через час. В панели управления уже выставил высокую производительность для рфки, экспериментировал с шейдерами и буферизацией, решения пока не нашел. Странно, что во втором окне, персонаж которого стоял рядом с моим основным, был стабильный фпс.
    2070, 8700k, samsung 970 ssd
    Кстати в большом скоплении людей, видюха даже не пытается свои стандартные частоты выдать и работает на сниженных.

16. Prowler

Выкидывает критом или отключением?

17. Banch

Banch Новичок VIP

Отключение от сервера. Клиент тоже переустановил. Не помогает((( антивирь и бранд отключены

18. EveryDayMan

EveryDayMan Коте VIP

Критом

19. Banch

Banch Новичок VIP

Пока одно окно в очереди второе вылетает хДД. Поиграл) с 14 часов играл сегодня и всю ночь на бафах стоял, проблем не было. с открытия из игры ниразу не выходил и не вылетал до сегодня 18 часов

20. tamara

tamara Много знаю

Кикает с игры, решите вопрос быстрее!
    Отключением