Лаги RF

Вылетает по кд отключением от сервера! Только заходишь, через 2 мин дроп, не у меня одного
 
Ну тогда зря я паниковал и мудрил свой комп чуть по частям не разобрал:) Ждем фикса лагов
 
Народ,это не лаги..у меня таже херня,так сервер РФ не может держать на сервере больше чем 2500 онли как только начинает переваливать за 2500 начинает кого-то выкидывать что бы другой зашел..лучше бы выкидывало тех кто больше чем 10 мин афк!!!!!
 
Админ, окна отключи на время. Ясен пень, по заводили окна, и не кто не может зайти, меня кикает каждые 2 мин "отключением от сервера" !!!
 
Ну да , согласен. Пока работаю могу играть по 4-5 часов в день. И то не могу ( Не хватает места на сервере ) . обида
 
Кикает тех кто заходит и зашёл, те кто играл и не выходил, не кикает их.
 
Знаем о проблеме, на данный момент ее решаем
 
Почему у према нет привилегий чтобы войти без очереди ждешь 200 человек лаунчер просто дальше не открывает игру, ждешь еще 200 заходишь но твое 2 окно выбивает критом ,а следом и первое
еще
вечно слетают банки и из авто-действия слетают все скилы
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху