Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature currently requires accessing the site using the built-in Safari browser.
Играть то хочется очень как , но сукаОсталось чуть чуть до сервера , пиздец как уже хочеться поиграть я думаю не один такой наркоман ?))
сходите на работу)Осталось чуть чуть до сервера , пиздец как уже хочеться поиграть я думаю не один такой наркоман ?))
так хочется поскорее вьебать хуеву тучу денег, времени и нервов?) да ты не наркоман получается, а долбаеб извиняюсь за выражение) особенно поражают индивидумы, которые уже до старта обсуждают кто сколько закинет в игру, даже паки собирают с минимальным донатом... представляю выражение лица барсика, когда он это читает, наверное представляет себя скручем макдаком параллельно потирая ладони и усмехаясь над долбаебами)))Осталось чуть чуть до сервера , пиздец как уже хочеться поиграть я думаю не один такой наркоман ?))
так хочется поскорее вьебать хуеву тучу денег, времени и нервов?) да ты не наркоман получается, а долбаеб извиняюсь за выражение) особенно поражают индивидумы, которые уже до старта обсуждают кто сколько закинет в игру, даже паки собирают с минимальным донатом... представляю выражение лица барсика, когда он это читает, наверное представляет себя скручем макдаком параллельно потирая ладони и усмехаясь над долбаебами)))
для комфортной игры вложить на старте там 1-2к рублей это ерунда,особенно "допустим" для тех людей кто не курит,ибо те кто курят тратят в месяц гораздо больше денег убивая при этом своё здоровье.так хочется поскорее вьебать хуеву тучу денег, времени и нервов?) да ты не наркоман получается, а долбаеб извиняюсь за выражение) особенно поражают индивидумы, которые уже до старта обсуждают кто сколько закинет в игру, даже паки собирают с минимальным донатом... представляю выражение лица барсика, когда он это читает, наверное представляет себя скручем макдаком параллельно потирая ладони и усмехаясь над долбаебами)))
митсу у меня есть кого дергать это не полезное а обычное дело )))займись полезным - передерни
по себе людей не суди кто то играет в кайф и зарабатывает на этом а если ты далбаеб въебываешь хуеву тучу денег нервничаешь из за игры то далбаеб на деле ты а не другие смерись .так хочется поскорее вьебать хуеву тучу денег, времени и нервов?) да ты не наркоман получается, а долбаеб извиняюсь за выражение) особенно поражают индивидумы, которые уже до старта обсуждают кто сколько закинет в игру, даже паки собирают с минимальным донатом... представляю выражение лица барсика, когда он это читает, наверное представляет себя скручем макдаком параллельно потирая ладони и усмехаясь над долбаебами)))
А что здесь такого ? Дети же платят за то , чтобы покататься на машинкахчто кто то деньги вкладывает ещё в это?
самое интересное что у тебя статус вип на форуме и это означает что ты уже вкинул сюда лаве так кто из нас далбаеб ? расскажи еще разок а то так красиво пишешь а на деле являешься тем кем ты указалтак хочется поскорее вьебать хуеву тучу денег, времени и нервов?) да ты не наркоман получается, а долбаеб извиняюсь за выражение) особенно поражают индивидумы, которые уже до старта обсуждают кто сколько закинет в игру, даже паки собирают с минимальным донатом... представляю выражение лица барсика, когда он это читает, наверное представляет себя скручем макдаком параллельно потирая ладони и усмехаясь над долбаебами)))
Только на старт закинул 8к рубиковпо себе людей не суди кто то играет в кайф и зарабатывает на этом а если ты далбаеб въебываешь хуеву тучу денег нервничаешь из за игры то далбаеб на деле ты а не другие смерись .
братан я ничего не имею против донаторов и т.д игра должна быть в кайф и раслаблять а просто человек создаёт посты типо кто донит далбаебы а у самого статус вип на форуме я про вот этого индивидумаТолько на старт закинул 8к рубиков
И я не планирую зарабатывать с этой игры
Я иду кайфануть
Здесь как и в жизни
Кто то катается на Жигули а кто то на мерсе
И та и другая едет, но дорога будет разной
так хочется поскорее вьебать хуеву тучу денег, времени и нервов?) да ты не наркоман получается, а долбаеб извиняюсь за выражение) особенно поражают индивидумы, которые уже до старта обсуждают кто сколько закинет в игру, даже паки собирают с минимальным донатом... представляю выражение лица барсика, когда он это читает, наверное представляет себя скручем макдаком параллельно потирая ладони и усмехаясь над долбаебами)))
Извини , случайно тебя процитировал ) я тому хотел ответить )братан я ничего не имею против донаторов и т.д игра должна быть в кайф и раслаблять а просто человек создаёт посты типо кто донит далбаебы а у самого статус вип на форуме я про вот этого индивидума
Да ладно, сейчас бы любителей людей потравить воспринимать всерьез. Не обращай внимания) Я уже научился на негатив внимание не обращать, легче жить сталобратан я ничего не имею против донаторов и т.д игра должна быть в кайф и раслаблять а просто человек создаёт посты типо кто донит далбаебы а у самого статус вип на форуме я про вот этого индивидума
Все ок )) за какую расу идешь?Извини , случайно тебя процитировал ) я тому хотел ответить )
да я особо и не обратил внимая просто заинтересовал персонаж такой =))Да ладно, сейчас бы любителей людей потравить воспринимать всерьез. Не обращай внимания) Я уже научился на негатив внимание не обращать, легче жить стало![]()
Все ок )) за какую расу идешь?