Ломка хочется играть

да я особо и не обратил внимая просто заинтересовал персонаж такой =))
Я вообще не понимаю смысла ругани, это игра. Тут нужно расслабиться и получать удовольствие от общения и самой игры, узнавать что то новое, развиваться в интелектуальном плане. А срача то и в жизни хватает. Например в горгаз сходить в проектный отдел... Вот там точно подорвет :)
 
Я вообще не понимаю смысла ругани, это игра. Тут нужно расслабиться и получать удовольствие от общения и самой игры, узнавать что то новое, развиваться в интелектуальном плане. А срача то и в жизни хватает. Например в горгаз сходить в проектный отдел... Вот там точно подорвет :)
рф это виртуальный горгаз, со своими шлюхами
 
самое интересное что у тебя статус вип на форуме и это означает что ты уже вкинул сюда лаве так кто из нас далбаеб ? расскажи еще разок а то так красиво пишешь а на деле являешься тем кем ты указал
лучше потрать время и деньги на изучение русского языка, "э ара братан жи есь"
 
В итоге с чего начали к тому и вернулись :) все друг друга ненавидят :)
Хотя причин то нет :) Классика.
 
откроют и откроют, и чо?) личную жизнь никто не отменял так то. а по поводу донатов, не считайте чужих денег, сюда большинство идет ради заработка, думая и надеясь что так легко и быстро можно будет фармить и продавать на лево право купаясь в шопе)) жаль этих людей
 
так хочется поскорее вьебать хуеву тучу денег, времени и нервов?) да ты не наркоман получается, а долбаеб извиняюсь за выражение) особенно поражают индивидумы, которые уже до старта обсуждают кто сколько закинет в игру, даже паки собирают с минимальным донатом... представляю выражение лица барсика, когда он это читает, наверное представляет себя скручем макдаком параллельно потирая ладони и усмехаясь над долбаебами)))
чо за ебанутая манера у людей считать чужие деньги, вот тебе не пох вкидывают бабки люди или нет.
 
Да я просто в шоке с людей.
Живут по принципу либо его мнение - либо всё остальное хуета.
Когда до таких дойдет что сколько людей - столько и мнений , и каждому свое в кайф.
 
Назад
Сверху