Лук тьмы это отстой? Как вы считаете?

seerman

Вторая жизнь!
VIP
В принципе лук тьмы нормальный? На дальность и + 4 невежи. Протестить ещё не успел.

П. С. 50 лвл лук.
 
В чём разница
Screenshot_20201202_164846_com.android.chrome.jpg
Screenshot_20201202_164811_com.android.chrome.jpg


Чем отличается легендарный энерго лук Леона от древнего лука леона
 
друг лук тьмы 55 помойный
с ним никто не бегает ( ну или бегают ребята которые не могут себе достать леон лук)
 
друг лук тьмы 55 помойный
с ним никто не бегает ( ну или бегают ребята которые не могут себе достать леон лук)
Чем отличается легендарный энерго лук Леона от древнего лука Леона, что выше на скрене
 
Чем отличается легендарный энерго лук Леона от древнего лука Леона, что выше на скрене
ну во первых у лука леона имеются свойства которых нет у обычного 55 лука а именно 20% к атаке, 30% к уклонению и 30% к критической атаке. Грубо говоря за счет этих свойств он намного лучше чем 55 лук
 
Мне не смешно, смущает Цветовая гамма. Короче они идентичные. Вырно? Спасибо!
Зеленая пушка точится намного хуже чем рыжая. В этом вся разница. Чтоб сделать рыжую из зеленой нужно потратить стек невеж и 100кк, от чего цена рыжей пушки увеличивается.
 
Мне не смешно, смущает Цветовая гамма. Короче они идентичные. Вырно? Спасибо!
свойства надо смотреть (с компа только видно), есть 3 грейда леона. В зависимости от грейда разная прибавка/минус статов. Перф для лука 20% атаки и т.д.
 
свойства надо смотреть (с компа только видно), есть 3 грейда леона. В зависимости от грейда разная прибавка/минус статов. Перф для лука 20% атаки и т.д.
Я смотрел, у обоих по 20 атаки. Но рыжий дешевле почему-то
 
Чем отличается легендарный энерго лук Леона от древнего лука Леона, что выше на скрене
свойства
он вывозит больше на себе
нежели бесполезный 55(50)+5
+20 дмг
+30 доджа
+30 крита
это очень приятные бонусы
знаю лукаря одного с +5 вроде луком не перф обвесом он смешные цифры бьёт в челов возможно даже под 55допом
это про лук тьмы и леона

а если брать зеленый и рыжий
то
1. рыжий выглядит как стринт т.е не оч
2. зеленый точили просто походу чтоб спалить но он вточился))) он выглядит красиво когда в руках будет
 
разница ценника в 5к яб зеленый брал
вид имеет ей богу
 
свойства
он вывозит больше на себе
нежели бесполезный 55(50)+5
+20 дмг
+30 доджа
+30 крита
это очень приятные бонусы
знаю лукаря одного с +5 вроде луком не перф обвесом он смешные цифры бьёт в челов возможно даже под 55допом
это про лук тьмы и леона

а если брать зеленый и рыжий
то
1. рыжий выглядит как стринт т.е не оч
2. зеленый точили просто походу чтоб спалить но он вточился))) он выглядит красиво когда в руках будет
 
Короче зелёный Леон пизже будет спасибо за помощь, буду брать. А то у меня есть 45 леон + две талики крита, тоже нормально лупит.
 
Назад
Сверху