Лучший в мире

стримы хорошие - всегда интересно посмотреть топовые замесы за пб и чв, лайк.
но блин непонятно почему кор то так мало, создается впечатление по стриму что онлайн на сервере убогий. ну и когда 13-15 айнкрадов 50 лвла в вас вбегает а вы кричите - господи, как же их много - тоже создает мнение что с онлайном тут печаль, хотя это не так
Ну почему же не понятно, просто в другие расы пришло много новых людей, а у акров и так проблем с онлайном никогда не было) А тут еще и привалило людей. Ну типо да, с айнкрадами такая ситуация, 2 их пати, это по факту весь онлайн наших кор)))) Разумеется мы их переезжаем, т.к. там 55х пару человек, но остается еще 2 ги белок, но только без 50-х нубов
 
Ты лох ебаный, ловлю донаты чаще, чем ты своей мадам вагину лижешь!

От кого ты там донаты ловишь клоун ))) ? От своих же соги, которым ты бабло и даёшь на донаты для себя )))... Такой еблан, тупорылый чсв и мамкоёб, особенно в доте ))). Диванный пидар малолетний "я твою мамку ебал, и мне пох, мне ничего не будет" - защекан обоссанный всеми кто захочет )). Хотел бы я посмотреть как ты в баскет играешь "полупрофессионально" )))), могу лишь представить - "не вы видели, ебанный щит с кривым отскоком, блядская дужка кольца, сука как они попадают, а я промахиваюсь - судьи куплены пиздец..."

З.Ы. Тупорылая ебанашка, мечтающая, что она лучше всех - на деле первый в мире лошара ;)
 
От кого ты там донаты ловишь клоун ))) ? От своих же соги, которым ты бабло и даёшь на донаты для себя )))... Такой еблан, тупорылый чсв и мамкоёб, особенно в доте ))). Диванный пидар малолетний "я твою мамку ебал, и мне пох, мне ничего не будет" - защекан обоссанный всеми кто захочет )). Хотел бы я посмотреть как ты в баскет играешь "полупрофессионально" )))), могу лишь представить - "не вы видели, ебанный щит с кривым отскоком, блядская дужка кольца, сука как они попадают, а я промахиваюсь - судьи куплены пиздец..."

З.Ы. Тупорылая ебанашка, мечтающая, что она лучше всех - на деле первый в мире лошара ;)

Кладёт данк- мяч вылетает верхом
 
От кого ты там донаты ловишь клоун ))) ? От своих же соги, которым ты бабло и даёшь на донаты для себя )))... Такой еблан, тупорылый чсв и мамкоёб, особенно в доте ))). Диванный пидар малолетний "я твою мамку ебал, и мне пох, мне ничего не будет" - защекан обоссанный всеми кто захочет )). Хотел бы я посмотреть как ты в баскет играешь "полупрофессионально" )))), могу лишь представить - "не вы видели, ебанный щит с кривым отскоком, блядская дужка кольца, сука как они попадают, а я промахиваюсь - судьи куплены пиздец..."

З.Ы. Тупорылая ебанашка, мечтающая, что она лучше всех - на деле первый в мире лошара ;)
Хорошо, первый в мире лошара готов разъебать тебя, жалкого клоуна: в рфке 1х1, в доте, в баскетбол.
Думаешь мне не похуй на гневные комментарии?))))))) Ты што ебобо? От этого ведь одни плюсы, т.к. моей духовной составляющей поебать на все комменты такого плана, а людей заставляет обращать на меня внимание, так что чел, продолжай, не останавливайся.
 
Хорошо, первый в мире лошара готов разъебать тебя, жалкого клоуна: в рфке 1х1, в доте, в баскетбол.
Думаешь мне не похуй на гневные комментарии?))))))) Ты што ебобо? От этого ведь одни плюсы, т.к. моей духовной составляющей поебать на все комменты такого плана, а людей заставляет обращать на меня внимание, так что чел, продолжай, не останавливайся.

Приезжай клоун )))), поору с тебя в доту ;), в рфке ты дно ебаное - падающие с 2-х мин ;), ну и в баскет глянем на "про-нытика" ))). ПРИЕЗЖАЙ ;) ДНР будет рада проорать с тебя шоу-тёлку.
 
Назад
Сверху