Нахуя это Делать ?

если пальцем дотягиваешься быстро, то допустимо на любую фку впрынципе
а если у меня зеленка стоит на 5 панельке на ф12, но есть зацикленный макрос на ее юз с мышки, получается, моя панель не правильная?
 
а если у меня зеленка стоит на 5 панельке на ф12, но есть зацикленный макрос на ее юз с мышки, получается, моя панель не правильная?
если ты не указал это под скриншотом, то я вправе считать ее неправильной
 
если ты не указал это под скриншотом, то я вправе считать ее неправильной
Хотя, если тс не знает, что у 55 осадки есть мертвая зона, то он явно и не знает о существовании макросов, значит, его панелька не правильная.
 
о, это же челик который по КД в чате пишет о том что он там кого-то со скила заебашил а там пачку белок убил, что за лампы нубы у белок со скила падают!!!!!
был в шоке с такого конечно)
 
объяснительную бригаду, @aquaman70, что не нравится ТСу?
А ты бы истерику не поднял бы?
Сидишь ты такой, убиваешь нубов на обт, а тут не убил в скилл какого-то голого челика
Все, истерика, гм на сервере играет
"Объяснись нахОй"
 
Вообще не понимаю долбоебиков, которые на ОБТ, на котором тебе у нпс капсулы с пвп продаются, бегают и убивают тестеров на локах.
Каким конечным надо быть, чтобы этим заниматься...
Наверное на старте ебут, не мощный челик, хоть на ОБТ может силу почувствовать
 
Вообще не понимаю долбоебиков, которые на ОБТ, на котором тебе у нпс капсулы с пвп продаются, бегают и убивают тестеров на локах.
Каким конечным надо быть, чтобы этим заниматься...
Наверное на старте ебут, не мощный челик, хоть на ОБТ может силу почувствовать
вчера весь вечер бегал трахал всех, все потому что у нас ГИ пвп ориентированная, я тестил
 
А ты бы истерику не поднял бы?
Сидишь ты такой, убиваешь нубов на обт, а тут не убил в скилл какого-то голого челика
Все, истерика, гм на сервере играет
"Объяснись нахОй"
А, я не посмотрел на голого перса( ну тогда:
ТС долбоёб, вскройся
 
Ты шо, он просто тестит как с рела +5 убивать магов в 50 сетах\голых, видишь, даже осадный баф не вешает на себя
На самом деле это сервер мечты, поточился 30 мин в ГШ и го пвп)
Без лишних извращений так сказать, как в 2008:D
 
Назад
Сверху