Ненавижу Тотала

Total

Magnus
VIP
Немного неудобно писать ответы всем моим рекламщикам в разных темах, вот и решили создать отдельную тему.

За ранее предупреждаю, что в данной теме будет присутствовать не нормативная лексика и много агрессии, по этому всех слабонервных прошу проходить мимо.

Ну что ушлепки начнем?
 
Лампа ПДД на дуель вышел или кто он там был :D:D
upload_2018-11-12_14-40-49.png
 
Убийца.
Не забудь выложить свое падение!!!
когда меня будут убивать 47-50 , а я буду с пдд и в архсете тогда и выложу . На такое способен только ты , давай еще "ланчи не дамажат Барсик" только тебя роняют кому не лень :D:D да и кому лень и то роняют. Смотри в бан не отлети ,а то желающих тебя там увидеть уже не мало. Удачи Ублюдок
 
когда меня будут убивать 47-50 , а я буду с пдд и в архсете тогда и выложу . На такое способен только ты , давай еще "ланчи не дамажат Барсик" только тебя роняют кому не лень :D:D да и кому лень и то роняют. Смотри в бан не отлети ,а то желающих тебя там увидеть уже не мало. Удачи Ублюдок
Молодец)
Главное не обижайся.
 
а не тот ли тотал который деньги от жены прячет чтоб в игру задонатить тайком ?)
 
а не тот ли тотал который деньги от жены прячет чтоб в игру задонатить тайком ?)
Тотал не тот, Тотал не торт)))

Я заводчанин, у меня нет жены!!! Я женат на своем станке а мои дети это болванки.
 
Последнее редактирование:
Просто дам тебе совет и больше писать тут не буду, лицо у тебя не каменное, запомни это)
 
Просто дам тебе совет и больше писать тут не буду, лицо у тебя не каменное, запомни это)
Это говорит прыщавый юноша от угроз которого даже его кошка улыбается).
Таких ушлепков как ты повидал множество, все они по факту оказались трусливыми слабаками!!!
Меня в ТС не сложно найти!!!! Если твоё очко тебе разрешит).
 
А потом удивляются , почему все Theшек поносят )
Хоть свою ги не позорь , если на себя похуй , такие темы создавать совсем зашквар .
 
Назад
Сверху