[ОБТ] Тема для ошибок, найденных на ОБТ

помнится мне был сервер у барсика тоже, где все бегали в белых шмотках и мявы всех разваливали, не оттуда ли взяты эти цены на инту
Так это стандартные цены ванильной сборки 2232, вот только оружие подешевле сделали), помнится 45 оружия чтото около 50кк стоили
 
а этом цербе у всех белок будут такие кп.
такие - которые в 4 утра уйдут спать?
или в 12 субботы?

Там Кир, Сникерс, Нудовка с 1 глазом...
Я конечно не фанат Олега Бабушкина(лесса) - но у меня рука не повернётся поставить знак = между ними и Олегом)
В дневное время - да, крики Кирилла Чугунов в ТС будут заглушать Cauldron_Field.mp3
Но ночами и утром - хз-хз.

+ не надо ставить знак равенства между просто набором классов
и набором классов+ 300к рублей + драйверы и фармеры на зарплате + ещё скупка кк в расе

Это всё-таки разные КП получаются по потенциалу и темпам развития
 
Урон в статах не увеличивается от скила Легкость. Или урон даёт непосредственно скилам ?

123.png
 
1. В шопе нет дыроколов для ПАЛМАС брони. (Так как из коробок за Покровы падает ПАЛМАС с рандомным колч дырок)
Для заточки ПАЛМАС брони через комбинацию нужно иметь ПАЛМАС броню с 7 дырками.
Где найти катализатор для ПАЛМАС брони ?
 
1. В шопе нет дыроколов для ПАЛМАС брони. (Так как из коробок за Покровы падает ПАЛМАС с рандомным колч дырок)
Для заточки ПАЛМАС брони через комбинацию нужно иметь ПАЛМАС броню с 7 дырками.
Где найти катализатор для ПАЛМАС брони ?
Дырокол рассмотрим, катализатор будет позже в шопе и за ОО
Урон в статах не увеличивается от скила Легкость. Или урон даёт непосредственно скилам ?

Посмотреть вложение 13558
Скорее всего ошибка описания, надо будет проверить
 
что с нц? чтоб пройти нц нужно пачка 50 лвл, такая задумка? столбы не пробиваются от слова совсем
 
На пм в этот раз не отвечают, продублирую тут.
47+4 броня стринтится строго без понижения в уровне(8 вещей) и исключительно с 7 слотами под талики. В описании речь идет о их рандомном количестве.
 
Простите за оффтоп, можете сказать айпишник сервера? Хочу впнку для лучшего пинга настроить
 
в ланчере же встроенный vpn есть / был?
Можно впн туда сюда гонять и смотреть пинг шлюз(х)а в лаунчере
Простите за оффтоп, можете сказать айпишник сервера? Хочу впнку для лучшего пинга настроить
Выше написал тебе тектовый гайд, ты бы еще айпи всех админов попросил что бы быстрее им ныть в лс
 
"Невозможно сменить специализацию, во время призыва анимуса."
Рестарт не помог, перезапуск игры так же не помог. Не могу сменить профу ни у героя, ни шопом. Анимус само собой не призван.
 
"Невозможно сменить специализацию, во время призыва анимуса."
Рестарт не помог, перезапуск игры так же не помог. Не могу сменить профу ни у героя, ни шопом. Анимус само собой не призван.
Маяк вытащить же
 
@Prowler Просьба уточнить на счет 47 инт сетов , да и вообще дропа с 46-49. Прошли 3 раза в 8 окон на обт. 24 дропа ( 8х3 ) Т2. Не единой шмотки, или чего либо. Так же кача там нет, собственно тестировался ли этот момент? ( может уже спрашивал кто )
 
Назад
Сверху