[ОБТ] Тема для ошибок, найденных на ОБТ

Как ты ответил Флайану, а присуммонил уведомлением меня?

Посмотреть вложение 13552
Я отредактировал сообщение, сначала я тебе ответил, потом забил не нажав отправить, а через время стал отвечать на его сообщение, но форум сохранил, что было напечатано до этого, в итоге я ответил ему, и в добавок старое сообщение было там.
 
Я отредактировал сообщение, сначала я тебе ответил, потом забил не нажав отправить, а через время стал отвечать на его сообщение, но форум сохранил, что было напечатано до этого, в итоге я ответил ему, и в добавок старое сообщение было там.
Понял, забавно)
 
Не особо хочется ставить модификации на клиент, возможно ли с вашей стороны - добавить цифровой кулдаун на скиллы? Дабы избегать лаг- отката магических скиллов.
 
ппц... выполнял квест на 45 броню в вк, заколебался мобов бить))) 2 лвла вкачал пока 10 оценок загрезнения слутал)) может шанс увеличить чутка?!)))
 
А для чего? Пей был бесполезным куском кала и до того как с него мобы не срывались
до 50 да, дальше он весьма полезен,но из-за агра используется только на фарме) Для примера, 57 пей держал весь форт змеев в ЗИ минуты 4-5
 
Не особо хочется ставить модификации на клиент, возможно ли с вашей стороны - добавить цифровой кулдаун на скиллы? Дабы избегать лаг- отката магических скиллов.
Плюсую, за мага вся панель в откатном диком танце
 
Никто не будет делать, ибо это имбаланс)
Пусть ещё питов держат на нем коры, все разноются.
ну такое, ему все равно никто не даст соло качаться ни на орках ни на элане ни в лабе, что он танчить этим пеем будет я не знаю
мобов в данжах разве что
 
в том что 14Лет засосётся с каждой гильдией и кп акров или кор - лишь бы покачаться?
На 100%
Само собой - в случаи, если до этого ему не хватит своих белок

но мне чего-то кажется - что хватит
особенно при том дроп вещей с мобой что сейчас и цене 41-45 сетов брони у нпс как 3 мау
только у мау вот 300к хп - а у тебя будет едва 8-9к
 
в том что 14Лет засосётся с каждой гильдией и кп акров или кор - лишь бы покачаться?
На 100%
Само собой - в случаи, если до этого ему не хватит своих белок

но мне чего-то кажется - что хватит
особенно при том дроп вещей с мобой что сейчас и цене 41-45 сетов брони у нпс как 3 мау
только у мау вот 300к хп - а у тебя будет едва 8-9к
Держи в курсе
 
Назад
Сверху