[ОБТ] Тема для ошибок, найденных на ОБТ

Пве 60 турель не ставится в дж 50-55(65).Это так задуманно?50 пве ставится,55 не проверял.
 
Последнее редактирование:
ты что-то путаешь мальчик
как я могу спорить с ноунейм психом?

боже, этот муравей реально не понимает чтоб над ним рофлят
Тут только над тобой жизнь порофлила, раз ты сливаешься как сучка и пытаешься свести всё к рофлу. Ради рофла запись стрима искал? Или я таки задел тебя за живое, и бабок на нормальный спидран действительно не нашлось, а ЧСВ требует выхода?

И я рад тому, что для рф сообщества я ноунейм. Было бы иначе - значит в жизни что-то не по плану пошло.
 
А люди вообще понимают куда идут? Топ сервер, с Лоу рейтами, а хотят изи прокачку без Доната и потраченного времени? Это то нытье которое видно невооруженным глазом... Мобов с нормальным онлайном всегда не хватает
Отсутствие средств на элементарную покупку 55 допов, генов и бижи - не волнует никого, тут это не дорого. Как и на любом сервере шоп даёт преимущество в чем то. Не все вывозят лоу рейты походу
а ты это, пишешь про какое-то понимание, но не понимаешь о чём тут базар вообще идёт... где ты тут нытьё увидел?
и про последнее сообщение про не вывоз лоу рейтов. ты прав, не все, именно по этому я и начал этот диалог. именно с этим посылом, чтобы сгладить старт для таких людей. ибо большинство сливов происходит в первый час игры (это факт).
 
а ты это, пишешь про какое-то понимание, но не понимаешь о чём тут базар вообще идёт... где ты тут нытьё увидел?
и про последнее сообщение про не вывоз лоу рейтов. ты прав, не все, именно по этому я и начал этот диалог. именно с этим посылом, чтобы сгладить старт для таких людей. ибо большинство сливов происходит в первый час игры (это факт).
давай будем реалистами,в рф новых игроков мало,если человек идет на лоу рейт то должен понимать сложность прокачки. нормальный соло игрок не будет спидранить,а будет методично развивать персонажа(пт,бафы и т.д) т.к не сможет конкурировать с гильдиями. Касательно *дружилюбности* сервера для новых игроков: на предыдущих стартах я играл без доната,проблем с прокачкой небыло,беда возникла ближе к 50 уровню когда встал вопрос о биже,но это реалии игры,если человек их не понимает,то увы,ему нечего делать на лоу рейте. А то что ты писал про нехватку денег на банки и т.д это бред,если идешь по квестам(до 30),а потом до 35 на мобах(наверно самый стандартный маршрут), да времени больше,но проблем нет,и в заставах тебя не кто лить не будет.
 
Пве 60 турель не ставится в дж 50-55(65).Это так задуманно?50 пве ставится,55 не проверял.
После релога,норм заработало,причина вот какая,если поставить обычную турель,потом снять поставить пве требует ресурсы,то есть нельзя установить.
 
Последнее редактирование:
бля я повторяю вопрос, при чём тут вообще донат и кач? о чём ты и с кем говоришь я не понимаю...
ты написал что смысл донатить несколько к рублей если удовольствие от этого 0, лучше в дотку,я тебе ответил ,вникай
 
Спасибо что ввели пред перф бижу,но было бы неплохо еще т3 засунуть в нпц, ато как-то фармить идти не хочется
 
а ты это, пишешь про какое-то понимание, но не понимаешь о чём тут базар вообще идёт... где ты тут нытьё увидел?
и про последнее сообщение про не вывоз лоу рейтов. ты прав, не все, именно по этому я и начал этот диалог. именно с этим посылом, чтобы сгладить старт для таких людей. ибо большинство сливов происходит в первый час игры (это факт).
Чел, ты такую дич пишешь, по типу: "350кк в час"... Как же тебе скучно...
 
@Prowler на счет изиды вы мне так и не ответили. Сейчас вопрос про пеймона, я 36 уровень, пей 37, решил покачать пт на предателях(естественно 1 удар из 5 попадает),но при этом с пея агр срывается, есть ли возможность поднять ему точность\агр?
 
@Prowler на счет изиды вы мне так и не ответили. Сейчас вопрос про пеймона, я 36 уровень, пей 37, решил покачать пт на предателях(естественно 1 удар из 5 попадает),но при этом с пея агр срывается, есть ли возможность поднять ему точность\агр?
пей качается от того что его бьют, а не от того что он бьет
 
какие же вы тугие с данкстаром...
Кажется это ты тугой, раз не оскорбив, общаться не умеешь)
Поной ещё за рейты.
Парни на индо-лоу серверах не знают что такое автолут и скорость подбора выше х1.
Плакса.
 
то что в этих апах агр срывается я знаю, но тут много чего поменяли, поэтому и задал вопрос) на баланс это не сильно повлияет,а пета сделает более актуальным
А для чего? Пей был бесполезным куском кала и до того как с него мобы не срывались
 
А для чего? Пей был бесполезным куском кала и до того как с него мобы не срывались
Как ты ответил Флайану, а присуммонил уведомлением меня?

1664228945451.png
 
Назад
Сверху