Обсуждение. МТ кор

магия в контру не бьет тарантас, 50 лопата +4 бьет хуйню в 53+ сеты, ты высасываешь из палцьа с 0 фактов, ну если маг нормальный ты его и не должен убивать если не бьешь 10 тыщ

а значит мы должны были играть 2 пати спецов?А убивать кому?
тогда любой массовый замес выигрывался белками в равных кол-вах их и нас, не потому что спецов нет или чего то еще а потмоу что за них играли коллективы которые влетали и ломали ебальники, кстати ПВП ТУРНИР на заре сервера показал (там кстати один маготанк в пати был) что белки сильнейшая раса(выиграли с 0 проблем)(КОР В ФИНАЛЕ КСТАТИ))), только зерга у них нет из за соплей и потому что этот зерг слишком дорогой, а коры вот свой зерг потихоньку одели и ебут а белочки доширачат все что только возможно и надеются что крит баф вернут и вот тогда то мы заживем

Я и не говорю что нужно было играть в фулл спецов. Нет. Я видел все эти ваши замесы, 2 пати ланчей и 1 спец живой., их как минимум штук 5 должно быть, тогда бы проблем не было бы.
 

Конечно. В крит сете же. Они ж убивать хотят. А Мт почем-то в хп сетах живут долго... Странно
 
А с чего ты взял что я на маге?) И кстати ланчи с 14к ХП мусор. Именно поэтому вы и падали на прошлом серве. Да ещё кстати збс вас там милишники чистили ?
пхаха блядь там они даже не дебафали какую ты хуйню пишешь белки просто залетали и били в большинстве случаев, какая нахуй чистка что ты несешь, уличать мой клан в том что мы не можем прожать кнопки - быть ебланом, я даже не знаю кто ты поэтому не могу сказать хуевый ты игрок или нет, ведь у нашего клана винрейт 85+ процентов в драках клан х клан на этом сервере, а на прошлом ты видел белок и в 90% случаев сосал хуй потмоу что они просто летели и трахали тебя и похуй им было и на ланчей и на корочек, И УБИВАЛИ ОНИ ВСЕХ НЕ ПОТОМУ ЧТО У НИХ КРИТ БЫЛ И КРИТ СЕТЫ, А ПОТОМУ ЧТО ИХ НЕ УБИТЬ БЫЛО КСТАТИ))(ЭТО ВРОДЕ НЕ ИСЧЕЗЛО ЧУЧИ МЕНЬШЕ НЕ ХИЛЯТ)(100 я не пишу потому что ВСЕ ВСПОМНИТЬ НЕВОЗМОЖНО, я ведь не пиздабол)

Кстати с чего ты взял что мне не похуй на ком играешь ты, ведь за белок нет ни 1 нормального коллектива которые хоть раз свои ебаные яйца показали бы СОЛО гильдией а не ебаным 4ги аликом
 
Последнее редактирование:
Ну а сейчас такая же ситуаци с корами . Разве нет ?
а что в корах вс акров изменилось?Акрам крит убрали, осадный порезали, или может быть БАЗУ у леон огников понизили, или крит у огников убрали, или убрали осадку на радиус?
а про белок я не пишу потому что там аналитики до открытия все анализировали а в итоге в цитадели сидят 24 на 7 имея 10к пвп на аккаунте, че им нахуй там актуализировать если там уже мозг атрофирован и кроме баала и гоблинов ничего убить не поулчится?
Тогда был лейт, сейчас лейта нет, да я и думаю белки НА ТОМ сервере трахали потому что за них был зерг из тысячи феррат который ЧТО ТО ДЕЛАЛ, а не делал вид вот и все
или может лабу запереть фератам на прошлом сервере не помешало наличие крит бафа, а не охуевший зерг пехоты?
или может паладины(в дальнейшем федерация) всех ебали потому что у них был крит баф а не зерг пехоты который влетал и его было невозможно убить ИЛИ КРИТ БАФ ДАЕТ ВЫЖИВАЕМОСТЬ?(КРИТУЕШЬ - ВРАГ НЕ БЬЕТ ТОЧНО)
 
а что в корах вс акров изменилось?Акрам крит убрали, осадный порезали, или может быть БАЗУ у леон огников понизили, или крит у огников убрали, или убрали осадку на радиус?
а про белок я не пишу потому что там аналитики до открытия все анализировали а в итоге в цитадели сидят 24 на 7 имея 10к пвп на аккаунте, че им нахуй там актуализировать если там уже мозг атрофирован и кроме баала и гоблинов ничего убить не поулчится?
Тогда был лейт, сейчас лейта нет, да я и думаю белки НА ТОМ сервере трахали потому что за них был зерг из тысячи феррат который ЧТО ТО ДЕЛАЛ, а не делал вид вот и все
или может лабу запереть фератам на прошлом сервере не помешало наличие крит бафа, а не охуевший зерг пехоты?

Тогда - исходя из твоей логики - Проблема белок не в том, что у них крит баф забрали, а потому что нет большого количества пехоты. Опять же получается крит баф тут не при чем.
 
И опять же в том то и дело - Акрам ничего не урезали. Корам тем более. А У белок фикс на фиксе, мол имба раса.
В итоге получается что?? Правильно ты говоришь - сидят белки в Ците и Дж, имея 10к пвп
 
Тогда - исходя из твоей логики - Проблема белок не в том, что у них крит баф забрали, а потому что нет большого количества пехоты. Опять же получается крит баф тут не при чем.
найди мне причину почему за кор играет 5 милишников, а за акров 100, если ты решил мне писать одну и ту же хуйню из раза в раз
И опять же в том то и дело - Акрам ничего не урезали. Корам тем более. А У белок фикс на фиксе, мол имба раса.
В итоге получается что?? Правильно ты говоришь - сидят белки в Ците и Дж, имея 10к пвп
ну борода же бегает на пвп пуху почти набил, не мешает отсутствие крита иметь почти пвп пуху, может проблема в том что люди просто нашли причину И ДАЖЕ еслси добавят крит баф - руки у играющих "ТОП" коллективов белок не появятся())) держу в курсе
 
найди мне причину почему за кор играет 5 милишников, а за акров 100, если ты решил мне писать одну и ту же хуйню из раза в раз

Ну не надо ляля. За акров, играют как играли, только спецов больше стало.
А Коры понятно, Одни мт и лукари и пара ббшников, в принципе ничего не изменилось
 
найди мне причину почему за кор играет 5 милишников, а за акров 100, если ты решил мне писать одну и ту же хуйню из раза в раз

ну борода же бегает на пвп пуху почти набил, не мешает отсутствие крита иметь почти пвп пуху, может проблема в том что люди просто нашли причину И ДАЖЕ еслси добавят крит баф - руки у играющих "ТОП" коллективов белок не появятся())) держу в курсе

ВООТ. Ты изначально не понял моего вопроса. Почему фиксят одну расу, При том что другие остаются не тронутыми... В этом соль.

А Борода нафармил на пвп более менее, потому быстро выкачавшись, имея 55 эквип убивал 50 сета. Вот и весь секрет
 
Ну не надо ляля. За акров, играют как играли, только спецов больше стало.
А Коры понятно, Одни мт и лукари и пара ббшников, в принципе ничего не изменилось
а почему за коро милишников никто не играет?Может их поднять? а то нету кем вперед идти, маги вперед идут и впитывают первые и почему то выносят, мб крит баф у маготанков позволяет жить магам? или сумкам бзж ?
контрят потому что очевидно ясно было что белки на том сервере ебали все живое у них не было оппонентов а точнее оппоненты просто ничего не могли противопоставить(НУ НАВЕРНОЕ МИЛИШНИКИ ГРЕНАМИ НЕ ЧИСТИЛИ, ИЛИ КРИТ БАФ ИХ ДЕЛАЛ ЖИРНЫМИ И НЕ УБИВАЕМЫМИ)
А П Н И Т Е КОР МИЛИШНИКОВ ИХ 5 В РАСЕ АУУУ, ИХ НЕ РЕЗАЛИ С РЕЛИЗА ИГРЫ В КОРЕЕ ПОЧЕМУ 5 ОНЛАЙН МИЛИШНИКОВ РЕБЯТ
 
а почему за коро милишников никто не играет?Может их поднять? а то нету кем вперед идти, маги вперед идут и впитывают первые и почему то выносят, мб крит баф у маготанков позволяет жить магам? или сумкам бзж ?

Тут психология человека. Как и с ланчами в крит сетах. Все хотят убивать. А МТ кор как убивало, так и убивает.
А почему за бб никто не играет - его заткнул, помыл, пески кинул и все на это. Персонаж прыгает под щит и гуляет в песках, зеленку жрет, ибо его никто не чистит, все скилы пускают
 
Тут психология человека. Как и с ланчами в крит сетах. Все хотят убивать. А МТ кор как убивало, так и убивает.
А почему за бб никто не играет - его заткнул, помыл, пески кинул и все на это. Персонаж прыгает под щит и гуляет в песках, зеленку жрет, ибо его никто не чистит, все скилы пускают
а чем тогда по твоей логике милишники акров отличаются, ведь блядь их тоже заткнут помоют и пески кинут, ПОЧЕМУ НАХУЙ У АКРОВ ЗЕРГ МИЛИШНИКОВ ЕСТЬ А У КОР НЕТ)))
мт кор бьет 4-5 тыщ(дайбог) с 55 свечкой +4 и 100 обвесом в КРИТ СЕТЕ
а в 55 сет ланча максимум 4 тыщи, вот это я понимаю дамаг жесткий всех ебет
апните кор милишников их 5 человек
 
хахаха, привет всем! пошли нахуй с такими темами ,
 
ах да забыл пески на акров не работают они как я в архсете милишном хуярят
 
а чем тогда по твоей логике милишники акров отличаются, ведь блядь их тоже заткнут помоют и пески кинут, ПОЧЕМУ НАХУЙ У АКРОВ ЗЕРГ МИЛИШНИКОВ ЕСТЬ А У КОР НЕТ)))
мт кор бьет 4-5 тыщ(дайбог) с 55 свечкой +4 и 100 обвесом в КРИТ СЕТЕ
а в 55 сет ланча максимум 4 тыщи, вот это я понимаю дамаг жесткий всех ебет
апните кор милишников их 5 человек

Милишники акров отличаются умом получается. Я тебе только что объяснил...
У акров сейчас хороший баланс классов, куча Милишей, куча спецов и немного ланчей.
А коры тупые, все идут только за дамажные классы - мт и лукари
 
Милишники акров отличаются умом получается. Я тебе только что объяснил...
У акров сейчас хороший баланс классов, куча Милишей, куча спецов и немного ланчей.
А коры тупые, все идут только за дамажные классы - мт и лукари
нет за коромилишников никто не идет потому что это не балансное дерьмо, ты не используешь 3 скила из ветки храмовника НИКОГДА,зачем эти скилы нужны если их не используют, получается класс говна , получается зачем за него играть если он не балансный?
или может этто танк с -15% дамага балансный по сравнению с акровским у которого столько же блока дак еще и банки по 8к хилят почти? или может деф работает на скилы ланчей или скилы ВСЕХ других вражеских персонажей ?
или может у меня допдеф в 55 шмотке как у 55 ланча?
или может меня кто то в замесе захилить на фулл хп может?
 
нет за коромилишников никто не идет потому что это не балансное дерьмо, ты не используешь 3 скила из ветки храмовника НИКОГДА,зачем эти скилы нужны если их не используют, получается класс говна , получается зачем за него играть если он не балансный?

Не знаю что ты считаешь не балансным.. Играл долгое время за храма. Все устраивало.
А то ты всеми скилами магии пользуешься, они есть и есть - ну и что :D
Если скилы есть и ты не находишь им применение значит проблема в тебе
 
Назад
Сверху