Обсуждение. МТ кор

Не знаю что ты считаешь не балансным.. Играл долгое время за храма. Все устраивало.
А то ты всеми скилами магии пользуешься, они есть и есть - ну и что :D
Если скилы есть и ты не находишь им применение значит проблема в тебе
ну найди применение бафу крита, пятке и второй пятке, жду ответа как ты их используешь когда на тебе Ярость Ожесточение ВВ Точность Сосредоточеность Крит 1 баф на дамаг и 2 баф на дамаг, А еще ведь и контру иногда надо бафать дружище...)))
только ты не ответил ни на 1 аргумент а просто сказал ХИХИ Я ИГРАЛ ВСЕ НАРМАЛЬНА
поэтому разговор бестолковый в стенку просто
давай бб браток я спать, обязательно когда крит появится белки по 1000 тысяч бить начнут и всех поебут особенно такие гильдии как The Espada и Aeterna
 
ну найди применение бафу крита, пятке и второй пятке, жду ответа как ты их используешь когда на тебе Ярость Ожесточение ВВ Точность Сосредоточеность Крит 1 баф на дамаг и 2 баф на дамаг
только ты не ответил ни на 1 аргумент а просто сказал ХИХИ Я ИГРАЛ ВСЕ НАРМАЛЬНА

Бля, в замесах стоит ассист , нужно залиться, а у тебя сняли вв и точность, нужно сокритить расстояние, бафаешь 2 пятки.

Я когда играю за какой-либо класс пользуюсь всем, что мне может поможет.
Я тебе сказал - не можешь найти применение скилам - проблема в тебе. Мне тебе это сколько раз надо повторить
 
Бля, в замесах стоит ассист , нужно залиться, а у тебя сняли вв и точность, нужно сокритить расстояние, бафаешь 2 пятки.

Я когда играю за какой-либо класс пользуюсь всем, что мне может поможет.
Я тебе сказал - не можешь найти применение скилам - проблема в тебе. Мне тебе это сколько раз надо повторить
А крит?А че кроме вв и точности ничего не сняли?Уаххаха пока ты эту хуйню бафаешь у тебя уже всех убьют или убьют тебя
держи вкурсе короче чел, в крит сете бегают и допинг на крит пусть магатанки пьют тогда белковские бегают раз у них крита нет, играешь когда за класс пользуйся всем
не можешь найти применение - проблема в тебе, сколько мне еще раз тебе повторить
 
Раса белок идеально, надо только от нечисти почистить и все будет гуд!
 
а чем тогда по твоей логике милишники акров отличаются, ведь блядь их тоже заткнут помоют и пески кинут, ПОЧЕМУ НАХУЙ У АКРОВ ЗЕРГ МИЛИШНИКОВ ЕСТЬ А У КОР НЕТ)))
мт кор бьет 4-5 тыщ(дайбог) с 55 свечкой +4 и 100 обвесом в КРИТ СЕТЕ
а в 55 сет ланча максимум 4 тыщи, вот это я понимаю дамаг жесткий всех ебет
апните кор милишников их 5 человек
Да да дайте коромилишникам статы шмоток как у акров ,такая себе херня знаете ли падать в компот от ланча в 55 сп сете и 125/125 атака деф обвесе (ну таких ланчей парочка но все же )
 
Да да дайте коромилишникам статы шмоток как у акров ,такая себе херня знаете ли падать в компот от ланча в 55 сп сете и 125/125 атака деф обвесе (ну таких ланчей парочка но все же )
Бля чел. Ты хочешь в храме жить как акротанк? Серьезно?
 

Вложения

  • 2021-01-07-12-15-40.jpg
    2021-01-07-12-15-40.jpg
    84.9 KB · Просмотры: 92
Бля чел. Ты хочешь в храме жить как акротанк? Серьезно?
А если серьёзно, акрокаратель чем лучше храма в плане выживаемости? Но шмотки сильно жирнее же ну .ну или сетку дайте храму а то 99% славной расы акретия видя меня так дают по тапкам что под геном и кольцом не догнать .
 
пхаха блядь там они даже не дебафали какую ты хуйню пишешь белки просто залетали и били в большинстве случаев, какая нахуй чистка что ты несешь, уличать мой клан в том что мы не можем прожать кнопки - быть ебланом, я даже не знаю кто ты поэтому не могу сказать хуевый ты игрок или нет, ведь у нашего клана винрейт 85+ процентов в драках клан х клан на этом сервере, а на прошлом ты видел белок и в 90% случаев сосал хуй потмоу что они просто летели и трахали тебя и похуй им было и на ланчей и на корочек, И УБИВАЛИ ОНИ ВСЕХ НЕ ПОТОМУ ЧТО У НИХ КРИТ БЫЛ И КРИТ СЕТЫ, А ПОТОМУ ЧТО ИХ НЕ УБИТЬ БЫЛО КСТАТИ))(ЭТО ВРОДЕ НЕ ИСЧЕЗЛО ЧУЧИ МЕНЬШЕ НЕ ХИЛЯТ)(100 я не пишу потому что ВСЕ ВСПОМНИТЬ НЕВОЗМОЖНО, я ведь не пиздабол)

Кстати с чего ты взял что мне не похуй на ком играешь ты, ведь за белок нет ни 1 нормального коллектива которые хоть раз свои ебаные яйца показали бы СОЛО гильдией а не ебаным 4ги аликом


Тогда при чём тут баф на крит??? Если проблема в хилке, нахера баф на крит порезали?
 
Тогда при чём тут баф на крит??? Если проблема в хилке, нахера баф на крит порезали?
потому что белка в бб сете била так же как и кора с ОХУЕННОЙ МОЩЬЮ НА 30% АТАКИ (на 500 меньше)(для тупого ПРИ СВОЕЙ ВЫЖИВАЕМОСТИ БЫЛ ЕЩЕ И НИХУЕВЫЙ УРОН)
 
Тогда при чём тут баф на крит??? Если проблема в хилке, нахера баф на крит порезали?
При фул разгоне в лейте (баалки/хищи/+4рел/65доп/лампа атаки/арх сет +2 сп шмотки), мт белок бил на 1к меньше чем короварлок. Только короварлок имел ~12к хп, а мт бул ~20к (с возможностью одеть бб хп сет с % разгоном хп, в среднем до 34к, против 20к у варлока, а у варлока за спиной чуч нет, а инка на два скилла).

Критбаф убрали изначально, чтобы в лейте не было дисбаланса. Потому что если убирать его в лейте, налетит хуева гора нытиков на форум, плакать что барсик пидор.
 
При фул разгоне в лейте (баалки/хищи/+4рел/65доп/лампа атаки/арх сет +2 сп шмотки), мт белок бил на 1к меньше чем короварлок. Только короварлок имел ~12к хп, а мт бул ~20к (с возможностью одеть бб хп сет с % разгоном хп, в среднем до 34к, против 20к у варлока, а у варлока за спиной чуч нет, а инка на два скилла).

Критбаф убрали изначально, чтобы в лейте не было дисбаланса. Потому что если убирать его в лейте, налетит хуева гора нытиков на форум, плакать что барсик пидор.
Встречный вопрос - бро а короМТ бьёт как варлок во всём этом эквипе ? Собственно почему тогда корам оставили критбаф? Го тогда мощь уберем у мткор, и дебаф в ббшмотки на магию оО.
А и чтоб анимусы чинились как мявы )))
 
При фул разгоне в лейте (баалки/хищи/+4рел/65доп/лампа атаки/арх сет +2 сп шмотки), мт белок бил на 1к меньше чем короварлок. Только короварлок имел ~12к хп, а мт бул ~20к (с возможностью одеть бб хп сет с % разгоном хп, в среднем до 34к, против 20к у варлока, а у варлока за спиной чуч нет, а инка на два скилла).

Критбаф убрали изначально, чтобы в лейте не было дисбаланса. Потому что если убирать его в лейте, налетит хуева гора нытиков на форум, плакать что барсик пидор.
Понял, спасибо. Не играл на прошлом цербе и не был в курсе этого.
 
Назад
Сверху