Обсуждение. МТ кор

Стопе, чем крит баф мешает в развитии персонажа?
для данжей тебе обязательно(!) нужно иметь отдельного дурачка с крит бафом. Одевать отдельного персонажа, держать там прем и все такое. Не замедление?
никакой квест я сделать не могу сам, бить эльфов на ивенте нужно тоже, как тут подсказали, маг стрелком
даже кубы для бц мы ходим бить по двое, маготанк один просто не в состоянии
на каче я ставил по 5 критовиков, из-за отсутствия крит бафа вообще у всех, бил без крит бафа примерно нихуя и по итогу качал в полтора раза меньше чем должен был
да разбить парик калин и то нетривиальная задача для этой табуретки
мало замедлений?
 
Очевидно, если проблема в ПВЕ то критбаф можно залутать от магдб и ничего не изменится. Это просто нытьё ради нытья. Более того, я почти уверен, что если прям сейчас вернуть белкам критбаф, ничего не изменится ближайшие месяца 2.
Люди не умеют адаптироваться искать пути обхода проблемы. У одних критбаф мешает развитию персонажа, другим не помогает критовать в пве мобов.... Вси истории проблем с критбафом напоминает этот мем
25efa23705996266aa683b62ee6782a2.jpg
 
для данжей тебе обязательно(!) нужно иметь отдельного дурачка с крит бафом. Одевать отдельного персонажа, держать там прем и все такое. Не замедление?
никакой квест я сделать не могу сам, бить эльфов на ивенте нужно тоже, как тут подсказали, маг стрелком
даже кубы для бц мы ходим бить по двое, маготанк один просто не в состоянии
на каче я ставил по 5 критовиков, из-за отсутствия крит бафа вообще у всех, бил без крит бафа примерно нихуя и по итогу качал в полтора раза меньше чем должен был
да разбить парик калин и то нетривиальная задача для этой табуретки
мало замедлений?
Играю такой за акров.
Чтобы пройти бц, намутил 6 ланчей в крит сетах леонками и обвесами по сотке, потратил на каждого по 80к шопа, чтобы не замедляться.
Чтобы взять на кач мне так же надо минимум 3 критовика, которые будут пуликами хавать экспу. Будь я танк или ланч или спец.
Кубы в бц, чистим мобов танком, убиваем куб ддшником

Почему я прошел весь этот путь и не имею проблем, а у тебя возникли трудности? Дай мне персонажей и задачу, я 100% найду ей решение, да, пройду циту на 10 минут дольше, зато пройду. Ваши проблемы у вас в голове + кошельке, потому что чтобы поглощать топ контент - будь то бц или адская кузня, нужно много жирного эквипа.
 
Играю такой за акров.
Чтобы пройти бц, намутил 6 ланчей в крит сетах леонками и обвесами по сотке, потратил на каждого по 80к шопа, чтобы не замедляться.
Чтобы взять на кач мне так же надо минимум 3 критовика, которые будут пуликами хавать экспу. Будь я танк или ланч или спец.
Кубы в бц, чистим мобов танком, убиваем куб ддшником

Почему я прошел весь этот путь и не имею проблем, а у тебя возникли трудности? Дай мне персонажей и задачу, я 100% найду ей решение, да, пройду циту на 10 минут дольше, зато пройду. Ваши проблемы у вас в голове + кошельке, потому что чтобы поглощать топ контент - будь то бц или адская кузня, нужно много жирного эквипа.
у меня не возникло трудностей, трудности у обычных работяг которые играют 3 часа и видят что они нихуя не могут и нигде не нужны и создают ланча
таких как ты и я могущих держать пак окон на все случаи жизни 5 человек, за белок без них к сожалению играть невозможно
 
почему конклюдинг собирал эльфов со всего безмолвия с париком калиан и роботов и заливал их в 5 масс
а я должен втерпать от двух эльфов в мили сете судорожно нажимая хилку по кд??

ПОЧЕМУ СУКА?
челик, ты изначально знал что так будет и пошел играть за этот класс, а терь ноешь как девка.
 
Предложу собственный вариант решение данной проблемы, дабы вернуть белкам их Крит баф.
1. Возвращаем - резист на магию в ББ сет, как это было сделано на прошлом цербе. Чтобы в ББ сете маготанк не бил.
2. Сделать обычный хил (не чучи который ) так, чтобы его можно было юзать только с двуручным оружием( посох например ). Объясню зачем. Главная проблема то была именно в выживаемости, потому что МТ то есть и у кор с таким же Крит бафом да еще и мощью сверху. ДМГ по сути кор маготанка и белок маготанка не должен особо отличатся. Исходя из прошлого церба, если маготанк белок и юзает хил держа при этом посох в руках, шансы при этом какие-то да остаются его убить, заасистить побыстрому, что не скажешь когда он прыгает под щит и с каким нибудь перф леон одноруком юзает хил. Перебить его банки+блок+хилку становится не возможно.
По сути возвращая белкам Крит баф прибегнув к этим не особо значительно влияющим на баланс игры фиксы, бить они должны +- также как маготанк кор(тем более на данном этапе, когда у кор перф стих обвес лучше + у кор мощь). Тем самыми заменяя эту разницу пофикшеной немного хилки.
Сугубо мое мнение. Выводы сделаны по опыту прошлого церба.
 
Предложу собственный вариант решение данной проблемы, дабы вернуть белкам их Крит баф.
1. Возвращаем - резист на магию в ББ сет, как это было сделано на прошлом цербе. Чтобы в ББ сете маготанк не бил.
2. Сделать обычный хил (не чучи который ) так, чтобы его можно было юзать только с двуручным оружием( посох например ). Объясню зачем. Главная проблема то была именно в выживаемости, потому что МТ то есть и у кор с таким же Крит бафом да еще и мощью сверху. ДМГ по сути кор маготанка и белок маготанка не должен особо отличатся. Исходя из прошлого церба, если маготанк белок и юзает хил держа при этом посох в руках, шансы при этом какие-то да остаются его убить, заасистить побыстрому, что не скажешь когда он прыгает под щит и с каким нибудь перф леон одноруком юзает хил. Перебить его банки+блок+хилку становится не возможно.
По сути возвращая белкам Крит баф прибегнув к этим не особо значительно влияющим на баланс игры фиксы, бить они должны +- также как маготанк кор(тем более на данном этапе, когда у кор перф стих обвес лучше + у кор мощь). Тем самыми заменяя эту разницу пофикшеной немного хилки.
Сугубо мое мнение. Выводы сделаны по опыту прошлого церба.

Барсик, прогони его
 
Предложу собственный вариант решение данной проблемы, дабы вернуть белкам их Крит баф.
1. Возвращаем - резист на магию в ББ сет, как это было сделано на прошлом цербе. Чтобы в ББ сете маготанк не бил.
2. Сделать обычный хил (не чучи который ) так, чтобы его можно было юзать только с двуручным оружием( посох например ). Объясню зачем. Главная проблема то была именно в выживаемости, потому что МТ то есть и у кор с таким же Крит бафом да еще и мощью сверху. ДМГ по сути кор маготанка и белок маготанка не должен особо отличатся. Исходя из прошлого церба, если маготанк белок и юзает хил держа при этом посох в руках, шансы при этом какие-то да остаются его убить, заасистить побыстрому, что не скажешь когда он прыгает под щит и с каким нибудь перф леон одноруком юзает хил. Перебить его банки+блок+хилку становится не возможно.
По сути возвращая белкам Крит баф прибегнув к этим не особо значительно влияющим на баланс игры фиксы, бить они должны +- также как маготанк кор(тем более на данном этапе, когда у кор перф стих обвес лучше + у кор мощь). Тем самыми заменяя эту разницу пофикшеной немного хилки.
Сугубо мое мнение. Выводы сделаны по опыту прошлого церба.
оба варианта обсуждались еще пол гожа назад, все минус.
 
Предложу собственный вариант решение данной проблемы, дабы вернуть белкам их Крит баф.
1. Возвращаем - резист на магию в ББ сет, как это было сделано на прошлом цербе. Чтобы в ББ сете маготанк не бил.
2. Сделать обычный хил (не чучи который ) так, чтобы его можно было юзать только с двуручным оружием( посох например ). Объясню зачем. Главная проблема то была именно в выживаемости, потому что МТ то есть и у кор с таким же Крит бафом да еще и мощью сверху. ДМГ по сути кор маготанка и белок маготанка не должен особо отличатся. Исходя из прошлого церба, если маготанк белок и юзает хил держа при этом посох в руках, шансы при этом какие-то да остаются его убить, заасистить побыстрому, что не скажешь когда он прыгает под щит и с каким нибудь перф леон одноруком юзает хил. Перебить его банки+блок+хилку становится не возможно.
По сути возвращая белкам Крит баф прибегнув к этим не особо значительно влияющим на баланс игры фиксы, бить они должны +- также как маготанк кор(тем более на данном этапе, когда у кор перф стих обвес лучше + у кор мощь). Тем самыми заменяя эту разницу пофикшеной немного хилки.
Сугубо мое мнение. Выводы сделаны по опыту прошлого церба.

Это на прошлом проекте предлагалось. Реально фигня...
Я просто что думаю. Понмаю что у Барсика свое видение игры, просто на сервере вроде как подразумеваются "рабочие" кросс-классы, а по факту получается не рабочие :D
 
Это на прошлом проекте предлагалось. Реально фигня...
Я просто что думаю. Понмаю что у Барсика свое видение игры, просто на сервере вроде как подразумеваются "рабочие" кросс-классы, а по факту получается не рабочие :D
Ну раз все предлагалось на прошлом, а других более менее разумных предложений к решению данной проблемы в теме я не увидел. Я думаю врядли что-то будет в этом плане меняется. Как говорится если отвергаешь, то предлагай. В тупую ныть «верните Крит баф» при этом не предложив альтернативное решение проблемы глупо.
 
Я предложил. Раз задушили белок. Теперь Коры сильные стали. Или им тоже крит убирать, или резать Мощь
 
Предложу собственный вариант решение данной проблемы, дабы вернуть белкам их Крит баф.
1. Возвращаем - резист на магию в ББ сет, как это было сделано на прошлом цербе. Чтобы в ББ сете маготанк не бил.
2. Сделать обычный хил (не чучи который ) так, чтобы его можно было юзать только с двуручным оружием( посох например ). Объясню зачем. Главная проблема то была именно в выживаемости, потому что МТ то есть и у кор с таким же Крит бафом да еще и мощью сверху. ДМГ по сути кор маготанка и белок маготанка не должен особо отличатся. Исходя из прошлого церба, если маготанк белок и юзает хил держа при этом посох в руках, шансы при этом какие-то да остаются его убить, заасистить побыстрому, что не скажешь когда он прыгает под щит и с каким нибудь перф леон одноруком юзает хил. Перебить его банки+блок+хилку становится не возможно.
По сути возвращая белкам Крит баф прибегнув к этим не особо значительно влияющим на баланс игры фиксы, бить они должны +- также как маготанк кор(тем более на данном этапе, когда у кор перф стих обвес лучше + у кор мощь). Тем самыми заменяя эту разницу пофикшеной немного хилки.
Сугубо мое мнение. Выводы сделаны по опыту прошлого церба.
Ага, а как тогда Дисармеру циту крабить в 8 окон?? НЕ подумал?
 
Я предложил. Раз задушили белок. Теперь Коры сильные стали. Или им тоже крит убирать, или резать Мощь
Коры сильные стали, потому что за них коллективы сильные играют. И всё. За белок играют одни доширачники, у которых нет норм зерга пехоты и дальше Гш данжей они не выходят (Эспада мб исключение)
 
Я предложил. Раз задушили белок. Теперь Коры сильные стали. Или им тоже крит убирать, или резать Мощь
У кор ничего не меняли - коры стали сильнее? Где логика, начнем с первого, что решают коллективы. Коллектив белок полное гавно, начиная от зешек с их полностью амебной игрой, заканчивая эспадой, которая типа топ 1, а по факту ее и окнами переебать можно, убедился седня на этере. Второе, белки были сильными ими и остались, просто чтобы убить в мт зерге надо теперь не 2 скилла дать, а 3-4. Чуча вас меньше хилить не стала. Деф не порезали, разгон хп тот же, все на месте. Да сетки стоимость подняли, но эт рил перебор. Хотя с вашим курсом можете себе позволить.

По факту, изгои + пресану оказались сильным стаком. На а здарова бублики, на подхвате
 
Люди не умеют адаптироваться искать пути обхода проблемы. У одних критбаф мешает развитию персонажа, другим не помогает критовать в пве мобов.... Вси истории проблем с критбафом напоминает этот мемПосмотреть вложение 11080
Миш, привет! ну из написанного тобой про белок получается, что "Люди не умеют адаптироваться искать пути обхода проблемы" , поэтому порезали белок, потому что акрокоры не нашли решение проблемы. Хотя нашли, вернее Барсик для "них" нашел)
почему нормального коллектива не пошло за белок? потому что изначально все знали, что ждать от основного класса, поэтому выстраиваем логическую цепочку и получаем результат. а он, как видим, в миллиарде окон на фарме КК и циты/данжей, нытье на форуме.
Как барсик написал выше, если вернуть крит баф, то ничего не изменится какое-то время, так почему же не попробовать вернуть? если все останется также, то тут уже никаких вопросов. хотя ...сомневаюсь.
так размышления.
 
У кор ничего не меняли - коры стали сильнее? Где логика, начнем с первого, что решают коллективы. Коллектив белок полное гавно, начиная от зешек с их полностью амебной игрой, заканчивая эспадой, которая типа топ 1, а по факту ее и окнами переебать можно, убедился седня на этере. Второе, белки были сильными ими и остались, просто чтобы убить в мт зерге надо теперь не 2 скилла дать, а 3-4. Чуча вас меньше хилить не стала. Деф не порезали, разгон хп тот же, все на месте. Да сетки стоимость подняли, но эт рил перебор. Хотя с вашим курсом можете себе позволить.

По факту, изгои + пресану оказались сильным стаком. На а здарова бублики, на подхвате
за это только + достойных ГИ/зерга/расы не обнаружилось. хотя пачка милишей под чучей зло)
 
Назад
Сверху