Один из многих

3-4 посоха с 2-3 стеков рр?)
Ну это уже рандом, я не помню точно, сколько у меня рр было, но только мне одному выпало 3 посоха и несколько ббшных пух(только лук, который был нужен не выпал), просто посвапались между собой и норм.
 
Ну это уже рандом, я не помню точно, сколько у меня рр было, но только мне одному выпало 3 посоха и несколько ббшных пух(только лук, который был нужен не выпал), просто посвапались между собой и норм.
Это если в соло до 33+ качаться? Если фастранить у тебя не будет рр)
 
Граждане, всем привет!
Время почти 26 сентября и сказать, что тяжко дожидаться еще три дня до старта серва - значит ничего не сказать!
Искусаны все ногти и колени, причем не только собственные!
Есть проблемка небольшая - я один из тех, быть может не многих, кто не играл в RF со времен офа, но хочет ворваться сейчас и вспомнить тот антураж.
Вопрос вот в чем: я нигде не нашел инфу по опасности заточки оружия, брони и т.д., есть ли варианты 100% заточки какими-то внутриигровыми предметами или нет таких?
Также нет понимания как создаются стринтовые вещи, например, ТИП-С Спадон 40(45)

Буду очень благодарен тем, кто прояснит ситуацию на открывающемся сервере!

p.s. базу знаний облазил, инфы там нет
https://cerberus-games.com/threads/Небольшой-гайд-для-новичков-rfo.419/
Не благодари
 
С оружка 35(40) хорошо падает с данжей. на фул пати стабильно 1 пушка.
главное знать в какие ходить
 
с учетом не особо быстрого кача и если ты не спидраниш без ПТ до 50 то можно побегать 31-35 несколько раз ради пухи,т
 
35-40 левлы, даже в соло. 1-2 часа.

Зачем тебе данж?)
в соло 1-2 часа это если у тебя стрин в руках с 40 и весь (37-39) инт сэт, в голожопом 35 и пухой 30 или 35 это сложнее, не забывай что все будет поначалу пустое и даже 35 инту тока квсестом с богомолов сможешь достать
 
40-45 год назад на одной фришке с автолутом падали, так там даже 45-50 падали с 45 данжа)
35-40 за час только может белкой с фул бижой берется) это х1 все-таки
 
в соло 1-2 часа это если у тебя стрин в руках с 40 и весь (37-39) инт сэт, в голожопом 35 и пухой 30 или 35 это сложнее, не забывай что все будет поначалу пустое и даже 35 инту тока квсестом с богомолов сможешь достать
ну я и говорил с учетом соло 30 инт и 35 с квеста
 
Назад
Сверху