Онлайн игры

Николай89

Я тут был
VIP
Все здорова!Вопрос на тему как в игре по онлайну есть ли смысл возвратиться?
 
Смысл есть всегда =)
Конечно не так как при открытии или весной. Но сервер, на мой взгляд, заметно оживает.
 
Смысл есть всегда.
После праздников онлайн стал подниматься.
 
сервер явно оживает, людей достаточно, всегда есть чем заняться, с нетерпением ждем новых игроков !
 
Эти вопросы про онлайн...

Ребят, все в наших руках
Если нравится сервер - возвращайтесь, играйте,
зовите назад знакомых, кто ушёл из-за низкого онлайна.
Если каждый будет заходить и спрашивать как онлайн, а потом уходить и ждать подъёма, то какой в этом смысл.
Врывайтесь, развивайтесь, создавайте новые гильдии или вступайте в уже играющие

разговоры про то, что новичкам с нуля уже ничего не добиться - полный бред.
Раскачанные и одетые игроки заинтересованы в новых партнерах, готовы дефать, отбивать респы и помогать
Не хотите качаться на низких лвлах, 55 персы стоят копейки, покупайте и вперёд
Почему нельзя стать частью возрождения Церба)

P.S. Ждем новых игроков за кор)))
 
Парни, а я раньше не замечал, что вы оптимисты такие.
 
Эти вопросы про онлайн...

Ребят, все в наших руках
Если нравится сервер - возвращайтесь, играйте,
зовите назад знакомых, кто ушёл из-за низкого онлайна.
Если каждый будет заходить и спрашивать как онлайн, а потом уходить и ждать подъёма, то какой в этом смысл.
Врывайтесь, развивайтесь, создавайте новые гильдии или вступайте в уже играющие

разговоры про то, что новичкам с нуля уже ничего не добиться - полный бред.
Раскачанные и одетые игроки заинтересованы в новых партнерах, готовы дефать, отбивать респы и помогать
Не хотите качаться на низких лвлах, 55 персы стоят копейки, покупайте и вперёд
Почему нельзя стать частью возрождения Церба)

P.S. Ждем новых игроков за кор)))
Красиво и правильно сказал... но досадно будет если ты ворвался, катаешь под пивко а тут на горе веет переоткрытием, или открытием нового церба( которого так жду ) то очень не приятно будет...
 
Красиво и правильно сказал... но досадно будет если ты ворвался, катаешь под пивко а тут на горе веет переоткрытием, или открытием нового церба( которого так жду ) то очень не приятно будет...
долго будешь еще ждать ..
 
Красиво и правильно сказал... но досадно будет если ты ворвался, катаешь под пивко а тут на горе веет переоткрытием, или открытием нового церба( которого так жду ) то очень не приятно будет...
Досадно будет если ты ворвался с друзьями в бар, сидите такие, общаетесь под пивко, пятый час пошёл. А тут на горе подходят, и говорят что закрываются на перерыв... очень не приятно... Не ходить больше в бары? Или уходить на позитиве "А не плохо время то провели!"?
 
Я скучаю по бессоным ночам и 55 болванкам по 300к шопа((((
 
Назад
Сверху