У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

ПИРАМИДА БАРСИКА!!

Тема в разделе "ОФФтоп / Flood", создана пользователем Serejka, 10 ноя 2018.

1. Serejka

Serejka Много знаю VIP

ПОКА ВЫ НЕСЕТЕ ДЕНЬГИ БАРСИКУ, ОН ДЕЛАЕТ ВЫПЛАТЫ, НО КАК ТОЛЬКО ПРИТОК ДЕНЕГ ОСТАНОВИТСЯ, ВЫПЛАТЫ ТОЖЕ ПРИОСТАНОВЯТ!!!11!
    БУДЬТЕ АККУРАТНЫ!
    ИНТЕРЕСНО ЧТО @Barsik СКАЖЕТ В СВОЕ ОПРАВДАНИЕ

Трусики нравится это.
  2. HyperDoZeR46

HyperDoZeR46 Новичок VIP

Тогда придется толкать напрямую)

Zoid нравится это.
  3. leifon20

leifon20 Много знаю

Наверное нужно сказать что он по сути вам ничего не должен)
    Как и вы ему)
    Он открыл проект с командой, поддерживает сервер. Вы играете. Ваш выбор торговать или нет. Скажите лучше спасибо что за рмт тут не банят

4. TiTo

TiTo Злой кот Команда проекта VIP

Я думаю вы не разобрались в вопросе и просто создаете волны в унитазе! Вещи же кто то покупает и это делает не барсик, а значит для этого деньги нужно положить и купить вещь, после чего только тот кто ее продал получает вывод, так вот если нет притока то и нет продаж у продавцов, а значит и выводить тоже нечего! @Serejka а теперь поясни о какой пирамиде идет речь, где мы обещали что тот кто вложит рубль получит больше ???

Трусики и Хайзенберг нравится это.
  5. Disarmer

Disarmer КАПИБАРА VIP

слишком тонко

LeeroyD нравится это.
  6. Serejka

Serejka Много знаю VIP

это шутки такие, я поэтому все капсом написал, для очевидности
    и тему в оффтопе создал
    но волны в унитазе я тоже умею создавать!

Glebushka нравится это.
  7. TiTo

Проблема в том что не все это воспримут как шутку! Далеко не вся аудитория проекта разбирается в этом вопросе и может присесть на одну из волн созданную вами!

8. TiTo

Нисколько не сомневаюсь в вашем профессионализме просто не все так продвинуты как вы!

smit, Garbage и Serejka нравится это.
  9. Kruzak90

Kruzak90 Много знаю VIP

Добрый день!Вижу в темке косающих Реала вы быстро нашли ответ, а можно ли теперь ответить в темке с Т5 урезанием?)Там люди уже с самого утра ждут ответа администрации) ;):)

10. TiTo

Концептуальными вопросами занимается именно @Barsik потому внятный ответ в той теме может дать только он !

11. Трусики

Трусики TheHero VIP

у меня ваще нету кнопки вывода только ВНЕСТИ ПЛАТЕЖ ))))

TiTo нравится это.
  12. TiTo

Видимо потому что она вам не нужна!

Serejka нравится это.
  13. lancher1

lancher1 Я тут был

ващет, классический рмт тут запрещён. т.е. тупо обменять кк на рубль низя. надо именно продать item. а итема "далант/дизена/цп" нету.

14. TiTo

Да вот и нет, в игре есть таблэтки с шопом и премом которые можно передать в трейде в обмен на кк или любой предмет! Запрещено продавать за реал внутри игры, только это запрещено!

15. lancher1

lancher1 Я тут был

а... хм... ок, тогда, беру свои слова взад)