ПК вар с ги THE

Я предложил вам три варианта развития событий.
Смит выбрал самый выгодный для меня!!!!
Спасибо ему, теперь качаюсь в 117 я а не он.

И к слову. Я выпил пк но не бил не кого, а смит в свою очередь начал бить по мне.

Соответственно вы сделали свой выбор)
 
Мы медленно,но верно качнемся) не переживайте,вам будет с кем повоевать)
 
Я предложил вам три варианта развития событий.
Смит выбрал самый выгодный для меня!!!!
Спасибо ему, теперь качаюсь в 117 я а не он.

И к слову. Я выпил пк но не бил не кого, а смит в свою очередь начал бить по мне.

Соответственно вы сделали свой выбор)
Олень тупоголовый) Типо дал им первыми на курок нажать? У тебя там мозгов вообще в головушке нет?
 
Тотал постоянно какую-то дичь выпукивает в чат, у человека явно какие-то комплексы
 
da154eceda93.jpg

олдфаги поймут
 
Покрасят - обращайтесь.
Поссать на племяшу и поддержать опозицию у акров это святое дело.
Ну правильно хоть на 1 сервере, что-то нам сделаете) Вроде как все шли составить опозицию фератам, а фераты шли составить опозицию ги The :D

А если брать по факту, то 13 со старта сервера пытались развязать пк вар. Особенно когда был кач в вк. Приходя в туже комнату где уже стоят и кочаются, садясь рядом и тоская тот же респ говорили мы теперь тут бум качаться с вами) И как странно что у всех конфликты с ги 13) Но они пк вара не хотят)
 
Ну правильно хоть на 1 сервере, что-то нам сделаете) Вроде как все шли составить опозицию фератам, а фераты шли составить опозицию ги The :D

А если брать по факту, то 13 со старта сервера пытались развязать пк вар. Особенно когда был кач в вк. Приходя в туже комнату где уже стоят и кочаются, садясь рядом и тоская тот же респ говорили мы теперь тут бум качаться с вами) И как странно что у всех конфликты с ги 13) Но они пк вара не хотят)

Ясно, понятно!
 
и чо дальше? нас с утра слили коры на чипе, почему бы не сходить было с булкой на кор?
Действительно, ведь нельзя договориться со своими акретами. Надо же облизнуть сильной гильдии в другой расе
 
Действительно, ведь нельзя договориться со своими акретами. Надо же облизнуть сильной гильдии в другой расе
Про облизнуть в тему!_

14Light сказал(а):
Покрасят - обращайтесь.
Поссать на племяшу и поддержать опозицию у акров это святое дело.
 
Назад
Сверху