ПК вар с ги THE

А этой дуре , которая тотал,все мало дмг, надо больше и больше))))
У тебя все хорошо с психикой? Ты часто всех в женщин переодеваешь.
Все указывает на расстройство личности и ты начинаешь проецировать свои внутренние желания на других.

Читал подобный вопрос на Русском медицинском форуме, вопрос был про мальчика SashaHell - ответ психотераевта был однозначным "позвольте человек самому выбирать - кто он и как ему жить дальше". Но в вашем случае возраст еще совсем юный, поэтому консультация психотерапевта точно не помешает.
 
Будем бороться с твоим недугом))
Вместе мы победим его).
 
Объявил ПК вар нам, но твои бойцы как бегали косяками рядом - так и бегают. Сами не агрятьтся, я в свою очередь первым не агрюсь тоже. Назревает вопрос - твои бойцы твоё слово ни во что не ставят или просто боятся быть слитыми при проявлении агрессии?
Я не пытаюсь докопаться или унизить, я пытаюсь понять иерархию и слаженность вашей ГИ. На данный момент я её вижу только на форуме.
 
Объявил ПК вар нам, но твои бойцы как бегали косяками рядом - так и бегают. Сами не агрятьтся, я в свою очередь первым не агрюсь тоже. Назревает вопрос - твои бойцы твоё слово ни во что не ставят или просто боятся быть слитыми при проявлении агрессии?
Я не пытаюсь докопаться или унизить, я пытаюсь понять иерархию и слаженность вашей ГИ. На данный момент я её вижу только на форуме.
что значит твои бойцы? я например в гильдии только для гилдкомнаты. мне вообще насрать на их обиженок и слезы. и с другой стороны также. эта хуита в 117 личное дело той пати и тотала а не моя.
 
Объявил ПК вар нам, но твои бойцы как бегали косяками рядом - так и бегают. Сами не агрятьтся, я в свою очередь первым не агрюсь тоже. Назревает вопрос - твои бойцы твоё слово ни во что не ставят или просто боятся быть слитыми при проявлении агрессии?
Я не пытаюсь докопаться или унизить, я пытаюсь понять иерархию и слаженность вашей ГИ. На данный момент я её вижу только на форуме.
привет, игроки в ги 13 агряться пьют пк только при необходимости, к пример война в 117 была инициация ги THE на пк, чтоб мы не качали своих и как сказал племяша, что будит пк вар если мы возьмем патра.
 
О боже мой)) я как бы к всем этим интригам не имею ни какого отношения, так со стороны смотрю и на уме только одно Тотал как же ты конечный. Пиздец такую дичь творить.
 
Назад
Сверху