ПРЕСАНУ [ССС]

Я написал, что вы звали людей чтобы не дать зафармить нам дракона, ты мне пишешь - А ты не думал что вас дрочили, только с той целью что бы вы не зафармили дракона?
Сука, как тебя вообще носит земля такого конченного долбоеба. Это же сколько нужно было получать по голове чтобы высирать подобное?????
И про 14 кор, не заставляй скидывать скрин со всеми гильдиями и тем более записи спайса со стрима, чтобы обоссать тебе лицо, но ведь оно и так в моче!) Пиздабол хуев. Валька, закрой свое ублюдское ебало и пошел нахуй. Гвг зассал, дык еще и пишешь мне что-то.
Подними твич спайса и заовни сам себя) где два наших пака не дают вам фармить драка, потом ргшаться с пачкой белок, и дают вам пизды, а потом драка фармят акры :)
А по поводу гвг хз нахуй ты высираешь, сабриксу привет передавай.
 
Смотрим как другие качаются
П. С. Вот говоришь бро, Артур говорит бро, бумка тоже говорит бро, а потом на 1 пачку экзистов приводите мисфитсов, литераллипигс...
ну ты себе приговор приписал когда пробежал нас в пещере, мы вас не тронули а потом через 40 сек с головами в спину вошел

теперь вас никогда просто так не пробегут...
 
ну ты себе приговор приписал когда пробежал нас в пещере, мы вас не тронули а потом через 40 сек с головами в спину вошел

теперь вас никогда просто так не пробегут...
Получается обидчивые? Да вы итак постоянно агритесь, как чувствуете перевес:) но мне весело <3
 
Подними твич спайса и заовни сам себя) где два наших пака не дают вам фармить драка, потом ргшаться с пачкой белок, и дают вам пизды, а потом драка фармят акры :)
А по поводу гвг хз нахуй ты высираешь, сабриксу привет передавай.


ты живешь в какой-то параллельной вселенной ?
почему тогда всегда мы вас убивали и пытались быстро залить босса, вы успевали приходить и так по кд

ВЫ С КЕМ БЫ НЕ ЗАССОСАЛИСЬ ВСЕГДА ПРОИГРЫВАЕТЕ, НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ
 
ты живешь в какой-то параллельной вселенной ?
почему тогда всегда мы вас убивали и пытались быстро залить босса, вы успевали приходить и так по кд

ВЫ С КЕМ БЫ НЕ ЗАССОСАЛИСЬ ВСЕГДА ПРОИГРЫВАЕТЕ, НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ
типичный представитель изгоев, еще раз для отставших в развитии заводчан :
цель была не дать вам зафармить питбосса, которого по итогу вы, не фарманули.
Нахуй ты кичишься заводчанами, которые брали отпуска и увольнялись с работы ради месяца -двух в рф?
Я готов публично извиниться, если ваш коллектив доживет до конца проекта, и будет хотя бы что - то из себя представлять :)
 
типичный представитель изгоев, еще раз для отставших в развитии заводчан :
цель была не дать вам зафармить питбосса, которого по итогу вы, не фарманули.
Нахуй ты кичишься заводчанами, которые брали отпуска и увольнялись с работы ради месяца -двух в рф?
Я готов публично извиниться, если ваш коллектив доживет до конца проекта, и будет хотя бы что - то из себя представлять :)


Старичок, надеюсь не нужно объяснять, что наш клан на данный момент топ 1, а ваш клан жрет катушки с жопы вражеских рас, чтобы что-то из себя представлять
широ и его ко всегда были второсортной гильдией, которые что-то делали уже на мертвых серверах, мы не зарекаемся что будем играть тут вечность, но пока есть такие слабые враги как вы, которые пиздить одно удовольствие, мы на долго тут
 
типичный представитель изгоев, еще раз для отставших в развитии заводчан :
цель была не дать вам зафармить питбосса, которого по итогу вы, не фарманули.
Нахуй ты кичишься заводчанами, которые брали отпуска и увольнялись с работы ради месяца -двух в рф?
Я готов публично извиниться, если ваш коллектив доживет до конца проекта, и будет хотя бы что - то из себя представлять :)
Пол сервера гильдий старались не дать зафармить изгоям дракона, рофланебало. Это лишь + мораль
 
Старичок, надеюсь не нужно объяснять, что наш клан на данный момент топ 1, а ваш клан жрет катушки с жопы вражеских рас, чтобы что-то из себя представлять
широ и его ко всегда были второсортной гильдией, которые что-то делали уже на мертвых серверах, мы не зарекаемся что будем играть тут вечность, но пока есть такие слабые враги как вы, которые пиздить одно удовольствие, мы на долго тут
мне кажется ты не понимаешь что ваша " сила " на текущем отрезке проекта присутствует лишь ввиду 24\7 безработных типов, которые пока что имеют возможность порыгать за компьютером, через месяц от ваших трех тагов - диеспособными, в лучшем случае останется два, проверяй :)

Пол сервера гильдий старались не дать зафармить изгоям дракона, рофланебало. Это лишь + мораль
дед, подними там ебучий стрим, вы не фармили дракона когда было 3 тага кор против 3ех тагов кор, для кого ты пиздаболишь я не могу понять)
 
Последнее редактирование:
кажется кто-то залез на антиграв и летел в сторону драка, а потом я его луком ткнул, а потом сетку дал... мама брат, это же был ты!
оказалось что он просто мимо летел по своим делам, ошибся, извиняюсь..
 
типичный представитель изгоев, еще раз для отставших в развитии заводчан :
цель была не дать вам зафармить питбосса, которого по итогу вы, не фарманули.
Нахуй ты кичишься заводчанами, которые брали отпуска и увольнялись с работы ради месяца -двух в рф?
Я готов публично извиниться, если ваш коллектив доживет до конца проекта, и будет хотя бы что - то из себя представлять :)
Я буду рад нассать тебе в рот если твой коллектив(а не ты) не останется до конца проекта
 
Никакого ольянца, просто вы ноете в пм и по тскам, чтобы пришли люди и не дали нам дракона) это конечно рофлан ебало) Это как школьника пизданули и он брата позвал, потому что сам невывоз, ы
Вывод - слабейшие.
Ты реально долбаеб? Или прикидываешься? Когда ты успел на столько отупеть?
Мы мешали вам с 8 часов, думая только о том, что сейчас отлетят либо акры, либо белки на дешках, и кто-то из них пойдет фармить дракона, мы не звали никого, я просто видел как на стриме белки сдохли, и написал единственному человеку с белок, шарлатану, придут ли они теперь зафармить драка? Он сказал го. Если бы не сказал, мы бы просто потянули еще немного до акров, их как бы даже звать не нужно, они на драка и так бегали всегда.
 
Ты реально долбаеб? Или прикидываешься? Когда ты успел на столько отупеть?
мы не звали никого, о акров, их как бы даже звать не нужно, они на драка и так бегали всегда.
Of6e6r9BYCQ.jpg


получаетс патриарх расы акров пиздабол, а ты очередной раз - нет)
 
Чисто хуесос выдернул из контекста, как же ржу с тебя тупомозглого
что конкретно вырвало из контекста ?
Ты пишешь не звали никого 0 акров, их звать не нужно
и тебя обосранного котенка в мочу тыкают мордой железобетонным скрином
Бомбит? =)
 
что конкретно вырвало из контекста ?
Ты пишешь не звали никого 0 акров, их звать не нужно
и тебя обосранного котенка в мочу тыкают мордой железобетонным скрином
Бомбит? =)
там не пробить защиту, все дартаньяны, он один пидорас
 
что конкретно вырвало из контекста ?
Ты пишешь не звали никого 0 акров, их звать не нужно
и тебя обосранного котенка в мочу тыкают мордой железобетонным скрином
Бомбит? =)
Я не звал ни единого акра, или есть пруф может быть? Где я кого звал? Если ему кто-то из гильдии написал что-то, предъявлять мне это не нужно, а именно это и делает тупицца на зерокров.
 
Ночь или две назад, кто-то из ваших хуесосов мне в лс доказывал, что я ваще у акров в тс сидел, и звал людей))))) Кекаю какие вы информаторы пиздатые
 
Назад
Сверху