ПРЕСАНУ [ССС]

Shiro

Прошаренный
VIP
Добрый день, девочки и мальчики, дамы и господа! Рад вам презентовать официальное приглашение для ВСЕХ желающих, кто хочет с кайфом поиграть на этом, столь долгожданном и любимом нами сервере.
Мы будем безмерно рады ЛЮБЫМ нашим старым знакомым, кто помнит нас с офф серверов вроде Сидона, мессы, не важно кем мы являлись там друг для друга, товарищами или врагами. Мы так же будем рады совершенно всем игрокам(кроме деона Касселяна), которые составили за честь поиграть с нами на прошлом церберусе. Не менее желанными для нас будут и те, кто просто нас видел на просторах любых серверов, кому мы понравились и тем кто нас ненавидел, кто дружил и кто воевал против нас, мы будем готовы приютить к себе, или сотрудничать с вами на грядущем сервере, дабы сделать его старт и дальнейшую жизнь МАКСИМАЛЬНО атмосферной, комфортной и приятной для всех нас. Ну и как же без новичков, куда ж без них в столь позднем году, для такой допотопной игры. Не буду говорить, что наша гильдия единственный адекватный вариант для новичков, что у нас будет безмерная забота о вас, помощь в развитии и прочем, ведь это может оказаться не так. Но если вы будете трудиться на благо гильдии, отдавать ей всего себя и делать всё это НЕ спустя рукава, вам это обязательно аукнется, как в комфортном месте на каче, так и в финансовой поддержке с гильдийных выплат, каждый у нас в гильдии всегда получает то, на что он настарался.
Хотелось бы еще многое добавить, но далеко не все станут читать стены текста, как бы приятно для глаза они не были написаны, так что просто оставлю вам видео-приглашение на ЦЕРБЕРУС от нашей дружной гильдии!


Вот вам контакты МЕНЯ и моего верного товарища. Можете обращаться к нам в любое время дня и ночи. А так же, можете позадавать ему интересующие вас вопросы на его твич-канале: twitch.tv/africashka. Мой канал будет несколько позже ; )
А так же ТСка для первичной связи, к открытию может быть другая:
presanu.clan-ts.top


Объявляю срач открытым!

Ловите нашу фирменную двоечку!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху