Парагон, за и против.

launcherBeta

В тихом омуте.
VIP
Хочу поднять вопрос о введении парагона, если, конечно, мнение игроков имеет какое-то значение.

Лично я против введения этого дроча, мне он неинтересен и как "контент для 55ых лвлов" - это вообще не выход.

На мой взгляд в игре и так достаточно разнообразия, апнул 55й - иди пвпшиться полноценно, крабить бц, фармить и тд. На 55ом игра только начинается. Введение парагона переведёт сервер в разряд гфш, коих на просторах MMOTOP жопой жуй (не буду называть сервера, дабы не нарушать правила). Неужели Цербер ожидает та же участь? Да, может быть поднимется онлайн в лице новых игроков и часть старых возрадуется (в основном ПвЕ игроки, на мой взгляд), но для тех, кто заходит в игру ради ПвП и фана - это убийство, они 100% уйдут, может даже целые гильдии.

Хотелось бы увидеть обоснованное мнение других игроков сервера, так, чтобы тема не переросла в очередной срач.
 
Это хороший способ разогнать персонажа.И если будет множество веток развития этих парагонов,будет определенно интересно
 
Самое забавное, что вы даже описание не прочли и понятия не имеете что внутри.

Если вы считаете вдруг, что парагон это ПвЕ контент, то глубоко заблуждаетесь. Если в кратце, это линейка квестов в ПвП локациях, некоторые из которых на ограниченных мобов. А это значит что парагоны больше ДОБАВЯТ пвп контента для вас. Говорить что то, или иное обновление превращает сервер в ГФШ коих много - очень глупо. Тоже самое можно было сказать про пустыню охотников, новые осадки, генераторы, систему очков гильдий... Да много про что. По сути парагон это новые генераторы + квесты.

Для чего это сделано?

Что бы среднестатистический работающий игрок ( а таких 85% сервера ) мог после работы зайти на своего уже 55ого персонажа, пойти поделать квесты, успешно за них подраться и через 3 часа пойти спать с мыслью о том, что он сделал персонажа сильнее, или чуточку продвинулся в этом вопросе. Что бы человек на 55 уровне не спрашивал: "А зачем я играю у меня же почти всё есть". Это стоит воспринимать как новый контент, который займёт людей.


В дальнейшем я вам рекомендую всё же дождаться описания события, прежде чем создавать подобные темы. Потому что они выглядят крайне "голословно" что ли. А со своей стороны я постараюсь больше не спойлерить обновления неокрепшим игрокам, что бы не травмировать их психику.
 
Обнова по кайфу, только мне не по кайфу били по 7 к будут по 8 к маги, ббешники по 9 к будут по 10,5, я бил 26 с трипла, теперь буду по 28 к, и в том и в том случае я убивал персонажа, для Акров ниче не изменилось. Всем дали на расовую особенность акцент акрам дали член в рот.
 
Обнова по кайфу, только мне не по кайфу били по 7 к будут по 8 к маги, ббешники по 9 к будут по 10,5, я бил 26 с трипла, теперь буду по 28 к, и в том и в том случае я убивал персонажа, для Акров ниче не изменилось. Всем дали на расовую особенность акцент акрам дали член в рот.
тебе показалось. у тебя есть крутой генератор на меткость, крит. А ещё если у МТ было 30к хп, ты бил 28, то с геном будешь шотать.
 
тебе показалось. у тебя есть крутой генератор на меткость, крит. А ещё если у МТ было 30к хп, ты бил 28, то с геном будешь шотать.
чувак а что изменится с меткостью и критом? если есть такой же ген на уклон и антикрит? очередной буст тачек, причем именно геноцид 55ми тачками 54х- челиков у которых нет парагона, ну и буст пастухов может оживут
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху