Персонаж под залог

naomi

Новичок
VIP
Предлагаю как идею ( требует совершенства, но имеет место быть )

Не секрет, что гильдиям нужно мясо на гильдийные замесы/отбив кач/пб/зарабатывание балов

Думаю, так же есть и люди, которые хотят без заморочек с качем побегать пару недель зергом похуяриться и уйти, но без желания или возможности купить топ перса так как нет денег или не охото терять его стоимость со временем.

Предлагаю альтернативу ГЛам или заинтересованным КПшкам, людям в целом заняться этим вопросом.
Люди приходят и уходят, аккаунты остаются и висят грузом, почему бы не сдавать его в аренду под залог?

К примеру по объективной оценке, аккаунт стоит 100к шопа, предварительно который оделся всей гильдией заранее для аренды, или человек решил сделать паузу и ушел на неделю в реал без возможности играть, вариантов может быть куча. Почему бы не сдать его под залог?

Думаю идея понятна
 
Предлагаю как идею ( требует совершенства, но имеет место быть )

Не секрет, что гильдиям нужно мясо на гильдийные замесы/отбив кач/пб/зарабатывание балов

Думаю, так же есть и люди, которые хотят без заморочек с качем побегать пару недель зергом похуяриться и уйти, но без желания или возможности купить топ перса так как нет денег или не охото терять его стоимость со временем.

Предлагаю альтернативу ГЛам или заинтересованным КПшкам, людям в целом заняться этим вопросом.
Люди приходят и уходят, аккаунты остаются и висят грузом, почему бы не сдавать его в аренду под залог?

К примеру по объективной оценке, аккаунт стоит 100к шопа, предварительно который оделся всей гильдией заранее для аренды, или человек решил сделать паузу и ушел на неделю в реал без возможности играть, вариантов может быть куча. Почему бы не сдать его под залог?

Думаю идея понятна

Только не удивляйся щас ответам,пожалуйста.
 
Предлагаю как идею ( требует совершенства, но имеет место быть )

Не секрет, что гильдиям нужно мясо на гильдийные замесы/отбив кач/пб/зарабатывание балов

Думаю, так же есть и люди, которые хотят без заморочек с качем побегать пару недель зергом похуяриться и уйти, но без желания или возможности купить топ перса так как нет денег или не охото терять его стоимость со временем.

Предлагаю альтернативу ГЛам или заинтересованным КПшкам, людям в целом заняться этим вопросом.
Люди приходят и уходят, аккаунты остаются и висят грузом, почему бы не сдавать его в аренду под залог?

К примеру по объективной оценке, аккаунт стоит 100к шопа, предварительно который оделся всей гильдией заранее для аренды, или человек решил сделать паузу и ушел на неделю в реал без возможности играть, вариантов может быть куча. Почему бы не сдать его под залог?

Думаю идея понятна
Если кто-то с этого акка "под залогом" сольет перса на аук за 1 шопа, то барсик никому ничего не вернет, тк передача акка тут либо запрещена, либо они просто не несут за это ответственности.
А теперь покажи мне человека, который 100к шопа тебе даст погонять просто так :D
 
Если кто-то с этого акка "под залогом" сольет перса на аук за 1 шопа, то барсик никому ничего не вернет, тк передача акка тут либо запрещена, либо они просто не несут за это ответственности.
А теперь покажи мне человека, который 100к шопа тебе даст погонять просто так :D

К примеру ты заинтересованный ГЛ, который имеет возможности одеть аккаунт для человека который будет бегать под его эмблемой, условно неделю
Выставляешь темку, находишь такого человека, договариваетесь, выставляешь на аук перса за 100к - его выкупает этот человек, бабки у тебя, спустя условную неделю процедура в обратную сторону.
Было бы идеально, если бы администрация способствовала данной идее, по свои проценты, разумеется. ведь и она заинтересована в онлайне
 
Предлагаю как идею ( требует совершенства, но имеет место быть )

Не секрет, что гильдиям нужно мясо на гильдийные замесы/отбив кач/пб/зарабатывание балов

Думаю, так же есть и люди, которые хотят без заморочек с качем побегать пару недель зергом похуяриться и уйти, но без желания или возможности купить топ перса так как нет денег или не охото терять его стоимость со временем.

Предлагаю альтернативу ГЛам или заинтересованным КПшкам, людям в целом заняться этим вопросом.
Люди приходят и уходят, аккаунты остаются и висят грузом, почему бы не сдавать его в аренду под залог?

К примеру по объективной оценке, аккаунт стоит 100к шопа, предварительно который оделся всей гильдией заранее для аренды, или человек решил сделать паузу и ушел на неделю в реал без возможности играть, вариантов может быть куча. Почему бы не сдать его под залог?

Думаю идея понятна

Акки просто дешевеют в день по 1 ++ к, посмотри сколько сейчас стоит 50 лвл на аукционе, и сколько он будет стоить дня через 3.

Если ты просто играешь и фанишься в удовольствие на топ акке, то ты в день тратишь около 10 к шопа, поскольку дешевеет и обесценивается всё.

Есть хороший мультик про Алису в стране чудес. Там говорится примерно так : " Чтобы стоять на месте нужно идти вперёд, чтобы идти вперёд - нужно бежать." Этот сервер очень быстро развивается. Он не был готов к такому количеству игроков. Уже сейчас примерно до вечера мёртвый аук, никто не продаёт вещи почти, соответственно не покупают.

Многие гильдии качнули лвл, и заострять внимание на игроках 45-47 лвл они не видят смысла, поэтому эти акки стоят на ауке по 9 к шопа , и их не берут. И это проблема. Потому что лвл быстро не качается, А если человек захочет ворваться поиграть - то акков не будет, ибо все забили на 47 лвл и ушли.

Это актуально, если много хороших и дорогих акков. От 50 + лвл.
 
Акки просто дешевеют в день по 1 ++ к, посмотри сколько сейчас стоит 50 лвл на аукционе, и сколько он будет стоить дня через 3.

Если ты просто играешь и фанишься в удовольствие на топ акке, то ты в день тратишь около 10 к шопа, поскольку дешевеет и обесценивается всё.

Есть хороший мультик про Алису в стране чудес. Там говорится примерно так : " Чтобы стоять на месте нужно идти вперёд, чтобы идти вперёд - нужно бежать." Этот сервер очень быстро развивается. Он не был готов к такому количеству игроков. Уже сейчас примерно до вечера мёртвый аук, никто не продаёт вещи почти, соответственно не покупают.

Многие гильдии качнули лвл, и заострять внимание на игроках 45-47 лвл они не видят смысла, поэтому эти акки стоят на ауке по 9 к шопа , и их не берут. И это проблема. Потому что лвл быстро не качается, А если человек захочет ворваться поиграть - то акков не будет, ибо все забили на 47 лвл и ушли.

Это актуально, если много хороших и дорогих акков. От 50 + лвл.
Если приводить в пример смысл фразы " Алисы из страны чудес " и проблему 45-47 левелов, то мое предложение наоборот способствует прокачке данных аккаунтов которые лежат мертвым грузом этими же самыми гильдиями. Покупаешь по дешевке, вкачиваешь с целью дальнейшего одевания персонажа и сдачи в аренду. Придумать что-то можно.
 
Можно как то барсика призвать? мне кажется этот молодой человек увидит потенциал в данной идее.
 
Можно как то барсика призвать? мне кажется этот молодой человек увидит потенциал в данной идее.
Идея нравится, но имеет много подводных камней и преград. Как то уже были мысли на счёт аренды персов.
 
Идея нравится, но имеет много подводных камней и преград. Как то уже были мысли на счёт аренды персов.
Согласен, проблемно вообще что-то придумывать в консервативной игре, когда люди негативно относятся даже к заточке вещей администрацией на стриме за свои деньги и дальнейшим розыгрышем заточенного...

Но что касается аренды персонажа, при поддержке администрации, можно обыграть много проблем в такой случае.
Как вариант создание отдельного раздела, где игроки могут выставить предложение о сдачи аренды.
Главный плюс арендодателя — это ещё один персонаж в его гильдии, при чем одетый по их возможностям.
Минусы — это риски, того, что арендатор возмьет продаст персонажа или просто не будет бегать в гильдии, но все это можно решить условиями аренды. обговариваемые заранее.

Может быть я и правда создал тему зря, и идея имеет слишком большие преграды, и игра не стоит свеч, но с моей колокольни все решаемо
 
Для своих это и так работает, чтобы давать акк в аренду любому залётному при текущем функционале аукциона, суммарная комиссия составит 4%(предвосхищая, как бы ее не поделили, в сумме будет 4), остается риск продажи эквипа, амортизации эквипа и лвла. Пока это выглядит как если у тебя есть условный шоп на аренду перса по стоимости продажи, проще купить и продать когда наиграешься. Доходная часть для гла сомнительна, играющие мемберы гильдии вряд ли одобрят столь сомнительное вложение, в том числе эквипа. Идея прикольная, но не жизнеспособная. По поводу содействия администрации, тут к сожалению, в какой бы роли она не выступила, желающих кинуть в Барсика палку «че ты там теперь ещё и рисуешь» будет овердохуя
 
Как вариант, переносить перса на акк, на определенное время за обозначенную сумму, без возможности выставить его на аукцион, и без возможности продать/передать что-либо из его эквипа. Но это довольно труднореализуемо.
 
А что если персонажа для аренды как чаршоп отправлять? Т.е. к примеру аренда будет действовать как благо на атаку (7 дней),затем перс исчезает (должен быть где-то таймер на сайте по сроку аренды). По истечению срока,перс,которого арендовали,возвращается на аук. В плане шмота,то по системе чаршопа:в чем выставили,то и юзают(могут забрать шмот и перепродать),но персонажа не могут,он вернется по истечению срока опять в поле аренды.
 
Всё конечно круто и интересно, но у гильдий, как правило, замсень всегда было в достатке. Так для чего это вообще нужно тогда? ТСу собрать нужно всем форумом на перса?
 
Идея нравится, но имеет много подводных камней и преград. Как то уже были мысли на счёт аренды персов.
лучше кнопку на форуме добавь, которую я нажму и моих персов нельзя отправить на чаршоп...
 
Идея нравится, но имеет много подводных камней и преград. Как то уже были мысли на счёт аренды персов.
Еще бы добавить возможность, описание персонажа писать, к примеру сколько вкачено и.т.д. В теме цену, а в сообщении описание)
 
ну кто то бы засмеял и идею межрасового аукциона с таким подходом пару лет назад
о межрасовом ауке говорили еще 12 лет назад на оффе игроки между собой.
Еще бы добавить возможность, описание персонажа писать, к примеру сколько вкачено и.т.д. В теме цену, а в сообщении описание)
если нет вывода цифорок то описание бесполезно. написать можно и 99% экспы, а на чаре будет 1%.

лично мне на ауке не хватает сортировки по лвл. не выборка 45-49, к примеру, а именно сортировка. есть по дате, есть по цене, но нет по лвл. и вот ты место того, что бы посмотреть, например, чаров чисто 48 просматриваешь весь список.
 
Назад
Сверху