Письмо с завода - Ивент (Бездна) и старт в 19:00, а не в 20:00 или 21:00

DenisNo

Новичок
VIP
Итак, наивный друг, ты надеешься разгадать загадку ивента на 2кк шопа? ты веришь в честность таких розыгрышей? Напрасно. Ранний старт по времени когда не все успеют приехать домой с завода уже дает преимущество определенному избранному лицу. А ты как думал?
Был у меня друг фотогаф, тоже проводил конкурсы аля с со случайной генерацией чисел, тип выбор бесплатной фотосессии для случайного подписчика в группе вк. Видос генерации номера, и типо все честно. Но по итогу для этого видоса он столько раз крутил рулетку, пока не выпало необходимое число соответствующее номеру девушки, которая была в его вкусе. Нет и фокусов без подставных лиц, нет и конкурсов без избранных (своих) людей
 
Кажется ,не было того героя, который хоть раз добился разгадки этого ребуса.
 
Забыл написать, что пока вы с завода домой по пробкам, 2000 флемов уже будут кем-то убиты.................

По существу, схуяли 19 00 это ранний старт?) ранние старты это в 11 утра
 
Итак, наивный друг, ты надеешься разгадать загадку ивента на 2кк шопа? ты веришь в честность таких розыгрышей? Напрасно. Ранний старт по времени когда не все успеют приехать домой с завода уже дает преимущество определенному избранному лицу. А ты как думал?
Был у меня друг фотогаф, тоже проводил конкурсы аля с со случайной генерацией чисел, тип выбор бесплатной фотосессии для случайного подписчика в группе вк. Видос генерации номера, и типо все честно. Но по итогу для этого видоса он столько раз крутил рулетку, пока не выпало необходимое число соответствующее номеру девушки, которая была в его вкусе. Нет и фокусов без подставных лиц, нет и конкурсов без избранных (своих) людей
иди уже на завод! от тебя рили гавной воняет судя по твоим постам
 
опачи безработные мамкины пирожочки подъехали в чат ахахах
 
Забыл написать, что пока вы с завода домой по пробкам, 2000 флемов уже будут кем-то убиты.................

По существу, схуяли 19 00 это ранний старт?) ранние старты это в 11 утра
Завод очень опасное место и чтобы отправить туда, нужно быть готовым ко всему. Прежде чем захотите убежать от опасного начальника, убедитесь, что перед вами нет обрыва в бездну!
 
Итак, наивный друг, ты надеешься разгадать загадку ивента на 2кк шопа? ты веришь в честность таких розыгрышей? Напрасно. Ранний старт по времени когда не все успеют приехать домой с завода уже дает преимущество определенному избранному лицу. А ты как думал?
Был у меня друг фотогаф, тоже проводил конкурсы аля с со случайной генерацией чисел, тип выбор бесплатной фотосессии для случайного подписчика в группе вк. Видос генерации номера, и типо все честно. Но по итогу для этого видоса он столько раз крутил рулетку, пока не выпало необходимое число соответствующее номеру девушки, которая была в его вкусе. Нет и фокусов без подставных лиц, нет и конкурсов без избранных (своих) людей
на прошлом серве разгадали спустя месяц, так что не переживай, успеешь попытать свои силы
если ты конечно там не на вахте, и поэтому ты не успеваешь на ранний старт
 
не понятно почему бы не сделать запуск в субботу.
Условно в 15:00
Тут и все проснуться и у многих выходной, да и индонезийские (за которых ратует Барсик с Песком) товарищи еще не лягут спать.

Одни плюсы.

При чем в "сокральной" пятнице, я лично - не вижу никаких весомых доводов. Т. е. какой смысл стартовать вечером в будний день, чтоб потом полночи еще отлаживать работу сервера. Даи игроки будут не первой свежести.


п. с. если что, мне лично похуй, я на фрилансе, запускайте хоть в понедельник 6 утра, хоть в пятницу в 23:00 . Нобольшинству думаю удобней в субботу в середине дня
 
не понятно почему бы не сделать запуск в субботу.
Условно в 15:00
Тут и все проснуться и у многих выходной, да и индонезийские (за которых ратует Барсик с Песком) товарищи еще не лягут спать.

Одни плюсы.

При чем в "сокральной" пятнице, я лично - не вижу никаких весомых доводов. Т. е. какой смысл стартовать вечером в будний день, чтоб потом полночи еще отлаживать работу сервера. Даи игроки будут не первой свежести.


п. с. если что, мне лично похуй, я на фрилансе, запускайте хоть в понедельник 6 утра, хоть в пятницу в 23:00 . Нобольшинству думаю удобней в субботу в середине дня
Квест сделал на допы?
 
  • Haha
Реакции: akro
Итак, наивный друг, ты надеешься разгадать загадку ивента на 2кк шопа? ты веришь в честность таких розыгрышей? Напрасно. Ранний старт по времени когда не все успеют приехать домой с завода уже дает преимущество определенному избранному лицу. А ты как думал?
Был у меня друг фотогаф, тоже проводил конкурсы аля с со случайной генерацией чисел, тип выбор бесплатной фотосессии для случайного подписчика в группе вк. Видос генерации номера, и типо все честно. Но по итогу для этого видоса он столько раз крутил рулетку, пока не выпало необходимое число соответствующее номеру девушки, которая была в его вкусе. Нет и фокусов без подставных лиц, нет и конкурсов без избранных (своих) людей
На прошлом сервере пасхалку разгадали примерно за месяц, а новая пасхалка получилась ещё сложнее. Не уверены что её вообще хоть кто-то разгадает..
Поэтому разница в несколько часов или даже несколько дней никак не скажется на результате.

Что касается "подставных" розыгрышей, то это даже звучит абсурдно.
 
На прошлом сервере пасхалку разгадали примерно за месяц, а новая пасхалка получилась ещё сложнее. Не уверены что её вообще хоть кто-то разгадает..
Поэтому разница в несколько часов или даже несколько дней никак не скажется на результате.

Что касается "подставных" розыгрышей, то это даже звучит абсурдно.
На прошлом сервере ходили сплетни, что якобы игроки через файлы в клиенте смогли добыть подсказки по добавленным итемам или что-то подобное.
Скажите это фейк и не может ли получится в этот раз так же?
 
На прошлом сервере ходили сплетни, что якобы игроки через файлы в клиенте смогли добыть подсказки по добавленным итемам или что-то подобное.
Скажите это фейк и не может ли получится в этот раз так же?
Фейк,там только текст задания чекнуть-максимум
 
Поддерживаю. Прошлую пасхалку нам с Сережкой Барсик накрутил и эту накрутит.
А если серьезно - повторю тейк Сережки когда он отвечал таким же челам по прошлой пасхалке - если это так, то почему бы Барсику просто не скинуть нам бабок просто так?)
 
На прошлых церберах с похожим ивентом не было этапов с ограничением по уровню. Контент ивента получается рассчитан на игроков ДО 50 уровня ?) Или в этот раз растянули на локации которые будут доступны игрокам только со 2 этапа ?
 
Назад
Сверху