Письмо с завода - Ивент (Бездна) и старт в 19:00, а не в 20:00 или 21:00

На прошлых церберах с похожим ивентом не было этапов с ограничением по уровню. Контент ивента получается рассчитан на игроков ДО 50 уровня ?) Или в этот раз растянули на локации которые будут доступны игрокам только со 2 этапа ?
Хорошая попытка)
 
Итак, наивный друг, ты надеешься разгадать загадку ивента на 2кк шопа? ты веришь в честность таких розыгрышей? Напрасно. Ранний старт по времени когда не все успеют приехать домой с завода уже дает преимущество определенному избранному лицу. А ты как думал?
Был у меня друг фотогаф, тоже проводил конкурсы аля с со случайной генерацией чисел, тип выбор бесплатной фотосессии для случайного подписчика в группе вк. Видос генерации номера, и типо все честно. Но по итогу для этого видоса он столько раз крутил рулетку, пока не выпало необходимое число соответствующее номеру девушки, которая была в его вкусе. Нет и фокусов без подставных лиц, нет и конкурсов без избранных (своих) людей
а у вас на заводе (чо?) инет есть чтоли? так ты можешь оттуда стартануть сразу и до понедельника там хуярить))))))
 
На прошлых церберах с похожим ивентом не было этапов с ограничением по уровню. Контент ивента получается рассчитан на игроков ДО 50 уровня ?) Или в этот раз растянули на локации которые будут доступны игрокам только со 2 этапа ?
ну как бы по пасхалке уже понятно что там нихуя не на первый этап она расщитана, если ты этого не понял то и не стоит начинать ее разгадывать
 
Поддерживаю. Прошлую пасхалку нам с Сережкой Барсик накрутил и эту накрутит.
А если серьезно - повторю тейк Сережки когда он отвечал таким же челам по прошлой пасхалке - если это так, то почему бы Барсику просто не скинуть нам бабок просто так?)
все дело в привлечении игроков, не более. Больше игроков - больше доход команде этого серва
 
ага щас, хуй тебе
консилиум собран, извилины напряжены, загадке пизда
i (22).jpeg
 
На прошлом сервере пасхалку разгадали примерно за месяц, а новая пасхалка получилась ещё сложнее. Не уверены что её вообще хоть кто-то разгадает..
Поэтому разница в несколько часов или даже несколько дней никак не скажется на результате.

Что касается "подставных" розыгрышей, то это даже звучит абсурдно.

Только ответьте как вы в прошлый раз пропустили ряд квестов в крагах за которые давались Тп на этер к торговцу другой рассы , если чекали всех нпс
 
Последнее редактирование:
Только ответьте как вы в прошлый раз пропустили ряд квестов в крагах за которые давались Тп на этер к торговцу другой рассы , если чекали всех нпс
в теме все описано что и как было, смайл уже отвечал на такие вопросы
видимо разрабочик пасхалки упустил момент что можно пропустить какой-то квест или какой то крафт
это даже опровергает вашу тупую теорию что барсик все слил нам, если бы барсик все слил, мы бы шли и делали все строго по порядку, а получилось так, как получилось
в целом я не особо помню что там вообще было, мб @Smile помнит этот момент
 
Мы пропустили момент с тп, так как оно оказалось не нужно (я забежал в инвизе просто) + я мог просто забыть описать все шаги в первом посте, так как я не документировал весь процес изначально
 
На прошлых церберах с похожим ивентом не было этапов с ограничением по уровню. Контент ивента получается рассчитан на игроков ДО 50 уровня ?) Или в этот раз растянули на локации которые будут доступны игрокам только со 2 этапа ?
Меня тоже интересует этот момент!
 
Назад
Сверху