Племяша и его тараканы )

Боже, рф это игра про боль и унижение, и если ты бесхребетное хуйло, то иди косынку расскладывай.
Не замечаю боли и унижения во время игры в рфку. О_о Играю в свое удовольствие,без кланов и прочей мешуры. Зашёл,погрыз мобов,набил немного ПВП на этапе или в домашних доках,у орков,вернулся в наш,продал ненужный хлам и всё. Во время этих действий,боль и унижений,не замечено с моей стороны.
 
Не замечаю боли и унижения во время игры в рфку. О_о Играю в свое удовольствие,без кланов и прочей мешуры. Зашёл,погрыз мобов,набил немного ПВП на этапе или в домашних доках,у орков,вернулся в наш,продал ненужный хлам и всё. Во время этих действий,боль и унижений,не замечено с моей стороны.
это у додиков боль и унижение, ты видел кто там сидит по ту сторону экрана? анорексички скелеты в которых плюнуть они сломаются
 
да плем и вся его шайка еще по викингу показали что слабые, омуты чуть поднаберут сил, и натянут его как это сделал в свое время викинг)
p.s. скорее всего он наноет и мне дадут бч на форуме, т.к. плем очень ранимый.
 
да плем и вся его шайка еще по викингу показали что слабые, омуты чуть поднаберут сил, и натянут его как это сделал в свое время викинг)
p.s. скорее всего он наноет и мне дадут бч на форуме, т.к. плем очень ранимый.
викинг сосал 3 месяца
мы брали патра за белок и акров одновременно 2 недели)
о чем ты
 
после фикса мт мы еще 2 недели белками были АЛООО ЧЕЛ ТЫ ЧЕЛ
 
закройте тему
ему бесполезно что то обьяснять
патр и лампы ни кому не обязаны
это рф онлайн
делаем что хотим
 
это у додиков боль и унижение, ты видел кто там сидит по ту сторону экрана? анорексички скелеты в которых плюнуть они сломаются

От твоих слов где-то тихо заплакал один племяш
 

Вложения

  • plem.jpg
    plem.jpg
    8.7 KB · Просмотры: 222
Последнее редактирование:
Назад
Сверху