Племяша и его тараканы )

Хахаха За племяшку было 15 голосов За ))) А стало 14 . Теряет он свой авторитет . А хотя нельзя потерять то чего нет ))
 
Не знаю как у кого,у меня лично есть работа ) и в РФ захожу что б отдохнуть, а постоянный вар в расе не сильно помогает в этом. Одно дело за ПБ резаться или споты для кача, совсем другое сливы на каче рандомов, онлайн мизерный, иногда не просто добрать пати, не все апнули 51+, не все в ги которые их качают и дэфят. Давно в рф и не раз играл в расе которую душили 2-е в союзе, но раса была крепкая и билась как 1, тут же все совсем по иному, даже поднатужившись не найти смысла идти на чв из-за сложившейся ситуации с варами.
Я в принципе не осуждаю тех кто воюет за кусок хлеба на сервере, донат тут не малый крутится, просто высказываю мнение. Начинал со старта цербера, потом надоели эти вары постоянные, свалил из РФ больше чем на полгода. Надумал вернуться снова побегать и вижу ту же картину ) Что печально, играю только акрами,коры еще на оффе надоели,а белки не моё )) расу менять не выйдет, до днюхи сервера потерплю,если перемен не будет то снова покину сервер, всем конечно покер, 1-н ушел другой пришел, но думаю не я 1 такой... Не все идут в онлайн доказывать что у них яйца есть, кто-то в реале это делает,кто-то совсем не делает, но игра даже под влиянием доната должна оставаться игрой, здесь же крайне не благоприятная среда для одиночек )

Всем спасибо, скажу сразу, на ваше мнение о моем мнении мне совершенно все равно, можете не трудиться...

п.с Дело не в том,что патр не в расу играет, такого не бывает,а в переделе власти, повлекшем раскол расы на 3 части, две враждующие и остальные. ТРИ части Карл, так онлайн и падает, пока вар идет страдают нейтралы, после вара 1 сторона покидает проект или расу, а нейтралы которым это уже порядком настопиздило к тому времени сваливают или вскоре после...
 
  • Like
Реакции: smit
Интересно. На что ты рассчитываешь создавая такую тему?) Я не думаю что он патр потому, что его поддерживает раса. Он патр потому что может, потому что есть люди в гильдии и есть твинки. Качай твинков набирай в ги людей 55 лвл с овер дофига ос и бери патара или вливайся в нудовку или в омутов. От того, что ты такие темы создаешь ничего не поменяется)
 
Всё всегда сводится к одному - не крась пока чел ещё не 50+ и не успел задонатить, так ты заботишься о экологии\экономике и собачьих приютах
 
Назад
Сверху