Поздравляем Империю Акретия

FACE1337

За мной весь мой мандем
VIP
Поздравляем ребята, вот мы и выросли, а ведь недавно кач на орках... краб нубоциты, 50 55, крафт стринт сетов... краб бц выбивание реликтов, фарм запечаток и дешек... подготовка к войне, и вот вырос тот кто должен был вырости - nuDoVka, 24.10.2019 глубокий вечер патриарх готовится к войне, после напряжного дневного чв коровский чип остался 20%... целых два часа Империя Акретия думала и предалагала разные варианты развития событий, и вот он конец, до ничьи осталось считаных 5 минут, nuDoVka и ВыйдиОтсюда совершают переломный момент, летит первое ядро и акры заходят на чип, пока акры тянутся и начинают дамажить уже летит второе ядро от Патриарха расы, все умирают и чип добивает наш воин, воин Акретии Prizr[AK] да этого мы ждали почти два месяца, два месяца унизительных чв по 3 минуты, 2 месяца утреней копки на которую очень сложно проснуться... мы взорвали вражеский чип глубоким вечером с максимальным онлайном у врагов...ПОЗДРАВЛЯЕМ РАСУ АКРЕТИЯ С ПОБЕДОЙ!

Akretia.jpg
 
Гц) сломали 20% чипа)) на самом деле, очень интересно чв было!! Всем спасибо
 
Раса совершила маленький, но очень важный шажок к светлому будущему великой Империи. И в первую очередь хочется сказать спасибо не патриарху расы, да и не лампам, а обычным мемберам, которые дрались до последней крови и тратили последний шоп на ресалки!
 
Поздравляю расу Акретия с заслуженной победой против засоса совокупления альянса белок с корами. Спасибо всем и каждому, кто был, спасибо тем, кто падал, вставал, бежал снова. Кто все-таки находил кнопку антиграва в нужный момент. Кто ресал, чистил - мое отдельное спасибо, спецы, вы - лучшие !
Особая благодарность джентельменам, кто дамажил белковский чип и тем, кто их дефал.
Аве
 
Последнее редактирование:
Официально заявляю... Не отдали, ВР БЧ только дали)))))))))) На разговор Патр один на Один сыт идти.... Как то так....
 
Интересно, если зайти на форум лет через 10, то пожилой Призрак все ещё будет ныть и возмущаться насчёт 300кк ?
 
Интересно, если зайти на форум лет через 10, то пожилой Призрак все ещё будет ныть и возмущаться насчёт 300кк ?
а ты считаешь нормальным слово не держать? В ситуации ПАТРА? и второе...мне уже КК не надо...я показываю какое "ОНО" есть...за 300кк он красит и дает БЧ... это Патр, это человек который держит слово? Я не считаю так... и думаю голосовалка покажет что не один я так считаю...)
 
а ты считаешь нормальным слово не держать? В ситуации ПАТРА? и второе...мне уже КК не надо...я показываю какое "ОНО" есть...за 300кк он красит и дает БЧ... это Патр, это человек который держит слово? Я не считаю так... и думаю голосовалка покажет что не один я так считаю...)

Чел это игра и тем более в интернете, ты внатуре считаешь что от того что ты тут распинаешься что-то изменится? тебе свое время не жалко?
 
Чел это игра и тем более в интернете, ты внатуре считаешь что от того что ты тут распинаешься что-то изменится? тебе свое время не жалко?
Персонажа запомнят, поверь мне...и не с лучшей стороны... Это моя цель, чтоб это гавно не играло под таким ником, пусть играет, но уже он будет под другим ником шкеритьься...
 
Персонажа запомнят, поверь мне...и не с лучшей стороны... Это моя цель, чтоб это гавно не играло под таким ником, пусть играет, но уже он будет под другим ником шкеритьься...

Из-за 300кк будет репутация испорчена? ты че рофлишь? он тебе не отдает не потому что он кидала, а потому что ты себя ведешь неадекватно и ему уже из принципа тебе не хочется ничего отдавать, синк эбаут ит
И от того что ты тут распинаешься ты только себя глубже закапываешь, над тобой же уже рофлит весь форум
 
Персонажа запомнят, поверь мне...и не с лучшей стороны... Это моя цель, чтоб это гавно не играло под таким ником, пусть играет, но уже он будет под другим ником шкеритьься...

Я тебя запомнил как 32 летнюю телку(шлюха) которая устроила одиночный пикет. Ты шлюха, не более, и запомню только тебя как шлюху, шлюха.
 
Назад
Сверху