У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Позор ИЗГОЕВ

Тема в разделе "Медиа / Media", создана пользователем Lockdown, 8 окт 2019.

1. Lockdown

Lockdown Лучший Игрок VIP

Image1.jpg

А теперь мой фрапс, как все было на самом деле! На скрине видно что у меня ХП нет еще до счета 1, а в самом начале я говорил что атакуем по счету в чате! Так что как вы позорники можете называть себя крутой ГИ? А в самом начале первые 2 пвп Нудовка начинал пвп на счет 1 когда договаривались по счету ГО и один хер обсерался!

Chip нравится это.
  2. БешенаяСоска

БешенаяСоска Я тут был VIP

пошумим блеать

Shiro3 нравится это.
  3. mmsklord

mmsklord Ну Сашааааааа VIP

Последний раз когда стало 3-2, он ударил как и ты в 1, просто успел раньше, прими уже поражение спокойно

Shiro3 нравится это.
  4. Lockdown

На скрине видно как он ударил в 1

5. mmsklord

РОВНО БЛЯТЬ в 1:43, ты дернулся как и он, разница на глаз в милисекунду, просто пинг видимо, но ты всосал)
    Удаляй тему, харе уже позориться, иди спать, на завод с утра

Shiro3 нравится это.
  6. mmsklord

Включи видео на замедление и просмотри 1:41-1:43 момент, там реально разница в десятую секунду

7. Lockdown

Пинг? Или просто чувак который считал в ТСке сначала озвучивал, а потом писал?! Причем при первом пвп он молча писал, а в дальнейших пвп он вдруг стал еще и озвучивать! И озвучивал он быстрее чем писал, хотя уговор был атакуем по счету в чате! Это подстава чувак, нечестное пвп с его стороны! Еще раз просмотрел последнее пвп ставя на паузу, Нудовка даже атакует не то что до счета в чате, но даже до озвучивания в ТСке! Отличается от его монтажа что он скинул, неправда ли?)

8. 1Hilfiger

1Hilfiger Новичок

Самое интересное пвп за всю историю Rf online в рунете.

ForMe, pulse, BoOmkeee и 4 другим нравится это.
  9. insik

insik Купил огник, ем макароны VIP

По факту ты так же в этот момент дёрнулся, но он сделал на мили секунду раньше
    В тс ты так же находился и всё слышал, как и нудовка, вы были в равных условиях
    Ты дефолтный додик, который не умеет принимать поражение и ищет разные отмазки, тебе дурачку предложили до 5 побед, когда был счёт 2:1 в ТВОЮ пользу, но ты отказался и в дальнейшем начал отмазываться, якобы ты ДАЛ ФОРУ, а по делу тебя просто насадили на кукан и пару раз прокрутили, не позорься, ты как ноу кеш, сам себя закапываешь

ForMe, Shiro3 и Makcon4uk нравится это.
  10. Lockdown

Твое мнение псина я не спрашиваю! Или мне скинуть фрапс как ты оскорбляешь родителей в ТСке? Я не знаю сколько тебе лет, но по умственному развитию ты школьник! Те кто оскорбляют чужих родителей не уважают своих!

Makcon4uk нравится это.
  11. AutoFarmBot

AutoFarmBot В смысле ? VIP

Лок, ты был в тс, ты сам слышал все команды, при счете 2-2 тебе снова предложили до 5 побед, ты отказался, когда счёт стал 3-2 в пользу Нудовки, ты начал ныть, что «он сходил раньше, давай ещё раз» и т.д. Зачем ты оправдываешься ? Если ты проиграл, то прими поражение достойно, не обязательно при этом лить говно на форум. В качестве доказательства честности пвп специально по твоей просьбе залили видео. Если уж пошла речь, то почему ты не выложил фрапс, где перед крайним раундом ты сходил раньше ? Где после поражения ты сгорел (=проиграл) и начал заливать афк, которые смотрели ? (При этом ты раза 2-3 в итоге упал от меня)
    К чему все это ? Лишний хайп ?
    Ты уже достаточно нахайпился и с оскоблением гильдии в представительском чате, и с голосовалкой (поносил нас всю неделю, в итоге предложил продать голос).

12. NetSig

NetSig Новичок

Прям санта барбара , с нетерпением жду следующую серию .

13. pareja88

pareja88 Меня все знают VIP

Давно таких долбоебов типа Локдауна не видел)))

TitanForce, Shiro3, BoOmkeee и ещё 1-му нравится это.
  14. zrcrw

zrcrw We drink here! VIP

@Negreanu призываю мирового судью

BoOmkeee и tekkenThug нравится это.
  15. nudovka

nudovka Юмор тонкий, как мой плазменный телек VIP

4VoDU95pBo8.jpg

tekkenThug нравится это.
  16. ТоляТон

ТоляТон on another level VIP

дай угадаю, после каждого падения нудовка релогался, бафал пдд , пил пк и выбегал ( +40 атаки+20 хп) , честнейшая победа #ЛохдаунГони10к

Lockdown и Blood нравится это.
  17. roi

roi Новичок

Я догадывался что тут собрались дети 90-х, для которых игра идеальна в плане бить толпой пару человек, но когда в игре уже совсем делать нечего и начинают такой фигнёй страдать отсчётом в ТС! 2019 год.

Lockdown нравится это.
  18. aukcion223

aukcion223 Новичок

Зачем эти пвп, когда весь шмот на Нудыче с Филиппа) Кто быстрее кнопку прожмет?)
    По факту ты один, у них ги.
    И при любом исходе они тебя обосрут :D

Я ток одного не пойму, чего ты к ним привязался? Челы которые одни из тех кто влились и сами за кач пвпшутся, и бегают по кд отстаивают, им помогать надо против этого али который убивает сервер.

Tessart нравится это.
  19. Lockdown

Ну я думаю все заметили как первые пвп он давал трипл 9к, а последнее 29к, и постоянно стоял долго с кем-то обменивался и ему говорили мол «вот так попробуй теперь», там реально группа поддержки младших классов собралась. Ему походу не только шмот но и пуху не свою дали раз дамаг вырос более чем в 3 раза. Я к ним привязался потому что бесят ЧСВшные уебаны которые пишут в чат хуйню. Но я был о них лучшего мнения до последних событий. ЧСВшное общение в чате это только вершина айсберга, общение в ТС еще лучше, ну а скрины где они кидают на голоса и + этот видос доказывает что чуваки совсем не уважают себя сами позорят свою ГИ! Какие-бы ПК вары не были так опускаться нельзя, надо иметь честь!

20. zrcrw

zrcrw We drink here! VIP

Сугроб, разлогинься

Shiro3, VV2, Chip и ещё 1-му нравится это.