Позор ИЗГОЕВ

думал чот интерестное, но увы пвп двух даунов сразу, потому что пвп 1 на 1 в рф только для даунов, даже не стал смотреть безполезно, исход можно сказать сразу зная эквипы
 
думал чот интерестное, но увы пвп двух даунов сразу, потому что пвп 1 на 1 в рф только для даунов, даже не стал смотреть безполезно, исход можно сказать сразу зная эквипы
Да исход то всегда один, кто бы не победил - плем хуесос :}
 
Посмотреть вложение 8233

А теперь мой фрапс, как все было на самом деле! На скрине видно что у меня ХП нет еще до счета 1, а в самом начале я говорил что атакуем по счету в чате! Так что как вы позорники можете называть себя крутой ГИ? А в самом начале первые 2 пвп Нудовка начинал пвп на счет 1 когда договаривались по счету ГО и один хер обсерался!
Бро, у тебя у самого скил вылетал раньше единицы, или это просто так твоя моделька повернулась в его сторону трипл исполнять (до единицы что в чате, что в войсе) ?
upd. ну и офк нудыч тоже не прав
 
Бро, у тебя у самого скил вылетал раньше единицы, или это просто так твоя моделька повернулась в его сторону трипл исполнять (до единицы что в чате, что в войсе) ?
upd. ну и офк нудыч тоже не прав
Я сразу нажал на трипл как только увидел что он по мне стреляет, или я должен просто стоять и ждать пока меня сольют? Не прав тот кто первый начал стрелять.
 
Я сразу нажал на трипл как только увидел что он по мне стреляет, или я должен просто стоять и ждать пока меня сольют? Не прав тот кто первый начал стрелять.
Надеюсь знаешь как и почему срабатывает анимация скиллов
Бро, у тебя у самого скил вылетал раньше единицы, или это просто так твоя моделька повернулась в его сторону трипл исполнять (до единицы что в чате, что в войсе) ?
upd. ну и офк нудыч тоже не прав

п.с. найс 2019 апп, нету пресетов хотя бы на 720п
 
Последнее редактирование:
В профиле мудловки порадовало)))))))))

nudovka
биологический отец резуректора, Женский, 43
 
думал чот интерестное, но увы пвп двух даунов сразу, потому что пвп 1 на 1 в рф только для даунов, даже не стал смотреть безполезно, исход можно сказать сразу зная эквипы
Щас бы тебе про даунов рассказывать хДД
Мистер не попадаю с пятыми руками в 286 доджа
 
Я ток одного не пойму, чего ты к ним привязался? Челы которые одни из тех кто влились и сами за кач пвпшутся, и бегают по кд отстаивают, им помогать надо против этого али который убивает сервер.

Соглашусь. Может они его в ги не взяли? xD
Автор, (Лок) откуда такая ненависть к Изгоям?
ЧСВ у тебя зашкаливает.
 
Соглашусь. Может они его в ги не взяли? xD
Автор, (Лок) откуда такая ненависть к Изгоям?
ЧСВ у тебя зашкаливает.
Ну может у меня ЧСВ тоже завышено, но не так как у них, я не пишу что моя ГИ всех нагнёт и не противопоставляю себя другим. А они пишут слова типо «Я решаю в расе и буду решать», это во первых. Во вторых их борзое общение в чате. Но общение в ТС у них ещё хлеще, там играют умственно отсталые школьники, деграданты. Так что я просто решил осадить этих ребят, чтобы не забывали своё место!
 
Ну может у меня ЧСВ тоже завышено, но не так как у них, я не пишу что моя ГИ всех нагнёт и не противопоставляю себя другим. А они пишут слова типо «Я решаю в расе и буду решать», это во первых. Во вторых их борзое общение в чате. Но общение в ТС у них ещё хлеще, там играют умственно отсталые школьники, деграданты. Так что я просто решил осадить этих ребят, чтобы не забывали своё место!
Ты либо настолько тупой, либо настолько жирный тролль. Вот выбери 1 из двух. Третьего тут вообще не дано.
 
Ну может у меня ЧСВ тоже завышено, но не так как у них, я не пишу что моя ГИ всех нагнёт и не противопоставляю себя другим. А они пишут слова типо «Я решаю в расе и буду решать», это во первых. Во вторых их борзое общение в чате. Но общение в ТС у них ещё хлеще, там играют умственно отсталые школьники, деграданты. Так что я просто решил осадить этих ребят, чтобы не забывали своё место!

запомни имя Владик Горбунов
 
Ну может у меня ЧСВ тоже завышено, но не так как у них, я не пишу что моя ГИ всех нагнёт и не противопоставляю себя другим. А они пишут слова типо «Я решаю в расе и буду решать», это во первых. Во вторых их борзое общение в чате. Но общение в ТС у них ещё хлеще, там играют умственно отсталые школьники, деграданты. Так что я просто решил осадить этих ребят, чтобы не забывали своё место!


умственно отсталые школьники, деграданты
MPbxLptZlhM.jpg
 
Соглашусь. Может они его в ги не взяли? xD
Автор, (Лок) откуда такая ненависть к Изгоям?
ЧСВ у тебя зашкаливает.

у него был соги панчер, когда мы появились, я наблюдал как парень бегал соло по локам и пытался мешать кач врагам (даже помогал ему иногда файт). Потом были даже попытки агра в зи на нас, когда мы качались на петухах - он приходил и говорил что это его спот Фарма. Но остыл парень ибо понял что не вывезет в соло.

После того как гильдия изгой весьма успешно себя проявила в Лаборатории Картелла, и у них появился абонемент там 24/7, прибежал этот же панчер с предъявой «вы оборзели всегда тут кач, моя гильдия тоже хочет.»

В рфо у таких индивидов настолько все плохо с пониманием того, что их бы задушили эспада ну и другие акробелки, против которых мы успешно оборонялись на локациях ради кача в течение месяца, ещё на тп из верфи.

Локдаун либо поменял ник и внатуре панчер, либо того же сорта ягода.
Это микс дикого чсв + невежеста
Его никто не знал, знать не хочет, он сто раз обсирался (и с пвп и с голосом).
Но самое важное, что, он настолько непробиваемый, что дальше гнет свою линию, и думает, что кого-то опускал.
Параллельно этому, мы комфортно сидим в нашей гильдии, показываем импакт и личный и в расе, развиваемся и играем в свое удовольствие.

Возможно данный примат завидует, что у него все не так как у нас, потому что клевые ребятки!

Но одно могу сказать, он - лох.
 
xD Лок я всегда ждал пока ты два скила дашь, а потом затыкивал тебя без скилов или с лука и стояками, с нудовкой тоже самое бы делал) в принципе пвп не интересное если оба сидят. имхо 300 уворота акру не пробить(
 
Ты либо настолько тупой, либо настолько жирный тролль. Вот выбери 1 из двух. Третьего тут вообще не дано.
Есть 3-й вариант, это завалить твоё ебало подсосное! Меня твое мнение вообще мало интересует. Так что будь добр высеры свои прекрати писать, если нечего сказать по делу!
 
Назад
Сверху