По мотивам первого серьёзного чв

ты уже победил весь сервер без засосов, дырка? Мы сидим месяц против 2х рас, спустя месяц вышли на чв и дали тебе в рот. что ты еще пизданешь, чепуха? Какие отмазки теперь будут? Опущенный, ищи еще союзников
Взяли ЧВ , записать в книжку и поставить в рамку , срочно !!!!!
 
ты уже победил весь сервер без засосов, дырка? Мы сидим месяц против 2х рас, спустя месяц вышли на чв и дали тебе в рот. что ты еще пизданешь, чепуха? Какие отмазки теперь будут? Опущенный, ищи еще союзников
Уже месяц? Как быстро летит время) ну еще 1 месяц и кор догоните. Только вот по количеству взятых и отдефленых чв уже врятли сможете повторить результат. Мне кажется он прошел этот сервер уже давно в отличии от тебя и КО , которые между прочим залетели и пкшались на тот момент практически со всеми гильдиями акров и не хотели в альянс) эх тогда я гильдию ОМУТ уважал. А сейчас, сейчас это жалкая пародия той ги, которая пляшет под дутку прздлявой носатой малышки) печально все это…
З.ы. Не понял где вы там кому нассали в рот, вроде чв ничейное при то что акров было раза в 2 больше чем коробул))
 
При чем слева там сидел человек, знающий русский, а справа зашел видимо один из братьев мухтаров или как их там этих клоунов с параши омут
если прежде ты воспринимался как достойный противник, с которым хотелось сражаться, сейчас на тебя так похуй, после всех твоих визгов :)
 
Уже месяц? Как быстро летит время) ну еще 1 месяц и кор догоните. Только вот по количеству взятых и отдефленых чв уже врятли сможете повторить результат. Мне кажется он прошел этот сервер уже давно в отличии от тебя и КО , которые между прочим залетели и пкшались на тот момент практически со всеми гильдиями акров и не хотели в альянс) эх тогда я гильдию ОМУТ уважал. А сейчас, сейчас это жалкая пародия той ги, которая пляшет под дутку прздлявой носатой малышки) печально все это…
З.ы. Не понял где вы там кому нассали в рот, вроде чв ничейное при то что акров было раза в 2 больше чем коробул))
А мы вас не уважали, помню, вы в попытке удержать топ-2 позвали на помощь океев и кор, в сетку, карл. 3 тега против нашего одного. На твоем месте, я бы молча играл , не тебе говорить об уважении и о том, кто и как скатился, друже.
 
если прежде ты воспринимался как достойный противник, с которым хотелось сражаться, сейчас на тебя так похуй, после всех твоих визгов :)
У тебя вот профиль закрыт, я даже не знаю кто ты, как мне может быть не похуй на тебя... Да еще и визги какие-то мне приписываешь, а я ведь не стримлю уже несколько месяцев, да и не общаюсь ни с кем
 
А мы вас не уважали, помню, вы в попытке удержать топ-2 позвали на помощь океев и кор, в сетку, карл. 3 тега против нашего одного. На твоем месте, я бы молча играл , не тебе говорить об уважении и о том, кто и как скатился, друже.
Я лично ни кого не звал, да мне всегда было поебать за эти выплаты я всегда играл и буду играть по фану, у вас что не сообщение то «а вы, а вы, топ3 топ3» сука смешно уже) на моем месте я говорил и буду говорить, что вы как прошмандовки пляшете под дудтку этой чёрной мрази, которая как тварь тряслась за свои выплаты, которая практически в каждом своем сообщении пиздит и уже не видит ни каких граней. У меня к вам не было никакой ненависти, но с недавних пор вследствие определенных действий от твоих мемберов она появилась, как жаль что этап с Качем уже закончен…Вы бы познали бы как это воеваеть со мной чел. Придеться только так на локах продолжать ебать твоих накрученных мемберов)Так что удачи вам в алике, вы как инь и Янь в этой расе)
 
А мы вас не уважали, помню, вы в попытке удержать топ-2 позвали на помощь океев и кор, в сетку, карл. 3 тега против нашего одного. На твоем месте, я бы молча играл , не тебе говорить об уважении и о том, кто и как скатился, друже.
Да до сих пор рофленно за тот мимолетный засос)))) мы звали вообще всех и вас и оков и делили лут, тут решение было конечно такое.
Щас бы за уважение чье то играть, забрали тогда топ 2 че бухтеть то
 
Получается Давид в роли патриарха не сразу шаурму крутит из мяса , а сперва ебет?шок
 
У тебя вот профиль закрыт, я даже не знаю кто ты, как мне может быть не похуй на тебя... Да еще и визги какие-то мне приписываешь, а я ведь не стримлю уже несколько месяцев, да и не общаюсь ни с кем
а мне похуй, похуй тебе или нет на меня, понимаешь?) Визгами я называю твое поведение, связанное с твоими поступками, ты что-то брызгал в адрес малолетки (лайт), но ведь вы 2 сапога - пара. Вспоминаем великого философа - "Шо то хуйня, шо это - хуйня. И обе такие хуйни..."

Если коротко, то ты пиздишь на всех, а за собой не следишь, поэтому иди на хуй.
 
7ChW3qRp6iBwZNh9a4d9RCrNBQOuCyUecAyWjWumjEW1pgH8WVrCqE1R2ufuSuV35o840RGkfpHUojBA7FNA1VOH.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху