По мотивам первого серьёзного чв

Как жаль, что вас, дырочек ебаных, хватило ровно на неделю понтов. В то время как истинные мужики расы корита, смогли оправиться после полутора месяцев дебафа и дать вам в рот : (
 
Там просто неделю фулл гильдии крабили коробки чтоб 60 цербак сделать) а да ещё 60 данжи чтоб красивые(нет) сета одеть, ща ща, ща всё скоро будет (надеюсь). Ещё месяц с копейками есть в запасе чтоб побить рекорд кор))
 
Только вот коры не сидели в третьем дебафе, брали каждое утро. А у белок был процент % побед меньше всех из 3х рас.
Как жаль, что вас, дырочек ебаных, хватило ровно на неделю понтов. В то время как истинные мужики расы корита, смогли оправиться после полутора месяцев дебафа и дать вам в рот : (
 
хвахит_флудить_я_уже_с_нетерпением_жду_переоткрытие_теперь_только_АСС.
Чтоб_я_еще_раз_за_бомжей_пошёл_играть
 
как приятно наблюдать горение в чатике после каждого чв)
за свои идеалы, я конечно готов умереть(с)
 
ulCdbqoD9LI.jpg


ИДИ НАХУЙ
иди от сюда клоуняра стрёмный. тебе только максимум в чат пиздеть позволено. и то допизделся...пыль.
 
иди от сюда клоуняра стрёмный. тебе только максимум в чат пиздеть позволено. и то допизделся...пыль.
хаах бля как же он оподливился......:D эх Давид раньше был оборванцем, щас стал обосранцем :D
 
иди от сюда клоуняра стрёмный. тебе только максимум в чат пиздеть позволено. и то допизделся...пыль.
смешно что ни один из вас меня в скилл не может забрать в 50 инт сете, чилль
 
30 в руки попал, трипла в скилл убрала тебя, ты в глаза долбишься чуханчик?
мб расскажешь как на тп всеми додиками стояли и не могли меня убить?) 29к прилетело с триплы, в скилл не заберешь, успакойся клоун
 
мб расскажешь как на тп всеми додиками стояли и не могли меня убить?) 29к прилетело с триплы, в скилл не заберешь, успакойся клоун
Хз, я тебе уже сказал, тут и там додик и клоун только ты, причем признанный)
З.ы. Ты нахуй с темы сьезжаешь пиздлявая шавка? За слова свои ответил в чате? Пизды ты получил 1х4 со своими чушками, потом и твоему пдд 2 раза в рот нассал. О чем базар твой гнилой и безпонтовый то сейчас?
Иди лучше подолбись в очелло с накрученными лохами чел
 
Хз, я тебе уже сказал, тут и там додик и клоун только ты, причем признанный)
З.ы. Ты нахуй с темы сьезжаешь пиздлявая шавка? За слова свои ответил в чате? Пизды ты получил 1х4 со своими чушками, потом и твоему пдд 2 раза в рот нассал. О чем базар твой гнилой и безпонтовый то сейчас?
Иди лучше подолбись в очелло с накрученными лохами чел
поэтому ты вырезал клип, ок ок
 
Ну что носатые молодцом , победили 2.5 расы . История продолжается . ( не смотря на смачны плевок со стороны разрабов в лицо кор)
 
Назад
Сверху