По мотивам первого серьёзного чв

то самое чувство, когда гильдии ПРЕСАНУ и вся раса беллато засосались на локациях )))) смешно чет
 
расскажите_плиз_как_там_второй_этаж_пресану_в_10_человек_фармят?
 
У нас есть неадекваты, и их по классике слышно и видно больше всех, но точно не вся раса)
Просто нужно идти под нормальный таг, и всё наладится.
Зачем Жек такие нытики в ГИ которому какой то неадекват грубо ответил в лс и тот в свою очередь сделал вывод о всей расе и в итоге сразу слился?! Такие точно нам ненужны!)
 
лох выиграл в пвп- это было на лив с сервера, лох не выйграл пвп "ДА ЗАЛАГАЛО ДА ЭТО Я ПРОСТО 70% доп не выпил ДА ЭТО У НЕГО ПРОСТО ИЗИДА, ПОСОХ, НАРИСОВАНООООО

то же, только в профиль:

проебали чв- это потому что у широ засос, у лайта отсос, ДОНАТ ТАЧКИ ИЗИДЫ ОВЕРБУССССТ
ЧВ выиграно - ебали, ебем, будем ебать, потеряйтесь_все_говно


а вообще

Играл я за булок норм ребята все адекватные....................
 
Играл я за булок норм ребята все адекватные, зашел за акров поиграть влился в перса думал в ги вступить хорошую и что я увидел? Да просто акры неадекваты, как будто запихнули всех ЧСВшников в одну расу, простой вопрос задаешь в ответ дерьмом поливают без причины. Фармить пошел свои же убивают и мобов тырят. Я был шокирован такими игроками. Короче продал я все спустя 2 дня и надеюсь эти (людьми их не назвать) подавятся своей желочью с рта которую паносят в чат и в сторону игроков вообще, тупо оскорбления, тупо подьебы без всяких причин. Простой вопрос спросил у акра в первый день: какая бижа лучше ланчу и шмот с пухой? Ответ был таков: иди ущербный флемов бей и лысого гоняй, нахер тупые вопросы задаешь ЛОЛ, подрасти до игры за акров.
И у меня был ступор с ответом, такого дегенерата я еще не встречал. Коменты тут почитал и какой то вендер тут всем пишет потеряться, вот оно зло и вся раса такая же. Так что акры думаю еще не скоро смогут выигрывать чв пока у себя там в расе порядок не наведут, там пропитано паносом этим сильно. А коры я не играл, но думаю они красавцы играют против двух рас и не ныли, чисто по братски относяться друг к другу скореее всего. Ща я буду ждать панос в свой адрес от акров)) бумеранг не забывайте существует.
Абсолютно верная трактовка сути . У кор вообще конфликтов нету :) да и помочь друг другу не сложно
 
Суть в том что на вечернем чв при хорошем онлайне со всех сторон чв взяли, чх донесли и храна отдефали именно акры. Корам это не светило никогда.
Быть терпилами под рукой чсв-лидера - не значит быть сильными.
но мы промолчим, что акров всегда было х2 кор)) вы просто сильные, ребята)) а коры слабые не потому что их месяц дебафом две расы душили, а просто потому что лохи)
 
Факт того что Акры лейтгейм раса и всё челы туда по фастику убежали даёт о себе знать) Огромный онлайн у акров и мизерный у булкокор, так как с +4 леоном можно убить любого, а вот с пвп +4 или 60 интой ты разве что флема на лопатки положишь.
 
Играл я за булок норм ребята все адекватные, зашел за акров поиграть влился в перса думал в ги вступить хорошую и что я увидел? Да просто акры неадекваты, как будто запихнули всех ЧСВшников в одну расу, простой вопрос задаешь в ответ дерьмом поливают без причины. Фармить пошел свои же убивают и мобов тырят. Я был шокирован такими игроками. Короче продал я все спустя 2 дня и надеюсь эти (людьми их не назвать) подавятся своей желочью с рта которую паносят в чат и в сторону игроков вообще, тупо оскорбления, тупо подьебы без всяких причин. Простой вопрос спросил у акра в первый день: какая бижа лучше ланчу и шмот с пухой? Ответ был таков: иди ущербный флемов бей и лысого гоняй, нахер тупые вопросы задаешь ЛОЛ, подрасти до игры за акров.
И у меня был ступор с ответом, такого дегенерата я еще не встречал. Коменты тут почитал и какой то вендер тут всем пишет потеряться, вот оно зло и вся раса такая же. Так что акры думаю еще не скоро смогут выигрывать чв пока у себя там в расе порядок не наведут, там пропитано паносом этим сильно. А коры я не играл, но думаю они красавцы играют против двух рас и не ныли, чисто по братски относяться друг к другу скореее всего. Ща я буду ждать панос в свой адрес от акров)) бумеранг не забывайте существует.
Не все)
 
Факт того что Акры лейтгейм раса и всё челы туда по фастику убежали даёт о себе знать) Огромный онлайн у акров и мизерный у булкокор, так как с +4 леоном можно убить любого, а вот с пвп +4 или 60 интой ты разве что флема на лопатки положишь.
3-4 пати у бул и чуть меньше у кор это не такой уж и мизерный онлайн, так-то.
И ты без нормального эквипа за коробелку тоже ничего не сделаешь. Проблема вот в этом, цитирую Широ:
Не понимаю, как чел с инт топором +4 55м, остальные сумки с инт посохами +5, в стих обвесах, должны победить акров с релами и леон огниками в цит биже, очень интересно. Примерно как с калашом танк пытаться победить, такой ты конечно безмозглый...
А почему такие бичи в эквипе двухмесячной давности? А потому что. У белок с этим получше, но всё равно мало бодрой пехоты.
 
Факт того что Акры лейтгейм раса и всё челы туда по фастику убежали даёт о себе знать) Огромный онлайн у акров и мизерный у булкокор, так как с +4 леоном можно убить любого, а вот с пвп +4 или 60 интой ты разве что флема на лопатки положишь.
че там по сетам у тачек, расскажи плз)
 
Факт того что Акры лейтгейм раса и всё челы туда по фастику убежали даёт о себе знать) Огромный онлайн у акров и мизерный у булкокор, так как с +4 леоном можно убить любого, а вот с пвп +4 или 60 интой ты разве что флема на лопатки положишь.
чёт бредом пахнуло...
 
Назад
Сверху