Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature currently requires accessing the site using the built-in Safari browser.
Таблетки_примито самое чувство, когда гильдии ПРЕСАНУ и вся раса беллато засосались на локациях )))) смешно чет
Зачем Жек такие нытики в ГИ которому какой то неадекват грубо ответил в лс и тот в свою очередь сделал вывод о всей расе и в итоге сразу слился?! Такие точно нам ненужны!)У нас есть неадекваты, и их по классике слышно и видно больше всех, но точно не вся раса)
Просто нужно идти под нормальный таг, и всё наладится.
в_смысле_тыж_долбаёб_я_с_пресануЗачем Жек такие нытики в ГИ которому какой то неадекват грубо ответил в лс и тот в свою очередь сделал вывод о всей расе и в итоге сразу слился?! Такие точно нам ненужны!)
Абсолютно верная трактовка сути . У кор вообще конфликтов нетуИграл я за булок норм ребята все адекватные, зашел за акров поиграть влился в перса думал в ги вступить хорошую и что я увидел? Да просто акры неадекваты, как будто запихнули всех ЧСВшников в одну расу, простой вопрос задаешь в ответ дерьмом поливают без причины. Фармить пошел свои же убивают и мобов тырят. Я был шокирован такими игроками. Короче продал я все спустя 2 дня и надеюсь эти (людьми их не назвать) подавятся своей желочью с рта которую паносят в чат и в сторону игроков вообще, тупо оскорбления, тупо подьебы без всяких причин. Простой вопрос спросил у акра в первый день: какая бижа лучше ланчу и шмот с пухой? Ответ был таков: иди ущербный флемов бей и лысого гоняй, нахер тупые вопросы задаешь ЛОЛ, подрасти до игры за акров.
И у меня был ступор с ответом, такого дегенерата я еще не встречал. Коменты тут почитал и какой то вендер тут всем пишет потеряться, вот оно зло и вся раса такая же. Так что акры думаю еще не скоро смогут выигрывать чв пока у себя там в расе порядок не наведут, там пропитано паносом этим сильно. А коры я не играл, но думаю они красавцы играют против двух рас и не ныли, чисто по братски относяться друг к другу скореее всего. Ща я буду ждать панос в свой адрес от акров)) бумеранг не забывайте существует.
Макс долбоеб ты раз не понял что я Kahl37 писал а не тебев_смысле_тыж_долбаёб_я_с_пресану
но мы промолчим, что акров всегда было х2 кор)) вы просто сильные, ребята)) а коры слабые не потому что их месяц дебафом две расы душили, а просто потому что лохи)Суть в том что на вечернем чв при хорошем онлайне со всех сторон чв взяли, чх донесли и храна отдефали именно акры. Корам это не светило никогда.
Быть терпилами под рукой чсв-лидера - не значит быть сильными.
Не все)Играл я за булок норм ребята все адекватные, зашел за акров поиграть влился в перса думал в ги вступить хорошую и что я увидел? Да просто акры неадекваты, как будто запихнули всех ЧСВшников в одну расу, простой вопрос задаешь в ответ дерьмом поливают без причины. Фармить пошел свои же убивают и мобов тырят. Я был шокирован такими игроками. Короче продал я все спустя 2 дня и надеюсь эти (людьми их не назвать) подавятся своей желочью с рта которую паносят в чат и в сторону игроков вообще, тупо оскорбления, тупо подьебы без всяких причин. Простой вопрос спросил у акра в первый день: какая бижа лучше ланчу и шмот с пухой? Ответ был таков: иди ущербный флемов бей и лысого гоняй, нахер тупые вопросы задаешь ЛОЛ, подрасти до игры за акров.
И у меня был ступор с ответом, такого дегенерата я еще не встречал. Коменты тут почитал и какой то вендер тут всем пишет потеряться, вот оно зло и вся раса такая же. Так что акры думаю еще не скоро смогут выигрывать чв пока у себя там в расе порядок не наведут, там пропитано паносом этим сильно. А коры я не играл, но думаю они красавцы играют против двух рас и не ныли, чисто по братски относяться друг к другу скореее всего. Ща я буду ждать панос в свой адрес от акров)) бумеранг не забывайте существует.
3-4 пати у бул и чуть меньше у кор это не такой уж и мизерный онлайн, так-то.Факт того что Акры лейтгейм раса и всё челы туда по фастику убежали даёт о себе знать) Огромный онлайн у акров и мизерный у булкокор, так как с +4 леоном можно убить любого, а вот с пвп +4 или 60 интой ты разве что флема на лопатки положишь.
А почему такие бичи в эквипе двухмесячной давности? А потому что. У белок с этим получше, но всё равно мало бодрой пехоты.Не понимаю, как чел с инт топором +4 55м, остальные сумки с инт посохами +5, в стих обвесах, должны победить акров с релами и леон огниками в цит биже, очень интересно. Примерно как с калашом танк пытаться победить, такой ты конечно безмозглый...
че там по сетам у тачек, расскажи плз)Факт того что Акры лейтгейм раса и всё челы туда по фастику убежали даёт о себе знать) Огромный онлайн у акров и мизерный у булкокор, так как с +4 леоном можно убить любого, а вот с пвп +4 или 60 интой ты разве что флема на лопатки положишь.
чёт бредом пахнуло...Факт того что Акры лейтгейм раса и всё челы туда по фастику убежали даёт о себе знать) Огромный онлайн у акров и мизерный у булкокор, так как с +4 леоном можно убить любого, а вот с пвп +4 или 60 интой ты разве что флема на лопатки положишь.
Он ныл минди, а не мне в лсКлоун?) Сколько за сервер на кор ходят 2 расы и они выходят каждое чв, и сколько ходят в 2м на другие расы?) Что там резур ныл широ про коро - белок на акров пару недель назад?)
Ого долбаеб, первый раз 2 расы сходили на акров
Можешь не отвлекаться во время чв?Он ныл минди, а не мне в лс
Фиксирую оскорбления как отражение отчаяния и беспомощности тебя как обосравшегося лидера)Ого долбаеб, первый раз 2 расы сходили на акров
Гыыыыыы
ЖАбсолютно верная трактовка сути . У кор вообще конфликтов нетуда и помочь друг другу не сложно