У кого защитник виндовс блокирует клиент игры, добавьте папку в исключения, как это сделать легко описано тут Линк

Правка экономики (экономики барсика?)

Тема в разделе "ОФФтоп / Flood", создана пользователем Sem, 23 окт 2020.

1. Sem

Sem Я тут был

Ручная копка с 45 лвла, серьезно? В курсе что паровозы геологов, которые в основном и высасывают руду, копают только через АБУ,а это ограничение до 42 лвла, лвл который апается на суа, петухах основой с 7 окнами ? АБУ КАРЛ. А чел который не много времени проводит в игре (по разным причинам) теперь сможет порыться в грязи с РБУ и при х1 выкопать по паре стеков +1,+2,+3 ТЕПЕРЬ должен апнуть 45 ))
    И не хочу огорчать, но людям которые соло окнами качают твинков (оснащенными крит пуликами) это совершенно ни как не помешает, пару дней и снова все для них вернется в свое русло ) Максимум неделя, вот что даст эта правка. Если уж такая нужда в продаже АБУ и батарей и вывода шопа из оборота, сделайте батареи капающие в 5 раз быстрей, в десять раз быстрей по 500 и 1000 шопа соответственно (к примеру), донат начнет выводиться, но зато не затронет тех, кто неспеша фармит и покачивается...

2. Monter

Monter Новичок

Про это все было заранее сказано.Почитай на форуме.Единственная новость-это увеличение цены обработки руды.

3. Jaguar123ru

Jaguar123ru Новичок

Зачем Увеличивать цену на обработку руды

4. iDoubleSkill

iDoubleSkill Новичок

ладно минус оконщики, но увеличение стоимости очистки руды рили бред, имхо

MikeDK, Hypnogaja и Ayato нравится это.
  5. Barsik

Barsik Добрый кот VIP

Что бы обработка стоила дороже

toroy97, Chip, Vanquish и 11 другим нравится это.
  6. Sem

Sem Я тут был

оконщики ни куда не денутся, день два и увидите, они все продолжат копать. Ноунеймы, одиночки и просто занятые люди перестанут ходить на копку на долго, да и на чв собственно тоже

Ayato нравится это.
  7. fallenone

fallenone ПапкаКор VIP

за все время с +1 и +2 , 1невежа упала , а тут ещё и цены на +2 увеличили нормально)

8. Ayato

Ayato Ryuk VIP

Это норма) побомжуем ещё, а рудокопы уже отфармились, щас поднимут цены на продажу в три раза, а ты будешь покупать потому что надо.) это бизнес план барсика )

Sem и Volhov нравится это.
  9. 3pikl0l

3pikl0l Хохол 27 лвл ищет кач в ВК VIP

Да сфигали? Серву почти месяц, вкачать 42 мог кто угодно тупо шлангом на суа по пару часов в день.

10. muzhikgul

muzhikgul Я тут был VIP

Руда и так сжирала просто неимоверно много кк(
    цены были же увеличены от стандарта

MikeDK нравится это.
  11. Zeriys

Zeriys Я тут был VIP

Есть минусы ,но и так же плюсы. Кк будут в цене,быстро не обесценятся,талики будут ценнее,кт тоже.

NaProbele нравится это.
  12. Skvirt

Skvirt Киборг Убийца VIP

ХАХАХАХХА)

13. Rusk21

Rusk21 То, что тебя не убивает,не старается, как следует. VIP

всё как на классике(нет)

killonline и Sem нравится это.
  14. Dimouse

Dimouse Sir Bezizuma VIP

Сейчас бы после трех недель копки акров повышать стоимость очистки.

mark1, MikeDK, VerS и 3 другим нравится это.
  15. BORODA

BORODA Новичок VIP

фикс баланса экономики выглядит как решение, которое принимали 5 минут. Непродуманно, глупо и ни к чему хорошему не приведет.

Hypnogaja и Dimouse нравится это.
  16. buffi

buffi Новичок VIP

ЛАЖА тема

17. Тимы4

Тимы4 Всегда пьян VIP

Норм акры дешевой руды накопались 2 недели)

18. Sem

Sem Я тут был

и не говори. Автору бан надо за такое нытьё. Руду на 60% вместо 30% , копку с 50 лвла. Вот тогда сервер расцветет -_-

Зил нравится это.
  19. Barsik

Barsik Добрый кот VIP

На классике 1-2 невежи с копки, если повезёт.

20. Barsik

Barsik Добрый кот VIP

Примерно 3 минуты.

tester_0402 нравится это.