Правка экономики (экономики барсика?)

Sem

Я тут был
Ручная копка с 45 лвла, серьезно? В курсе что паровозы геологов, которые в основном и высасывают руду, копают только через АБУ,а это ограничение до 42 лвла, лвл который апается на суа, петухах основой с 7 окнами ? АБУ КАРЛ. А чел который не много времени проводит в игре (по разным причинам) теперь сможет порыться в грязи с РБУ и при х1 выкопать по паре стеков +1,+2,+3 ТЕПЕРЬ должен апнуть 45 ))
И не хочу огорчать, но людям которые соло окнами качают твинков (оснащенными крит пуликами) это совершенно ни как не помешает, пару дней и снова все для них вернется в свое русло ) Максимум неделя, вот что даст эта правка. Если уж такая нужда в продаже АБУ и батарей и вывода шопа из оборота, сделайте батареи капающие в 5 раз быстрей, в десять раз быстрей по 500 и 1000 шопа соответственно (к примеру), донат начнет выводиться, но зато не затронет тех, кто неспеша фармит и покачивается...
 
Про это все было заранее сказано.Почитай на форуме.Единственная новость-это увеличение цены обработки руды.
 
оконщики ни куда не денутся, день два и увидите, они все продолжат копать. Ноунеймы, одиночки и просто занятые люди перестанут ходить на копку на долго, да и на чв собственно тоже
 
за все время с +1 и +2 , 1невежа упала , а тут ещё и цены на +2 увеличили нормально)
 
за все время с +1 и +2 , 1невежа упала , а тут ещё и цены на +2 увеличили нормально)
Это норма) побомжуем ещё, а рудокопы уже отфармились, щас поднимут цены на продажу в три раза, а ты будешь покупать потому что надо.) это бизнес план барсика )
 
Ноунеймы, одиночки и просто занятые люди перестанут ходить на копку на долго, да и на чв собственно тоже
Да сфигали? Серву почти месяц, вкачать 42 мог кто угодно тупо шлангом на суа по пару часов в день.
 
Руда и так сжирала просто неимоверно много кк(
цены были же увеличены от стандарта
 
Есть минусы ,но и так же плюсы. Кк будут в цене,быстро не обесценятся,талики будут ценнее,кт тоже.
 
фикс баланса экономики выглядит как решение, которое принимали 5 минут. Непродуманно, глупо и ни к чему хорошему не приведет.
 
Назад
Сверху