Правка экономики (экономики барсика?)

По-моему барсик на стриме говорил, что увеличивать лвл копки не будет, а тут бац и такая новость... Или я уже путаю, что-то и на стриме такого не было?
 
По-моему барсик на стриме говорил, что увеличивать лвл копки не будет, а тут бац и такая новость... Или я уже путаю, что-то и на стриме такого не было?
получай за клевету, ня по мордасам, ня.
 
вопрос всем, кто пишет, что это необоснованное решение, которое подрывает экономику, а можете конкретные факты и расчеты привести, как именно это подорвет экономику? Мне просто интересно расширить свой кругозор, я не умею в экономику и экономические модели с их процессами. Ну то есть не писать что-то в духе "они все равно выкачают 42 лвла, они будут задирать ценники, они будут выжимать из тебя все до последней копейки", а привести конкретный пример, м? Пожалуйста, сделайте! :)
 
барсик,респект за поднятие цен на кк,даёшь больше ништяков для рмтшеров!!!!
 
По-моему барсик на стриме говорил, что увеличивать лвл копки не будет, а тут бац и такая новость... Или я уже путаю, что-то и на стриме такого не было?
Я опытный, я никогда точно не говорю, наверное. Главное в работе администратора, это к каждой фразе добавлять "скорее всего", или "наверное".
 
Я опытный, я никогда точно не говорю, наверное. Главное в работе администратора, это к каждой фразе добавлять "скорее всего", или "наверное".
Или как любили говорить на офе, "в ближайшее время не планируется"
 
Я опытный, я никогда точно не говорю, наверное. Главное в работе администратора, это к каждой фразе добавлять "скорее всего", или "наверное".
Нет, я никогда не добавлю дыроколы в реликт
 
обожаю рф онлине
почти 2021 а они ноют по сей день
ну хоть чет вечно
 
Назад
Сверху